Список форумов Барахолка Куплю-продам машины Покупка Секвойи 2008 год

Покупка Секвойи 2008 год

Покупаем, продаем, прицениваемся

Мой город: Омск
При включении заднего хода зеркала опускаются вниз,а назад возвращается только правое))) начались придирки)))
вчера снял моторчик печки, смазал шкиф, почистил от пыли,поменял фильтр , стало теплее. Но может из за того ,что стало на улице теплее. :sorry:
в водительском сидении живет какой то гном, что то там постоянно двигает и шумит, вьет гнездо наверное...начал борьбу, пока 0-1 в его пользу.

Мой город: Пенза

Мой город: Новый Уренгой
damaxx писал(а):
При включении заднего хода зеркала опускаются вниз,а назад возвращается только правое))) начались придирки)))
вчера снял моторчик печки, смазал шкиф, почистил от пыли,поменял фильтр , стало теплее. Но может из за того ,что стало на улице теплее. :sorry:
в водительском сидении живет какой то гном, что то там постоянно двигает и шумит, вьет гнездо наверное...начал борьбу, пока 0-1 в его пользу.

Леший, домовой, водяной знаешь?????
А у тебя наверное седушный :lol: :lol: :lol:
С уважением, Валерий.

Toyota Sequoia Limited 2012 года, бензин теперь Аи-95+регулярно "Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz" от Liqui Moly. С июля 2016 г. ГБО BRC, бак - тор 95 л. вместо запаски.
Изображение

Мой город: Омск
wallboss писал(а):
damaxx писал(а):

Леший, домовой, водяной знаешь?????
А у тебя наверное седушный :lol: :lol: :lol:

Победил я этого седушного))) смазыванием всех механизмов водительского сидения)

Мой город: Новый Уренгой
Душегуб :biggrin: :biggrin: :biggrin:
С уважением, Валерий.

Toyota Sequoia Limited 2012 года, бензин теперь Аи-95+регулярно "Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz" от Liqui Moly. С июля 2016 г. ГБО BRC, бак - тор 95 л. вместо запаски.
Изображение

Пред.

Вернуться в Куплю-продам машины