Когда будет новая Секвойя?

Рассказываем о своих машинах
Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Yetti » 29 мар 2017 22:51

Скопировал (или перенес) сообщения в соответствующую тему.

Резина на ЛЕТНИЙ СЕЗОН

Аватара пользователя
Electrohead
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 авг 2013 14:20
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Первоуральск

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Electrohead » 05 апр 2017 08:10

Electrohead писал(а):
Yetti писал(а):Понижайки у него раньше не было, не знаю как сейчас. Отпиши потом как ощущения.
На пятницу перенесли тест драйв, плюсом ещё новый XT5 включили (жена вместо Тахи хочет примерить).....
Сгонял на тест драйв в Челябург.....
.....попробовал две машины Эксалейд и ХТ5......



первым был кроссовер.....

Изображение

что сказать.....ОН ЕДЕТ.....реально едет......тормозит на 4+.....по управляемости "как по рельсам"....я Кадилак рассматриваю по причине нищеебства, ибо он продает себя сам ценой.....ХТ5 в "лакшери" можно купить за 2650....в то время как его ближайший конкурент Лексус RX 400 стоит как самолет.....в кадилаке есть очень мне понравившиеся "плюшки" в виде зеркала с камерой заднего вида и проекцией на стекло практически любой инфы.....а панорамная крыша просто выше всех похвал......на втором ряду два толстяка развалятся без неудобств.....и если не принимать близко к сердцу дешевый пластик в некоторых местах, то за ЭТИ деньги машина- подарок......в общем жена прокатившись сказала "БУДУ".....так, что у меня возник геморрой в виде ее желания поменять машину.....

....вторым был Эскалейд в платинум версии

Изображение

.....собственно за ним я и ехал......итоговая оценка 4 с натяжкой.....первое....на нем не погоняешь (что я хочу) ибо электроника как не дави в тапок разгоняет его достаточно плавно (но это как мне сказал один камрад из нерезиновой лечится заменой паршивки)....тормозит хорошо.....что бы не пели юзеры 570 и 200ков.....в повороты на 160 заходит почти без крена, парковаться в узких местах удобно, но есть минуса....из за 22 катков он жесткий, правая стойка очень загораживает обзор, зеркала для такого авто маленькие и не очень информативные......в салоне места не так много....я бы сказал, что даже меньше, чем в Тахе и гораздо меньше, чем в Секвое.....электропакет богатый....в принципе автомобиль нафарширован по уши, свет проверить не удалось.....не понравилось, когда при задней парковке он сам остановился и кресло завибрировало.....можно было еще на полтора метра назад сдать......

....ну а резюме: БЕРУ.....седня определюсь по комплектации и буду в Самаре оформляться.....Челябургские продаваны очень суровы и на скидки не ведутся....голый прайс!!!!

....в итоге нормальный авто в Премиум версии с дополнительной фичей в виде выезжающих подножек обходится в 4800.....в отличии от 200ка который в приближенной к этой комплектации стоит 5600.....
Platinum. 2010. Black

Аватара пользователя
Electrohead
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 авг 2013 14:20
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Первоуральск

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Electrohead » 05 апр 2017 08:13

надеюсь в 20 году....когда придет время менять машину новая Секвоя уже появится........
Platinum. 2010. Black

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Yetti » 05 апр 2017 09:43

Спасибо за отзыв.
Крузаки часто берут конкретно из-за дизеля (80% продаж). Были бы у GM дизели, их брали бы лучше. Хотя я не стороник дизеля на личном авто. Часть Крузаков покупают из-за легендарной надежности. Многие даже и не знают как включать блокировки.

Разница в деньгах между Кэдди и Тахой очень существенная. Это из-за электроных примочек, типа вибрирующего сиденья или больше брендовой политикой объясняется?

Аватара пользователя
Greg
Опытный форумчанин
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 янв 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 16 раз

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Greg » 05 апр 2017 10:38

Yetti писал(а):Спасибо за отзыв.
Крузаки часто берут конкретно из-за дизеля (80% продаж). Были бы у GM дизели, их брали бы лучше. Хотя я не стороник дизеля на личном авто. Часть Крузаков покупают из-за легендарной надежности. Многие даже и не знают как включать блокировки.

Разница в деньгах между Кэдди и Тахой очень существенная. Это из-за электроных примочек, типа вибрирующего сиденья или больше брендовой политикой объясняется?
Так на Тахо все эти электронные примочки и вибрирующие сиденья есть, видимо бренд.
С уважением Григорий Toyota Land Cruiser 200 4,5 2015 ( была Toyota Sequoia Platinum 2011-2018)

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Yetti » 05 апр 2017 17:19

Уж больно большая разница за понты.

Аватара пользователя
Greg
Опытный форумчанин
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 янв 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 16 раз

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Greg » 05 апр 2017 18:28

Yetti писал(а):Уж больно большая разница за понты.
Так Кадиллак люксовое подразделение GM, как Лексус у Тойоты, Инфинити у Ниссана и т.д и т.п.
С уважением Григорий Toyota Land Cruiser 200 4,5 2015 ( была Toyota Sequoia Platinum 2011-2018)

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Yetti » 05 апр 2017 19:06

Не, ну что то кроме бренда они должны на миллион рублей предложить. У Лекса 570, например, гидроподвеска, музыка особая, фары покруче...

Аватара пользователя
Greg
Опытный форумчанин
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 янв 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 16 раз

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Greg » 05 апр 2017 19:24

Yetti писал(а):Не, ну что то кроме бренда они должны на миллион рублей предложить. У Лекса 570, например, гидроподвеска, музыка особая, фары покруче...
Так и в кадиллаке столько всего чего нет ни в тахо ни в других моделях GM, и отделка дерево кожа, и музыка и светодиодные фары и ещё много чего.
С уважением Григорий Toyota Land Cruiser 200 4,5 2015 ( была Toyota Sequoia Platinum 2011-2018)

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Yetti » 10 апр 2017 22:49

Oleksandr Kiev писал(а):Во Владивостоке задержаны организаторы собрания против обязательной установки ЭРА-ГЛОНАСС
http://graniru.org/Politics/Russia/acti ... 58882.html
Ну все, власти опять напугались волнений на Дальнем Востоке - разрешили устанавливать ЭРА-ГЛОНАСС на ввозимые бэушки. Сегодня центральные каналы сообщили о первых полученных документах на машины с установленной системой. Т.ч. митинги не прошли напрасно.

Ответить

Вернуться в «Мы и наши Секвои»