Список форумов Курилка и клубные дела Мы и наши Секвои А вот куда фотки машин постить?

А вот куда фотки машин постить?

Рассказываем о своих машинах

Мой город: Москва
Спасибо за комплимент
Изображение

Мой город: Пенза
Дааа! Серьезная работа проделана!
По фоткам не очень понял - навигация iGo (больше похоже) или TomTom в голове? Может ли голова использовать проги из iPhone?
И очень удивили мониторы в подголовниках второго ряда. Часто кого-то приходится возить на третьем ряду?
Изображение

Навигация стоит родная что используется в алпайн, обновление 1квартал 2014года. А загруженность машины практически всегда полная, я, жена, тесть, теща и двое детей. По заграницам очень удобно, никто мозг не выносит. По поводу йфони пока не все испробовал но музыка видео через hdmi идет прекрасно.
Изображение

Родной у Альпайн нет. Это вещь специализированная, которой занимается всего несколько фирм по миру. Просто по просьбе некоторых производителей авто голов, слегка меняют оболочку проги, а картоснова, как правило, стандартная. Я просто увидел, что контуры домов размытые и подумал про iGo. Производителя, если конечно, будет интересно, можно найти или в лицензиях или в свойствах карт (NAVTEQ, TeleAtlas (TA)). Прога может быть TomTom. Но это возится надо.

А звук с мониторов на беспроводные наушники?

И очень удивило, что с тещей за границу. Это редкость :D
Изображение

Все мониторы работают по блютуз, а теща золотая, поэтому и вожу. А на счёт навигатора посмотрю в описании.
Изображение

Мой город:
Всем привет
в продолжение сказанного
меня тоже немного удивило что в подголовники ТВ вставлено во втором ряду значит в третьем еду дети ?
а теща с тестем во втором ряду они смотрят потолочный ТВ ?
а что ты им не поставил в подголовники ? или потолочного хватает ?
откуда идет основной сигнал с потолка на подголовники или и ОСНОВНОГО с Альпайна ?

Фото конечно не ахти
а можно по подробнее и фото чуть по лучше
потому что много интересного и плохо что можно разгледеть
в принципе много сделано и классно мне нравится но вопросы есть куда от них деться
так что рассказывай
Тойота Лэнд Крузер модель 2016 года
двигатель 5,7 л 381 лошадь 8 ступенчатая коробка и 87 бензин

Мой город: Новый Уренгой
А еще лучше видео поснимать с рассказом на ютюб выложить и ссылочкой поделиться
как мы это с Володей делаем. Оно и наглядней и понятней и вопросов меньше ;)
С уважением, Валерий.

Toyota Sequoia Limited 2012 года, бензин теперь Аи-95+регулярно "Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz" от Liqui Moly. С июля 2016 г. ГБО BRC, бак - тор 95 л. вместо запаски.
Изображение

Насколько я понял, за подголовниками передних кресел тоже стоят мониторы, только не встроенные в подголовники.
Изображение

Добрался до компьютера. Встроенные в подголовники двд авист стоят на втором ряду и предназначены для галерки, где обычно транспортируются дети. Они работают сами по себе и не подключены к голове. Для второго ряда установлены съемные двд проигрыватели пролоджи и они подключены к голове, чтобы можно было транслировать тв или фильмы в HD качестве с йпада или йфона. Кроме того они проигрывают двд. Потолочный монитор работает сам по себе жалко было убирать и перетягивать потолок. По поводу видео постараюсь хотя и не обещаю выкладывать его на ютюб. Не люблю рекламировать себя а для соклубников можно. Если еще есть вопросы задавайте расскажу. Кстати машина 2009 года, брал новую и делаю для себя.
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Мы и наши Секвои