Где купить лобовое стекло на Sequoia

Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение Grigoriy » 03 фев 2010 23:17

может ктото уже сталкивался с проблемой лобового стекла ??? если да то сколько оно стоит и где можно приобрести???

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение Igor Kiev » 04 фев 2010 09:13

Планирую тоже покупать.
Здесь на сайте есть инфа.Не помню где.
Я вобще планирую через Фан Авто в Киеве.
Думаю долл 500-600+ там расходы по доставке + уплотонители, точно не знаю надо ли будут.

Сколы маленькие есть и прямо предо мной.
Вроде бы и не видно, но иногда по нервам бьет. Решил тоже поменять.
Менять буду на Тойота на окружной. Сказали, что без проблем. Опыт есть приличный.
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение Flash » 04 фев 2010 20:50

спросите у Артура Стекольщика 0504699813

Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение Grigoriy » 05 фев 2010 01:20

Уже поменял с подогревом и заменой 6000 грн ,без подогрева 5200 грн , они идут как с ним так и без него !

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение Igor Kiev » 05 фев 2010 08:31

А какой там подогрев?
И где меняли?
Это орининал Секвоевский?
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение Grigoriy » 06 фев 2010 15:57

Igor Kiev писал(а):А какой там подогрев?
И где меняли?

Это орининал Секвоевский?
там подогрев для дворников , его видно если подойти к машине со стороны пасажира и под щеткой на черной полосе под углом видны белые полоски(увидеть тяжело), можно также розобрать под капотом, где находится двигатель дворников над ним идет провод на подогрев стекла.Устанавливал на СТО мазда, там отдел автостекла на разные авто.Стекло оригинальное 100% . Самые дешовые по киеву из того что я нашол, так как в других местах тулили от 7000 до 9000 без установки! установка на секвою стоит 500 грн ,а у других 1000 грн. ( для сравнения спрашивал себе на мерс S500 стекло в оригинале у них 9100 грн а на рынке спрашивал гдето месяц назад то тулили под заказ почти 12000. P.S Кстати у своих спрашивал по цене то под заказ стекло стоит 470 евро, так что ждать за разницу в 250 грн смысла нет! так как надо потом поехать забрать его завезти чтоб установили короче гемор! а тут приехал 3 часа погулял и спокойно уехал. Гарантию они дают на год ! если понадобится номер тел пишите в лич.

Novinsk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2010 14:33
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение Novinsk » 07 фев 2010 12:31

Если интересно, расскажу как в Москве с этим обстоит: на официальном ТЦ ТОЙОТА запросили 950 долларов за стекло без работы. Под заказ с ожиданием от 30 до 60 дней (!). Плюс работа. Товарищ посоветовал обратиться в конторку в р-оне 1905 года на территории таксопарка. Позвонил. Приехал. Итог: 200 долларов с работой. Управились за 1 час 40 минут. Стекло без обогрева. Я и не знал, что он у меня есть! Можно было и с обогревом (цена таже). Стекло китайское, но поностью идентично оригиналу (тонировка, крепёж зеркала, окошки под ВИН и т.д.) Доволен пока. Езжу с ним месяц. Перепады температур держит, камень приличный на Варшавке поймал - выдержало без последствий.

Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение Grigoriy » 07 фев 2010 20:38

Novinsk писал(а):Если интересно, расскажу как в Москве с этим обстоит: на официальном ТЦ ТОЙОТА запросили 950 долларов за стекло без работы. Под заказ с ожиданием от 30 до 60 дней (!). Плюс работа. Товарищ посоветовал обратиться в конторку в р-оне 1905 года на территории таксопарка. Позвонил. Приехал. Итог: 200 долларов с работой. Управились за 1 час 40 минут. Стекло без обогрева. Я и не знал, что он у меня есть! Можно было и с обогревом (цена таже). Стекло китайское, но поностью идентично оригиналу (тонировка, крепёж зеркала, окошки под ВИН и т.д.) Доволен пока. Езжу с ним месяц. Перепады температур держит, камень приличный на Варшавке поймал - выдержало без последствий.
мне в Киеве предлагали китайское за 90 баков без подогрева , так как их с подогревом не существует!!! покрытия там нет как на оригинале от ультрафиолета и от света фар встречных авто ночью! я както раз поставил китай на мерс Е 430 решил что дешевле ничем не хуже то потом проклинал все - повторюсь ВСЕ на свете ! ночью лучше не выезжать!!!!! спецэфекты то что надо! особенно когда идешь 220 и выше ! кто не верит рекомендую попробовать. Я поэтому за китайское не писал вообще ,так как покупая машину за такие бабки ставить китайское стекло ,люди засмеют и сам не порадуешся! интересно а запчасти китайские на секвою есть??? На китайское стекло надо китайское авто!( Это сугубо мое мнение никому не навязываю пишу то что проходил и то что думаю)

Novinsk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2010 14:33
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение Novinsk » 09 фев 2010 11:09

так как покупая машину за такие бабки ставить китайское стекло ,люди засмеют и сам не порадуешся! интересно а запчасти китайские на секвою есть??? На китайское стекло надо китайское авто

Ну надо же...
Видите ли, коллега... Покупая китайскре стекло, я не стремился "сэкономить". Я же написал, что "срок ожидания у официалов составляет от 30 до 60 дней". Мне прикажите эти месяц-другой ездить вовсе без стекла? Не береусь утверждать - может, где-то в Москве есть другие, более быстрые пути решения проблем с оригинальным стеклом. Но я пошел по пути наименьшего сопротивления. Касательно бликов и радуги на стекле в ночное время - не заметил разницы с оригиналом (может, от того, что не разгоняюсь до 220?) - хотя преимущественно приходится уздить в семерках либо ночью на значительные расстояния (150-200 км). Зима у нас. А живу я загородом и по Москве приходиться мотаться. Вот защита от ультрафиолета по-моему действительно отсутствует. Тут Вы правы. Летом видимо скажется. Да и срок службы лобового стекла в нашем городе невелик. Может, к весне, опять менять придёться? PS: а стекло у диллера я заказал. Жду в середине марта.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение Igor Kiev » 09 фев 2010 11:27

При замене стекла нужны ли ещё какие-либо "допы",: уплотнители, резинки, губки или что там ещё? Или только стекло и всё?
БЕНЗИН, 95

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам запчасти, аксессуары»