Список форумов Курилка и клубные дела Обсуждение работы форума Левые пользователи

Левые пользователи

Мой город: Каспийск-Москва
wallboss писал(а):
Раньше такого не было.
Раньше были спам атаки и это было понятно.
Сейчас какие то левые пользователи проходят регистрацию.
Потом если ты его не выловил долго спят, а потом начинают гадить.

Валера, а предмодерации нет на форуме.
Что-то типа того, пока модератор не даст добро - никакой регистрации, тем более виагры :diablo: .
кто понял жизнь - тот не спешит!
Toyota Sequoia проект "Panda ver.TRD"

Мой город: Пенза
Была. Это тоже неудобно. Людям ждать приходилось. Да и как проверишь кто и с какими намериями регистрируется.
Изображение

Мой город: Новый Уренгой
Yetti писал(а):
Вчера одного выкинул.

Да я почти каждый день по два три в мусорку отправляю :biggrin:
С уважением, Валерий.

Toyota Sequoia Limited 2012 года, бензин теперь Аи-95+регулярно "Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz" от Liqui Moly. С июля 2016 г. ГБО BRC, бак - тор 95 л. вместо запаски.
Изображение

Юра, повторная принудительная регистрация не работает.
Они тут же регистрируются повторно кому это выставляешь.
С уважением, Валерий.

Toyota Sequoia Limited 2012 года, бензин теперь Аи-95+регулярно "Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz" от Liqui Moly. С июля 2016 г. ГБО BRC, бак - тор 95 л. вместо запаски.
Изображение

Получается что именно люди-спамеры работают. Странно что они указанную почту проверяют, на которую регились. Обычно им не до этого.
Изображение

Yetti писал(а):
Получается что именно люди-спамеры работают. Странно что они указанную почту проверяют, на которую регились. Обычно им не до этого.

А что, у него уведомление блямкнуло, он глянул «повторная регистрация», закинул ее в программу и все.
Потому что после повторной регистрации он и час и два может на форуме оставаться, при этом ни чего не делая и ни на что не реагируя. Мне кажется такая активность связана с этим долбаным майнингом. Говорят если тебе на комп запустить тихий вирус то можно использовать твой комп в системе майнинга.
С уважением, Валерий.

Изображение

В принцин, конечно, можно. Но это сразу будет заметно по торможению компа и в процессах можно посмотреть загрузку ЦП.
Изображение

Yetti писал(а):
В принцин, конечно, можно. Но это сразу будет заметно по торможению компа и в процессах можно посмотреть загрузку ЦП.

Не братан. Я у Бориса спрашивал. Есть такие хитрецы что ты их присутствия не заметишь, разве что по притормаживанию интернета если он у тебя слабенький, а если хороший то вообще не увидишь. Борис мне показывал как это делается. Я его спрашиваю « тебя не вычислят?», знаешь что он мне ответил «я воздух»
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
С уважением, Валерий.

Изображение

Да через инет трафик при майнинге не такой большой идет, главное это вычисления, которые загружают ЦП. Если умышленно будет сделана небольшая загрузка, а процессы скрыты, тогда обнаружить действительно очень затруднительно, если вообще обычным пользователям возможно это как то обнаружить. Только на антивирусы и полное сканирование надежда.
Изображение

Flash Аватара пользователя
Site Admin

Мой город: Киев
Сделал активацию через себя. Реально прилично ботов каждый день пытается прорваться.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы форума