Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение wallboss » 04 май 2014 22:31

А Косово. Хотя там референдумом и не пахло. Пендосам просто Югославию нужно было кончить.
Кстати сейчас готовится референдум Шотландии за отделение от Великобритании. Сколько лет они этого добивались.
Нет Сергей не все в мире так просто и гладко. Сотри поотделялись сербия, хорватия, герцеговина, черногория и ни кто их не осуждает хотя это разъединение было ох кким кроваым в отличии от Крыма. А по поводу новой територии Крым, знаешь сколько бобла сейчас туда нужно вваливат чтобы они из дотационного региона стали самодостаточным. И мы простые работяги это вваливание уже ощущаем.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение wallboss » 04 май 2014 22:33

Ушел Сергей (((
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение Yetti » 04 май 2014 22:36

Район охранять. А в России новые налоги вводят... А от перечисленного бабла Крыму хорошо если десятая часть достанется :D

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение Flash » 04 май 2014 22:41

Косово, Шотландия, Черногория итд это попытки воссоздать исторически отдельные государства. И чаще всего мировая общественность эти попытки признает учитывая наличие отдельных этнических народностей С Крымом все иначе.
Думаете жители Калининграда откажутся от Германии? Или Германия откажется их принять в свой состав? Так в чем же дело? :D

Только дурак может отрицать что Севастополь исконно русская морская база. И что? Хорватская Риека была исконно Венгерской морской базой сотни лет. А Пиллау был военным портом Восточной Прусии сотни лет и чей он сейчас?

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение Flash » 04 май 2014 22:47

Yetti писал(а):Район охранять
Пока город охраняли подростки, я им помогал поддержкой, но очень быстро это все прибрали местные депутатики, создали штаб, наняли каких то людей. Назвали все это самообороной для решения своих задач.
Вот и все :-)))

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение wallboss » 05 май 2014 06:57

Сергей а так всегда будет. Из покон веков находились умники которые пудрили окружающим мозги и прибирали все к рукам.
Да и еще чтобы свои амбиции решить настраивали одних против других. Это жизнь и блядская человеческая сущность.
Вспомни Ильфа и Петрова, О Бендер: "я бы взял частями, но мне нужно сразу". Как не крути а человек алчен. Просто один больше, другой меньше.
Но в каждом из нас сидит большая, уродливая, жадная и завистливая обезьяна. Вот ты все ваш Путин, ваш Путин. Ты думаешь я от него в восторге.
Простоя я знаю что с нашим народом в демократию играть нельзя(результат у вас на лицо). Да Вова не идеал, причем далеко не идеал.
Но при этом сильная личность. ,Ккак кстати и батька Лукашенко(его тоже бульбаши не любят) но при этом каждый год когда бываю в Белоруссии
поражаюсь повсеместной чистоте, порядку, спокойствию и размеренности. Что еще человеку надо. А денег, их сколько тебе не дай, все равно их всегда мало будет.
Просто с ростом количества бобла будут расти и запросы - это процесс бесконечный.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
ydzhen
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 10:21
Мой город: ODS/ATA
Пол: Мужской
Откуда: KZ Almaty

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение ydzhen » 05 май 2014 19:29

Слушай Флеш....ты такой правильный...я тебе у же один раз сказал, чтоб тему прикрыл злосную...нет ты бля опять народ дрочишь, ещё и в полемику вступаешь, что рейтинг себе делаешь или что на чужом горе бабло рубишь...я вот читаю Вас и понять не могу....нахрен Вам эти глупые дибаты....Вы все правы....кто-то ВВ любит....кто-то Украину (я её тоже очень люблю)....но если без нас решили - поделить...то какого ху....Вы обсуждаете и ругаетесь то что без Нас всех, уже решили....Мы Все прекрасно образованы и Все прекрасно грамотно разбираемся, где плохо где хорошо....Но если уже так сложилось...то, как оно будет, так оно и получиться.... и не чего мы не сделаем. Я лично за Украину.....но на неё, были сделаны злые ставки....Бозинька всем судья.....
Югославы то-же были мирной землёй и бизнес с ними был хороший....Но решили некоторые пи.... и нет Югов....
Хватит Вам правду матку между собой давить.....
А Вы админы будьте любезны...определитесь....или слоганы рехтовать или тему с прекрасного форума, по такой замечательной машине, удалите!!!
Нет....я пойду почитаю где есть что-то полезное.....Свой ник удалю! Вам коне-что не холодно-ни жарко....а мне воообще наср...., есть где нервы накручивать....
Если кого обидел, звиняйте.
Sequoia Platinum - 2010 - White
Изображение

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение Oleksandr Kiev » 05 май 2014 20:41

ydzhen, я вчера "болдел" от входа в эту тему Flash, но к счастью вчера же все осознали кто мы и где мы (Сибирь, Урал, Украина и т.д.) и перешли на нормальный язык общения, а сегодня ты меня заставляешь "ОБОЛДЕВАТЬ" от своих высказываний.
Прежде всего прошу тебя обратить внимание на количество посещений этой темы (более 200), которая создана для предоставления информации и общения (а не для рубки бабла), ни коем образом не для ссоры между нами и уж тем более не для "нервы накручивать". Люди, которые ее (тему) прочли 100% имеют свое мнение, с чем то согласны с чем то нет, но информацию получили, а вот писать ни каждый хочет или не может или уже здесь написано то что он хотел сказать - зачем лишний раз повторяться.
Мы все далеки (по расстоянию) друг от друга, разные и сыпать обиды - не правильно. Я так понимаю форум - это как книга, в которой обязательно должны быть отступления.
А "слоганы рехтовать" надо тем кто их набирает.
Помните что ваши сообщения читают другие.
Александр, Toyota Sequoia Platinum

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение Flash » 05 май 2014 21:04

Товарищи че ж вы все такие то нервные? :D

Особенно повеселило...рейтинг себе делаешь или на чужом горе бабло рубишь...Это про форум где "три калеки" общаются что ли? :D
Я за хостинг этого проекта 5 лет плачу свои деньги, чтобы люди могли общаться, а вы "бабло".....

А по сути верно. С этого момента вся политика будет удаляться в любом виде. Всем удачи.

Закрыто

Вернуться в «Украина»