Народ, что у вас с курсом?

Аватара пользователя
Greg
Опытный форумчанин
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 янв 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 16 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение Greg » 19 янв 2015 18:26

Валера, а он не только твои вопросы, но все другие игнорирует! И вообще все его посты напоминают выступления псаки!
С уважением Григорий Toyota Land Cruiser 200 4,5 2015 ( была Toyota Sequoia Platinum 2011-2018)

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение wallboss » 19 янв 2015 18:54

Кстати. К Starku еще пару вопросов.
1) Почему вы людей которые не согласились с правилами и идеалами майдана назвали сепаратистами?
2) Помнится в начале вашей АТО у вас было 2,5 пердящих танка и 1,5 истекающих маслом БТР. Одна каска на десятерых и один автомат на пятерых.
Откуда любезный грады, гаубицы, танки, и все остальное добро. Не у ляхов ли с мадьярами со складов хранения все подмели.
А ну тогда понятно куда девался ваш и так небогатый золотой запас.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение Stark » 19 янв 2015 19:11

Валера! Так чем лучше ДНР ЛНР сепаратисты ты так и не ответил! То что "добровольцы" с России а не с Прибалтики или не Хоттаб? в этом оправдание? Я не хочу даже разбираться из-за чего война в Сирии, в то время когда мои земляки сейчас и здесь погибают! Я даже не рискну вас живущих в России поучать как вам жить, какие у вас должны быть приоритеты, авторитеты, какой вам выбирать путь и т.д. и т.п. и не потому, что не знаю что сказать, а потому что я не живу в вашей шкуре, не знаю вашей жизни! Вот как бы вы относились, если бы у вас случился братоубийственный конфликт, а я бы тут в спокойной обстановке распинался бы и указывал вам что вы не правы, что все не так как вы думаете ,а мне отсюда видней! Ребята, очень много за этот год изменилось! Изменилось на уровне сознания! Словами этого не передать. Для этого нужно находится здесь. Поменялось мировоззрение людей, отношение к жизни, к Родине! У людей появилась вера, надежда! Особенно заметно по молодому поколению. У них нет страха перед репрессивной системой государства, они свободны! Они не боятся! Сейчас я понимаю слова моего брата уехавшего с Донбасса в Испанию десять лет назад: там люди друг другу улыбаются, здороваются, доброжелательные, все не так как у нас, у них, при всех их проблемах действует закон! Так вот и у нас шанс появился! Но кому то это очень не нравится. Дело не в материальных благах. Здесь прекрасно все понимают что в ближайшие годы будет очень напряжно всем, конечно многие ропщут но не хлебом единым жив человек! И честно, плевать нам на Евросоюз и Америку. Не будем мы в Евросоюзе ну и что? "Бриты" уже он выходить собрались. Мы дома у себя хотим жить нормально! А работы не початый край. Да сейчас нам нужна помощь. Поможет Америка, Евросоюз, Канада или еще кто, мы не откажемся, не помогут переживем. Вы же историю знаете. Народ здесь ни откуда не пришел и никуда не ушел, он здесь, на этой земле жил и дальше жить будет, не такое переживал и выжил!
Все пройдет и это тоже.
Ребята если я нечаянно конкретно кого то из вас обидел - я не хотел, пробачтэ! Но прошу не переходить на личные оскорбления!

Валера я думаю что понятие сепаратизма есть в википедии.
Грег, прошу прощения, а вы верите что ВСУ имеют приказ убивать стариков , детей и женщин? Зачем задаете провокационные вопросы?

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение wallboss » 19 янв 2015 19:34

Так чем лучше ДНР ЛНР сепаратисты ты так и не ответил
Тем что они на своей земле, а в Чечне были наемники и одураченные Чеченцы.
А чем лучше наемники ВСУ из других стран? Чем наемники ДНР из России?
Я не хочу даже разбираться из-за чего война в Сирии
Да из за того же что и у вас только у них арабская "весна", а у вас майдан, у них нефть, а у вас уголь, а "подогреватель" один и тот же.
Ребята, очень много за этот год изменилось! Изменилось на уровне сознания!
Конечно так оболванить народ.
Особенно заметно по молодому поколению
Конечно заметно, послал матери 50 т.р. перед новым годом, она в банке получила а они у нее, у старухи деньги из сумки дернули. И самое главное ни кто не накажет, ментов то нет.
Здесь прекрасно все понимают что в ближайшие годы будет очень напряжно всем
Да не в ближайшие годы а лет так двадцать, тридцать. Потому как ваши ЯйцеПорохи столько кредитов понабрали, что и внукам достанется расплачиваться. А деньги все на войну пускают, нет чтобы мирно договорится.
Ребята если я нечаянно конкретно кого то из вас обидел
Не мы не обижаемся ;) Нам вас жалко.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

vsewolod
Опытный форумчанин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:54
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: томск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение vsewolod » 20 янв 2015 05:53

бензин 92, Платинум 2013

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение wallboss » 20 янв 2015 07:10

vsewolod писал(а):Порох жжёт... http://www.segodnya.ua/politics/pnews/p ... 85464.html
Клоун, что с него взять. У него от шоколада видимо не только задница но и мозги склеились.
Такую чушь может нести только дебил в полном смысле этого слова(медицинский диагноз тут не причем).
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

vsewolod
Опытный форумчанин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:54
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: томск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение vsewolod » 20 янв 2015 12:22

интересная аналитика... http://www.vestifinance.ru/articles/52051
бензин 92, Платинум 2013

vsewolod
Опытный форумчанин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:54
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: томск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение vsewolod » 20 янв 2015 15:03

Миллер объявил, что с 1.04.2015 отменяется скидка на газ в размере 100$ для Украины... http://www.interfax.ru/business/418926
Новак предложил ЕС строить газопроводы для южных стран... http://vz.ru/news/2015/1/20/725285.html
бензин 92, Платинум 2013

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение wallboss » 20 янв 2015 17:29

Так скидка 100$ была дана Украине для того чтобы она в условии оггромной задолженности
за газ могла спокойно перезимовать эту зиму и постепенно расплачиватся с долгами не набирая новых(это я про газ только).
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение Yetti » 23 янв 2015 17:32

:D
Вложения
Studio_20150123_182921.jpg

Закрыто

Вернуться в «Болтаем обо всем»