Нововведение.

Аватара пользователя
Сергей Сальников
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 июн 2014 14:14
Мой город: Томилино .
Пол: Мужской
Откуда: Московская обл. Люберецкий район. пгт.Томилино мкр. "Экопарк"
Поблагодарили: 46 раз

Нововведение.

Сообщение Сергей Сальников » 08 июн 2016 14:43

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.ph ... pic=184550
Репост с "Крайслер клуб"

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Нововведение.

Сообщение wallboss » 08 июн 2016 16:07

Полностью согласен с комментариями в данном форуме ниже поста.
Народ уже на танках начинает ездить по дорогам общего пользования, причём эти танки могут проехать даже по нашей секвойе не обратив на это ни какого внимания. Считаю правильным, танки должны ездить по грязи, а машины предназначенные для дорог общего пользования по этим самым дорогам.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Нововведение.

Сообщение Yetti » 08 июн 2016 16:24

Да и не так трудно эти железки узаконить. Я сам несколько раз такие изменения делал. Например, удлинил раму у ЗИЛ 130 и из бензовоза сделал фургон. Опять же, дополнительные баки и газовое оборудование ребята узаканивали (это вообще давно требуют). Есть определенные конторы, которые имеют право выдавать справки для ГИБДД по соответствию переделок машин. А силовые бамперы и кенгурины давно уже под вопросом.

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Нововведение.

Сообщение Oleksandr Kiev » 22 янв 2017 18:20

Отныне запретят оставлять машины с включенным двигателем.
Власти Лондона запретят оставлять автомобили с работающим двигателем в центре города. С 4 февраля 2017 года за это будет введен штраф в размере 80 фунтов стерлингов (92 евро).

Специальные группы «воздушных маршалов» будут записывать регистрационные знаки припаркованных автомобилей, двигатели которых работают более одной минуты. Запрет коснется владельцев легковушек, вэнов и автобусов. Штраф может быть наложен после трех письменных предупреждений, при этом в случае его оплаты в течение 14 дней сумма уменьшится вполовину.

Из-за повышенного уровня загрязнения воздуха в 2017 году был введен запрет на въезд дизельных машин в центр Осло. В конце 2016 аналогичное ограничение ввели в Мадриде, однако в случае с испанской столицей власти запретили передвижение почти половины автомобилей.

Как отметила член кабинета управы Вестминстера Хэзер Эктон, работающие впустую двигатели негативно сказываются на экологической обстановке в городе. Вместе с тем она призвала водителей быть более внимательными в вопросах влияния на окружающую среду и собственное здоровье.

В рамках борьбы за чистоту воздуха в Лондоне власти города ранее подготовили новый список экологических требований к такси. В частности, с 2018 года к работе будут допускаться только электрифицированные машины с возможностью передвижения исключительно на электротяге.
Александр, Toyota Sequoia Platinum

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Нововведение.

Сообщение wallboss » 22 янв 2017 19:24

Oleksandr Kiev писал(а):Отныне запретят оставлять машины с включенным двигателем.
Власти Лондона запретят оставлять автомобили с работающим двигателем в центре города. С 4 февраля 2017 года за это будет введен штраф в размере 80 фунтов стерлингов (92 евро).

Специальные группы «воздушных маршалов» будут записывать регистрационные знаки припаркованных автомобилей, двигатели которых работают более одной минуты. Запрет коснется владельцев легковушек, вэнов и автобусов. Штраф может быть наложен после трех письменных предупреждений, при этом в случае его оплаты в течение 14 дней сумма уменьшится вполовину.

Из-за повышенного уровня загрязнения воздуха в 2017 году был введен запрет на въезд дизельных машин в центр Осло. В конце 2016 аналогичное ограничение ввели в Мадриде, однако в случае с испанской столицей власти запретили передвижение почти половины автомобилей.

Как отметила член кабинета управы Вестминстера Хэзер Эктон, работающие впустую двигатели негативно сказываются на экологической обстановке в городе. Вместе с тем она призвала водителей быть более внимательными в вопросах влияния на окружающую среду и собственное здоровье.

В рамках борьбы за чистоту воздуха в Лондоне власти города ранее подготовили новый список экологических требований к такси. В частности, с 2018 года к работе будут допускаться только электрифицированные машины с возможностью передвижения исключительно на электротяге.
Дебилы, снова полумеры и показуха в борьбе за экологию. А крупнейшие заводы миллиардеров-магнатов как изрыгали килотонны вредных веществ в атмосферу так и изрыгают.
Показуха чистой воды, запад в своём стиле, мол вот мы боремся, а на деле полный ноль что в борьбе с экологией что с международным терроризмом. Даже читать эту хрень противно. Они своей борьбой только бабло загребают с огромной армии автомобилистов вводя свои экологические нормы. Уроды.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Нововведение.

Сообщение Yetti » 23 янв 2017 19:09

А наши, как обезьяны, все перенимают...

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Нововведение.

Сообщение wallboss » 23 янв 2017 20:06

Yetti писал(а):А наши, как обезьяны, все перенимают...
Дак и я о том же.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Нововведение.

Сообщение wallboss » 24 янв 2018 15:53

Ну что. Скоро все пойдем толпой на экзамены, бля как первокласники.
https://iz.ru/699268/roman-kretcul/vodi ... kzamenovka
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Сергей Сальников
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 июн 2014 14:14
Мой город: Томилино .
Пол: Мужской
Откуда: Московская обл. Люберецкий район. пгт.Томилино мкр. "Экопарк"
Поблагодарили: 46 раз

Re: Нововведение.

Сообщение Сергей Сальников » 24 янв 2018 16:52

Если примут, откроется новая кормушка. Не всякий захочет терять время или просто не сдаст с первого раза и потекут денюшки в карманы "решал". Так же, как с ТО при покупке ОСАГО. Практически никто не проходит, а денег за диагностическую карту дай!

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Нововведение.

Сообщение Yetti » 24 янв 2018 17:30

У меня до 20 года права, надо будет поменять заранее - сейчас какие то гламурные, розовые выдают.

Ответить

Вернуться в «Болтаем обо всем»