Список форумов Toyota Sequoia до 2008 г. Все вопросы по первому поколению Sequoia до 2008 г. Втулка стабилизатора

Втулка стабилизатора

Технические вопросы и вопросы эксплуатации

SSV

Мой город: Екат.+ Тарко-Сале
Подскажите втулки стабилизатора при замене разрезаются или нет ??????????? :help:
С Уважением Сергей (SEQUOIA 2005)

Мой город: Новый Уренгой
SSV писал(а):
Подскажите втулки стабилизатора при замене разрезаются или нет ??????????? :help:

Они должны быть уже с разрезом, просто снимаются а новые одеваются и обжимаются. На новой так же.
С уважением, Валерий.

Toyota Sequoia Limited 2012 года, бензин теперь Аи-95+регулярно "Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz" от Liqui Moly. С июля 2016 г. ГБО BRC, бак - тор 95 л. вместо запаски.
Изображение

Мой город: Муравленко
Я покупал полиуретановые втулки(ТОЧКА ОПОРЫ), не разрезал.

SSV

Мой город: Екат.+ Тарко-Сале
SSV писал(а):

СПАСИБО всем за поддержку.
Короче я замарочился и провалявшись весь день под машиной (без ямы), поменял втулки не разрезая :yahoo:

ОБНАРУЖИЛ выработку на стабилизаторах :sad:

Подскажите ремонтные втулки бывают, или может стабилизатор восстановить можно???? - хитрым образом??????????? :help:
С Уважением Сергей (SEQUOIA 2005)

Мой город:
Соорентируйте,кто нибудь решил проблему с выработкой стабилизатора, от чего подходят втулки? 2006 год
Toyota Sequoia I ''Limited'', 06

Мой город: Новый Уренгой
Makscheb писал(а):
Соорентируйте,кто нибудь решил проблему с выработкой стабилизатора, от чего подходят втулки? 2006 год

Кто то писал что от ТЛК 100, но стоит уточнить.
С уважением, Валерий.

Toyota Sequoia Limited 2012 года, бензин теперь Аи-95+регулярно "Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz" от Liqui Moly. С июля 2016 г. ГБО BRC, бак - тор 95 л. вместо запаски.
Изображение

Вернуться в Все вопросы по первому поколению Sequoia до 2008 г.