Список форумов Тоyota Sequoia c 2008 года Двигатель и выхлопная Расход масла

Расход масла

Все, что касается движка

Сообщение 16 окт 2018 07:46

Мой город:
КрасавчиК :good:
Toyota Sequoia 5.7 platinum 2012

Сообщение 16 окт 2018 09:49

Мой город: Новый Уренгой
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
С уважением, Валерий.

Toyota Sequoia Limited 2012 года, бензин теперь Аи-95+регулярно "Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz" от Liqui Moly. С июля 2016 г. ГБО BRC, бак - тор 95 л. вместо запаски.
Изображение

Сообщение 16 окт 2018 13:58

Мой город:
wallboss писал(а):
вопрос сам собой напросился!!! зачем Вы покупаете Секву потом переводите на газ? это как нет денег на бензин ? о каком масле можно говорить??? надо покупать ниву и не парится! там остатка денег хвати на бенз :secret:

Вот вы горячие украинские парни :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Сперва вы меня два года уговаривали поставить ГБО, а теперь упрекаете :biggrin:
Ну значится так. Чтобы вопросов больше не возникало отвечу на вопрос двумя пунктами:
1) По поводу денег. Как говорят в определенных кругах «капусты дохрена», могу заправлять самолёт или вертолёт (кстати задумываюсь над этим вопросом :biggrin: ), но зачем переплачивать и кормить алегархов.
2) Давайте поставим все точки над «i». Газ для двигателя как конфетка для сладкоежки. Другой вопрос что оборудование должно быть грамотно подобрано, грамотно установлено, и грамотно эксплуатироваться(не так как некоторые поставил и забыл о нем). Все нуждается в ТО и ДВС и АКПП и другие узлы и агрегаты и ГБО в том числе. Что кусаемо физико-химических свойств газа, то ещё раз повторюсь - газ для двигателя это более комфортное и чистое топливо чем бензин по всем параметрам.
Вот как то так. Надеюсь вопросов типа (купи запорожец и ездий на газу если не хватает на бензин) больше не будет :hi:

Я не уговаривал точно :lol: :lol: :lol: так как сам противник газа,ни на одной машине у меня его нет :biggrin: мог только отговаривать :yahoo: в остальном согласен на все 100% каждому свое.

Сообщение 16 окт 2018 15:43

Мой город: Новый Уренгой
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
С уважением, Валерий.

Toyota Sequoia Limited 2012 года, бензин теперь Аи-95+регулярно "Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz" от Liqui Moly. С июля 2016 г. ГБО BRC, бак - тор 95 л. вместо запаски.
Изображение

Пред.

Вернуться в Двигатель и выхлопная