Не открывается дверь багажника

Все, что касается кузова, климат контроля и салона
Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: очень нужна помощь

Сообщение Wilson » 16 окт 2015 06:38

maestro писал(а):Наверно до меня эту надпись смыли.Мою как и Wilson пеной и пистолетом,край у нас степной пылищи много.
В продолжение
ребята а может тему кто как моет машину перенесем в отдельную это так просто к слову
по не зависящем от меня обстаятельствам у меня сейчас расслабон и время досточно свободного
так что я думаю заеду на мойку помою машину и сделаю видио ролик и поищу этот балончик с аэрозолью
который использую для контактов чаще в траке чем в Секвое но на всякий случай если кто то увидит среди авто химии
прикупите пусть будет чем потом жалеть что не купил
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

maestro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 окт 2015 15:24
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан,Караганда
Поблагодарили: 1 раз

Концевик задней двери

Сообщение maestro » 01 мар 2017 08:46

Спасибо всем большое за участие. Эпопея с неоткрыванием задней двери закончилась успешно. Причина была в концевике задней двери,который находится в замке открывания двери.К концевику подходит три провода один из которых тупо отгнил,а два остальных были на подходе.Замок снял разобрал промыл Carbом ,три провода перепаял всё снова смазал собрал, покрыл из баллончика весь механизм средством от ржавчины .Всё стало работать как часы ,очень мягко. Теперь задняя дверь открывается и закрывается и с кнопок в салоне и с пульта.На будущее наверно надо туда заглядывать,т.к в механизме замка скапливается много пыли.Работа была выполнена уже давно ,но всё некогда было отписаться.Буду рад если кому то поможет.

Ответить

Вернуться в «Кузов, климат и салон»