воспроизведение видео

Звук, видео, мониторы, карты
Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: воспроизведение видео

Сообщение Wilson » 30 янв 2013 01:47

Всем привет !
могу только повторить что сколько людей столько мнений
если ваше мнение ЧТО это важно и нужно и ВЫ сщитаете что это надо
ну чтож вперед
когда решитесь покупать то посмотрите на всех рынках цену на Российском и Американском у нас тут в Штатах это чуть дешевле на 1000 гдето
так что в перед удачи вам
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Boarding
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2010 18:37
Мой город:
Пол: Мужской

Re: воспроизведение видео

Сообщение Boarding » 30 янв 2013 02:26

уж тогда правильнее - одеть прибор ночного видения на глаза? и ослепнуть от встречки!

Опять путаем.Прибор ночного видения использует отраженный свет от объекта. Тепловизор видит исходящее тепло от объекта. Камера тепловизора не работает через стекло,поэтому устанавливается в решетку радиатора или купольным методом. Производители раньше пытались использовать камеры основаные на отраженном-излучаемом свете, это приводило к ослеплению экрана и водителя от мощного источника света (фары,прожектора). Этот пример вы мне и приводите с лексусом. Мы говорим о разных вещах. Интересней другое. К примеру, так как, мы не можем встроить картинку в приборную панель по причине ее технической отсталости, можно пойти по принципу проекции на лобовое стекло. Итак мы переодически отрываем взгляд от дороги для использования навигации, приборов и т.д. Для избежания всяких негативных побочек некоторые производят незамысловатые девайсы http://www.equs.ru/hud_parktroniki_s_pr ... voe_steklo Их очень много и они разные. Принцип один. Отражение света. Наш чернобелый монитор от тепловизора размещеный на торпеде за приборной доской,обладает регулируемой яркостью,а точнее он в сравнении с другими приборами и мониторами автомобиля практически слепой. Относительно яркое пятно на нем появляется при обнаружении объекта, плюс к этому программа обработки сопровождает объект выделеной, тонкой световой рамкой,для лучшего восприятия. В случае с навигатором мы не смогли бы прочесть картинку и с орентироваться, так как изображение было бы перевернутым. В нашем случае для нас это не принципиально, так как разделив монитор мыслено по оси, мы просто получаем информацию о нахождении объекта, на дороге, на обочине с лева или права. Таким образом монитор не закрывает нам поле обзора, и мы не ищем его в районе бардачка..

Ответить

Вернуться в «Мультимедия и навигация»