Список форумов Тоyota Sequoia c 2008 года Мультимедия и навигация Карты для навигации СНГ

Карты для навигации СНГ

Звук, видео, мониторы, карты

Мой город:
скажыте как надо записывать образ : сам образ
или файлы внём

Мой город:
Чтобы записать файл надо:
1. Вставить диск DVD+R
2. скачать и открыть программу "BurnAware Professional".
3.В программе "BurnAware Professional" Выбираете в левой панели DVD, и в появившемся окне нажимаете на "Записать ISO образ ".
4. Потом в появившемся окне указываете путь к образу, и нажимаете на кнопку "Запись"

Мой город:
Кто нибудь станьте на раздачу.

Мой город:
Дайте ссылочку на файл... а то на торенте всё закрыли

Мой город:
Diabl0 писал(а):
Дайте ссылочку на файл... а то на торенте всё закрыли

если надо могу закинуть на болванку! и в свободном пересечении дать! если надо то пиши в личь!

Мой город:
торрент файл скачать здесь http://multi-up.com/212127

Мой город:
А я сделал проще поменял голову JBL на Alpine IVA-W505R которая идет с портативной навигационной системой Alpine PMD-B200P\ использется нс Navitel\,-и сейчас не знаю горя все кажет и даже в нашем Якустке .а если надо блок вытаскивается и навигация используется в ручном режиме

Мой город: Пенза
Родная навигация Елки, даже с последним на сегодня диском - это не навигация, а пародия - рукой можно точнее показать... Ну, типа, навигация в машине есть :D
Последний раз редактировалось Yetti 13 июл 2010 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Мой город:
Yetti писал(а):
Да это не навигация, а пародия - рукой можно точнее показать... Ну, типа, навигация в машине есть :D

это про навител?
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Мой город: Пенза
Нет конечно, это я про родную (поправил свое сообщение). У Навитела детальные карты и он при прокладке маршрута не очень тормозит если ОЗУ 128 Мв. Если для природы и без фанатизма -Навител во многих регионах вообще незаменим.
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Мультимедия и навигация