Ну если мы люди, давайте поступать как люди. Кто за?)

Общие вопросы по машине и интересная информация
pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что взять RS5 или Лимитед? Из США заказывать или в Росси

Сообщение pavel11 » 17 май 2012 11:55

Wilson писал(а):Офигеть ...................
брррррррр почитал мне аж не посибе стало
не так давно был Нью Йорке заезжал к друзьям в Бруклин и Матхэтан там столкнулся стеми кто себя причисляет к меньшинству
так вот манера выражать мысли в письменной форме мне почему то напомнила их
брррррррр
Этот ЧУДАК понятия не имеет что такое СЕКВОЯ а туда же
одумайся
возьми розовый кадилак и успокойся нарисуй сзади радугу и ездий
нафига вы ему пытетесь что то объяснить это бесполезно его познания не 0 а минус 200

поддерживаю+100000
такую машину как секвоя надо полюбить вначале , а уж потом покупать
а вот розовый каддилак в самый раз пойдёт:))))))
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что взять RS5 или Лимитед? Из США заказывать или в Росси

Сообщение pavel11 » 17 май 2012 11:58

K.E.R.S. писал(а):Вилсон, ты рот то бы подзакрыл. Если тут есть форум для общения и вОпросов, то значит это форум для общения и вОпросов! А не для понтов, которыми некоторые живут. Спрашиваю то, что хочу узнать. Логично? И ещё, америкос, фиу фиу.., ты что то разошёлся не в ту сторону. Какие то тусовки, меньшинство... Почитай повыше что мне нужно, а не как ты предлагаешь розовый каддилак с какой то полосой. Пиз..ец! Ты ...нутый по ходу. Или у вас там в Америке все такие..?!)

Ладно, тут не по людски ругаться, тут есть продвинутые и позитивные люди, которые подскажут и помогут. А ты троЛоЛо видимо сюда специально обосрать зашёл. А в итоге сам обосрался!)) Привет :)
ещё пару таких высказываний и можешь быть уверен что друзей здесь ты не найдёшь
Вилсон много информации на форум принёс , а что ты сделал ?
если хочешь повыпендриваться -поищи другой форум и машину тоже
многие любители Х5 и Х6 с удовольствием с тобой в такой манере переговорят!
удачи!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Из США заказывать или в России купить?

Сообщение pavel11 » 17 май 2012 12:02

K.E.R.S. писал(а):Вилсон, я не тебя назвал Вованом. Вован - это совсем другой человек. Обрати внимание на ник перед моими сообщениями.. на 2стр. что ли. И причём тут моча в голову? На себя посмотри сначала, за своими выражениями. И хватить рыть подо мной уже. На вопросы хорошо отвечаешь, спасибо. Больше от тебя ничего не требуется.)

А по поводу кувыркаться Секвойе, это ж как надо повернуть и быть дебилом, чтобы на скорости крутить в 90градусов!
Ты меня за кого держишь, Вилсон или Винстон, как там тебя? Прадиком правил, ни разу даже близко подобного не было. Но прадик мягкий) А Ёлка не знаю. Но в любом случае Тойота, и такую громадную машину не собьёшь даже газелью. Точнее счёт будет в её пользу(в пользу Секвойи) если что.
Кст. на БМВ Х6 удалось немного поездить пару лет назад, 3.0, дизель. Ну я на ней 180км/ч выжимал и ничё. Чё там с лошадями кстати? И почему ты всё сомневаешься во мне Вилсон? Секвойа будет чуть больше прадика по ощущениям, я думаю. Поправьте, кто сравнивал.

Давайте уважать друг друга. Если хотите хамить, то делайте это в другом месте. С наилучшими пожеланиями, КЕРС.
я до этого места ещё не дочитал , а сообщение уже отправил
как обычно оказался прав -надо в клубе любителей Х6 было и оставаться!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Из США заказывать или в России купить?

Сообщение pavel11 » 17 май 2012 12:09

Oraz писал(а):Ссориться не стоит думаю,тем более ,если на сайте не просто случайные люди собрались,а своего рода единомышленники,объединенные таким прекрасным автомобилем.По поводу первого раза на Секвойе:авто свое я заказал в США,благо знакомые в штатах живут и автобизнесом заняты,растаможили брокеры и свое авто я увидел на стоянке СВХ.Подошел,офигел,завел и поехал :lol: Было полное ощущение езды на пасажжирском сидении ЗИЛа из детства :lol: И вот в таком офигевшем режиме,я ездил по не знакомому городу с 4-мя полосами,светофорами и прочими вещами пару дней,а затем погнал свою Секвойю к себе в город,а это почти 4 000 км.Прошел эти 4 000 км за 3 суток.Вот как-то так.
Ораз ты же понимаешь что ссора идёт не на ровном месте
чтобы у кого-то чего-то просить надо вначале и самому поискать варианты
хотя бы узнать комплектации и цены
к тому же форум зачем?
возьми почитай а уж потом спроси!
поэтому человек не собирается покупать наш автомобиль , ему и так хорошо
2.700.000 за автомобиль 2009 года в комплектации платинум или расширенный лимитед
в хорошем состоянии может и дороговато , но только совсем чуть-чуть
не сильно удивлюсь если в конечном итоге заинтересованный в машине человек купить альтернативный LC 200 того же года ,
но это его личное дело !
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Из США заказывать или в России купить?

Сообщение pavel11 » 17 май 2012 12:13

Wilson писал(а):
Oraz писал(а):Ссориться не стоит думаю,тем более ,если на сайте не просто случайные люди собрались,а своего рода единомышленники,объединенные таким прекрасным автомобилем.По поводу первого раза на Секвойе:авто свое я заказал в США,благо знакомые в штатах живут и автобизнесом заняты,растаможили брокеры и свое авто я увидел на стоянке СВХ.Подошел,офигел,завел и поехал :lol: Было полное ощущение езды на пасажжирском сидении ЗИЛа из детства :lol: И вот в таком офигевшем режиме,я ездил по не знакомому городу с 4-мя полосами,светофорами и прочими вещами пару дней,а затем погнал свою Секвойю к себе в город,а это почти 4 000 км.Прошел эти 4 000 км за 3 суток.Вот как-то так.
Всем привет
я понимаю тебя сам через это прошел
но при моем росте 186 см и весе сейчас в 130 кг я долго себе выбирал машину
пробовал все Тахо и Юкон покатался на Субурбане
потом начал проверять Хонду Пилот и Нисан Армаду
а вот сел в Секвою и чувсвую мое у моего друга в Чикаго есть поехали на пикник пол дня туда и выходные там и обратно прокатился получил удовольствие и после решил беру
Теперь не жалею во первых сесть в нее могу свободно и выйти во вторых полный привод в Чикаго выручал и надежность
только правильно и граммотно делай сервис во время и будешь доволен
и еще даже после 1000 миль за рулем на ней не устаю не чувствуется усталости
я тоже вначале сам смотрел разные авто и ни у кого советов не спрашивал!
выбрал сам , хотя приглядывался к секвое ещё с 2003-2004 года когда они были в "диковинку"
теперь после 3 лет эксплуатации могу сказать машина полностью оправдала мои надежды!
про усталость согласен
в этом автомобиле я отдыхаю , особенно в пробках:)))
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

K.E.R.S.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2012 15:13
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Челябинская обл.

Re: Из США заказывать или в России купить?

Сообщение K.E.R.S. » 17 май 2012 16:37

Павел11, ты почитай повнимательнее мои первые записи о Секвое. Я уже в неё влюбился. А ты говоришь, что только надо бы. Я уже не выбираю между автомобилями, что купить? А выбираю комплектацию и понял что Лимитед самое то для меня. Причём тут розовый каддилак? Мне нужна именно Секвойя! Вопросы, павел11?

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Из США заказывать или в России купить?

Сообщение Igor Kiev » 17 май 2012 18:55

:!: Думаю, что и сайт и владельцы СЕКВОЙ и ТУНДР, и те кто собирается таковым стать,- олицетворяют и должны отражать нечто благородное, степенное и уважаемое, а не то что порой приходиться наблюдать.
Но некоторые реплики и тон общения как то дискредитруют всю философию нашего общения.
Поэтому всёже хотел бы призвать к "культуре" и взаимоуважению!

Не думаю, что на эмоциональные реплики кто то даст толковый ответ.

Давайте этого не забывать!!!
БЕНЗИН, 95

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Из США заказывать или в России купить?

Сообщение Wilson » 17 май 2012 19:44

K.E.R.S. писал(а):Павел11, ты почитай повнимательнее мои первые записи о Секвое. Я уже в неё влюбился. А ты говоришь, что только надо бы. Я уже не выбираю между автомобилями, что купить? А выбираю комплектацию и понял что Лимитед самое то для меня. Причём тут розовый каддилак? Мне нужна именно Секвойя! Вопросы, павел11?
Всем привет
я услышал фразу Кота Леопольда
Ребята ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
но в жизни не в мультике не все получатся гладко

а что имя человека надо писать с маленькой буквы """""""" павел11 """""""" лучше уже тогда не писать это просто не уважение

а если вспоминать мудрость стариков то они говорили не СУДИ и НЕ СУДИМ будешь
а если у меня алергия на некоторых так сказать людей далеко не гомо
что тогда
вот пусть ЭТОТ купит сначала потом обкатает и задает вопросы
а время рассудит кто есть кто запрос в Россию я уже отправил скоро получим ответ вот тогда и посмотрим кто кого цвета
и кому нужна ГЛАМУРНАЯ машинв и что бы в след оборачивались

ВРЕМЯ РАССУДИТ
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Roxi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 окт 2011 19:38
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киров 43

Re: Из США заказывать или в России купить?

Сообщение Roxi » 17 май 2012 21:13

K.E.R.S. писал(а):Павел11, ты почитай повнимательнее мои первые записи о Секвое. Я уже в неё влюбился. А ты говоришь, что только надо бы. Я уже не выбираю между автомобилями, что купить? А выбираю комплектацию и понял что Лимитед самое то для меня. Причём тут розовый каддилак? Мне нужна именно Секвойя! Вопросы, павел11?
Думаю, стоит поискать достойный вариант в Москве. Пока их еще много.
С 1 августа хотят дополнительно к таможенным сбором ввести утилизационный налог. На Секвою будет 600 тыс.руб. :evil:
Если введут, не выгодно будет таскать из Штатов. :cry:

Аватара пользователя
Roxi
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 окт 2011 19:38
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киров 43

Re: Из США заказывать или в России купить?

Сообщение Roxi » 17 май 2012 21:20

pavel11 писал(а):[
в этом автомобиле я отдыхаю , особенно в пробках:)))
Был я давяча в Москве, проездом. Бедные москвичи, как Вы там ездите? МКАД почти стоит!!!
Пока из одного аэропорта в другой ехал, видел две Елки-2, серую как у меня и черную. Может тебя видел?

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»