Обозрение машин на диллерской Тойота

Ответить
Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Обозрение машин на диллерской Тойота

Сообщение Wilson » 21 окт 2012 01:48

Всем привет
был на диллерской мне показали вот эту машину это конечно не ТУНДРА и СЕКВОЯ но как сказали что для рыбалки и охоты и всех кто любит выезжатьна природу это вполне хорошая машина и крутая модель
высказывайтесь кто и что думает

Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
KingStealth
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2014 17:22
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев

Re: Обозрение машин на диллерской Тойота

Сообщение KingStealth » 19 дек 2014 00:23

По Киеву проскакивают не часто, но проскакивают, читал комментарий и отзывы машина надёжна в целом, но ахиллесова пята это рама в районе двигателя лопается, особенно так у нас ездят по бездорожью по честному тяжело выдержать. Плохая обзорность не удобно сзади, я понимаю полуторка, но показывают, что там кофортно типа, некоторым подвеска не нравится
Про раму не слышал ни разу. А в остальном дело вкуса и личных предпочтений.
Еще раз повторюсь, выбор за вами.
BlackBerry inside

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Обозрение машин на диллерской Тойота

Сообщение Yetti » 19 дек 2014 15:20

В Россию FJ официально не завозили, а неофицильная цена получалась сопостовимой с Прадиком. Поэтому FJ распространения не получили, попадаютя редко.

questwest
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 окт 2014 01:12
Мой город: Цюрих
Пол: Мужской
Откуда: Цюрих

Re: Обозрение машин на диллерской Тойота

Сообщение questwest » 19 дек 2014 16:30

у приятеля такой в штатах нравится ему очень
смотрел его себе когда только вышли, но че то как то не сложилось был куплен туарег
очень часто встречаются на юге украины Одесса, Николаев и Херсон

Аватара пользователя
Greg
Опытный форумчанин
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 янв 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 16 раз

Re: Обозрение машин на диллерской Тойота

Сообщение Greg » 26 ноя 2015 15:49

image.jpeg
Интересный РАВ-4 , это даже не гибрид, полностью электромобиль. Во как! Я б заменил, свой бензиновый на этот!!! :D
2014 Toyota RAV4 EV внедорожник Обзор
Стандартные особенности Toyota RAV4 EV базы включают 154hp двигатель 1-ступенчатая автоматическая коробка передач, 4-х колесные тормоза антиблокировочной (ABS), интегрированная навигационная система, боковые сиденья установлены подушки безопасности, занавес 1-й и 2-й воздушных ряд подушек безопасности, датчик заполненности воздушная подушка, автоматический кондиционер, 17 "легкосплавные диски, круиз-контроль, ABS и трансмиссия контроль тяги.


Мощность - 154hp @ RPM
Крутящий момент - 273 Нм @ RPM
Расположение двигателя - спереди
Гибридный тип электрической трансмиссии - электрический только
Объем Гибридный тяговой батареи (кВт.ч) - 42
Гибридный диапазон тяговых аккумуляторов - 113 миль
Электродвигатель мощность - 154hp @ RPM
Рекомендуемое топливо - электрический
Трансмиссия - автоматическая 1 скорость
Выбор режима передачи
Тип привода - передний
Экономия топлива в сочетании - 76mpge
Экономия топлива город - 78mpg
Экономия топлива шоссе - 74mpg

[attachment=0]image.jpeg[/attachment
Введение

Полностью электрический 2014 Toyota RAV4 EV-то из нечетного утки в обширной линейке модели компании. Несмотря на то, газовые RAV4 был недавно обновленный, все-электрическая версия давит на по-прежнему основывается на RAV4 предыдущего поколения. Конечно, это означает, что RAV4 EV не хватает различные улучшения в более новой RAV4 в. Но это не означает, что нечетное утка плохо.

Как кроссовер внедорожник, RAV4 EV, как ожидается, предлагают богатый грузоподъемность, и, несмотря на его необходимость для размещения значительную аккумулятор, что он делает. Его 73 кубических футов макс мощность не только соответствует переработанный газ только RAV4, но делает его одним из самых просторных компактных внедорожников. Производительность также впечатляет, как это электрический внедорожник может бежать стремглав до 60 миль в час всего за 7,2 в секундах. Конечно, "как далеко может пойти это по обвинению?" скорее всего, будет больше беспокойства, чем, как быстро он заряжает вперед. Хотя 103-мильной диапазон вождения RAV4 EV может показаться скупым обычными стандартами транспортных средств, это на самом деле лучше, чем любой другой 2014 электромобиля Помимо супер продвинутый (и супер дорогой) Tesla Model S. Добавить в хай-тек этого Toyota пока пользователем удобные функции и удобная кабина и вы получите необычайно хорошо округленный электрическое транспортное средство.

К сожалению, есть некоторые существенные проблемы с RAV4 EV, последним из которых является его устаревшим интерьер с меньшими материалов и меньшим количеством функций, чем вы найдете на переработан, газ-только RAV4. В первую очередь, вы должны быть житель Калифорнии, чтобы купить или арендовать RAV4 EV, так как они не доступны в другом месте. Во-вторых, вы должны принести свыше $ 40000, чтобы купить то, что якобы последнего поколения RAV4, даже после государственных стимулов и налоговых льгот. Однако, если цена кажется правильным, и вы называете Голден Стэйт дом, мы рекомендуем Вам дать в 2014 году Toyota RAV4 EV пристальное внимание.

Формы кузова, Уровни отделки салона, и Варианты

2014 Toyota RAV4 EV является пятью пассажирами кроссовер предлагается в одном хорошо оборудованной уровень отделки салона.

Стандартные функции включают в себя 17-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары и фары, электрические складные зеркала, уникальный решетка, удлиненный задний спойлер, без ключа зажигания и вход, круиз-контроль, двухзонный автоматический климат-контроль, "SOFTEX" моделируется кожаная обивка , высота-регулируемое сиденье водителя, кожаный руль поворотно-телескопический, подогрев передних сидений, автоматическим затемнением зеркало заднего вида, 60/40-сплит-складывающиеся наклона и скольжения заднее сиденье и EV-конкретной инструмент Кластер с 3,5-дюймовым дисплеем информации.

Также стандарт Bluetooth телефона и подключения аудио, камера заднего вида, 8-дюймовый сенсорный дисплей, навигационная система, Entune смартфон приложение интеграции Toyota и звуковая система с шестью динамиками со спутниковым радио, вспомогательное гнездо для наушников и / интерфейс USB IPOD , Е.В. обеспечения функциональности смартфона, в том числе мониторинг состояния заряда и настройки расписания заряд, также включен.

Трансмиссии и Рабочие характеристики

Тойота RAV4 EV питается от 115 кВт электродвигателем, который производит эквивалент 154 лошадиных сил и 273 фунт-фут крутящего момента в режиме Sport. Нормальный режим уменьшает крутящий момент до 218 Нм. Передача односкоростной отправляет всю эту силу на передние колеса. Все колеса не доступен.

В тестировании Edmunds трека, то RAV4 EV молнии от нуля до 60 миль / ч в течение 7,2 секунды быстрых. Переход от спорта к нормальному, и вы, глядя на еще респектабельных 8,6 секунды.

Электродвигатель получает энергию от литий-ионного аккумулятора 41,8 кВт, расположенного под полом. Согласно EPA, одного заряда из этого пакета, что хорошо для примерно 103 миль вождения, больше, чем любой другой EV кроме Tesla Model S. The RAV4 EV нуждается около 6 часов для полной зарядки на рекомендованной тока 240 вольт ,

Там еще один метрический по охране окружающей среды использует для надёжности электрических транспортных средств, и это киловатт-часов (кВт · ч) энергии, потребляемой на 100 миль. В RAV4 чеки в в 44 кВт на 100 миль пробега (помните, что чем ниже номер здесь, тем лучше). В переводе это 76 миль на галлон объединены в милях на галлон эквивалента (MPGe) (78 город / шоссе 74).

Это не большой по стандартам EV, как и другие электромобили, как в 2014 году Ford Focus Electric, 2014 Honda Fit EV и 2014 Nissan Leaf являются более энергоэффективными, хотя они значительно меньше.

Безопасность

Стандартные функции безопасности для 2014 Toyota RAV4 EV включают в себя АБС, противобуксовочная и система контроля устойчивости, двойные передние подушки безопасности, передние сиденья установлены боковые подушки безопасности, полнометражные боковые подушки безопасности и камеру заднего вида. Также стандарт безопасности Connect, которая представляет собой набор служб безопасности Toyota, содержащих экстренной и помощь на дорогах, украденный автомобиль и отслеживание автоматическое уведомление столкновения.

В отличие от нового поколения RAV4, однако, Е.В. версия не может быть имел с мониторинга слепое пятно или задних предупреждений кросс-трафика.

В Edmunds тормозной тестирования, RAV4 EV остановился от 60 миль в час в 126 футах, твердый показ учитывая дополнительный вес электромобилей (это больше, чем 400 фунтов тяжелее, чем обычный RAV4) и эффективности предвзятым шин.

Дизайн интерьера и особенности

Хо-гул приборной панели материалов RAV4 EV в целом и вдохновения дизайн кабины контраст с более современной и недавно обновленный интерьер бензиновых RAV4 в. Тем не менее, есть много интересного материала здесь. Рычаг переключения, например, является джойстик Prius стиле завернутый в отличительной глубокой синей отделкой Toyota, в то время приборная панель обеспечивает убивание привлекательных и полезных информационных дисплеев. Тогда есть 8-дюймовый сенсорный экран, который предлагает IPAD-как функциональность прокрутки и даже сплит-экран просмотра для многозадачности. Тем не менее, Е. В. отсутствует пару желательных особенностей, найденных на регулярной RAV4, а именно люк в задней двери и мощности.

Комфортные сиденья просто отлично перед, и наружу видимости командует. В спине есть достаточно места для нескольких взрослых, чтобы ездить в комфорте, и вы можете сжать третье место в для коротких поездок. Заметим, однако, что RAV4 EV не хватает третьего ряда сидений, общие для RAV4s предыдущего поколения, так что пять пассажиров есть предел.

Потому что аккумулятор в RAV4 EV является установлен низко и из пути, вы фактически получаете тот же груз несущих универсальность, как в обычном RAV4 предыдущего поколения. Это означает, что здоровые 36,4 кубических футов позади второго ряда сидений, и прямо-таки кавернозных 73 кубических футов с тех мест сложены вперед.

Впечатления от вождения

2014 Toyota RAV4 EV может быть поколение позади в плане RAV4, но его движущей характер по-прежнему впечатляет. Несмотря на то, высокая езда кроссовера RAV4 EV ручки относительно ловко, и его системы рекуперативного торможения на удивление легко жить. В целом качество езды очень хорошо, тоже. Мы подозреваем, что лишний вес эВ подают это хорошо в этом отношении, поскольку есть чувство солидности, чтобы ездить, что мы не помним из RAV4s предыдущего поколения. Что действительно отличает RAV4 EV друг от друга и делает его немного удар ездить является надежным ускорение, так как это самый быстрый новый Toyota RAV4 можно купить.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
С уважением Григорий Toyota Land Cruiser 200 4,5 2015 ( была Toyota Sequoia Platinum 2011-2018)

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Обозрение машин на диллерской Тойота

Сообщение wallboss » 26 ноя 2015 16:36

Да, не плох. Только вот тут на Тойоте перескся по обслуживанию с гибридным RX и мне механники сказали что после трех лет эксплуатации
в нем нужно менять батарею которая стоит 1/3 машины. Ну не знаю. Меня это как то напрягло ;)
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Ответить

Вернуться в «Болтаем о разных машинах»