Куплю запаску на ёлку 2, или диск под нее!И 20 летнюю резину

Ответить
Аватара пользователя
logi
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 мар 2013 15:20
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: Москва-Таганка или Мос обл. Малаховка
Контактная информация:

Куплю запаску на ёлку 2, или диск под нее!И 20 летнюю резину

Сообщение logi » 21 мар 2013 15:30

Куплю запаску на ёлку 2009 года. Или хотябы диск для нее. И если у кого есть б.у.летняя резина 20ка. Тоже приобрел бы в Москве за разумную цену. logi@inbox.ru СПАСИБО!
Ёлка II , Porsche 911
Всегда!!
Илья Логист.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Куплю запаску на ёлку 2, или диск под нее!И 20 летнюю ре

Сообщение Yetti » 21 мар 2013 19:24

У меня диски 20-е, а запаска - железный диск 18й. Не уверен, что вниз поместится двадцатое колесо.

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Куплю запаску на ёлку 2, или диск под нее!И 20 летнюю ре

Сообщение Oraz » 21 мар 2013 20:40

Yetti писал(а):У меня диски 20-е, а запаска - железный диск 18й. Не уверен, что вниз поместится двадцатое колесо.
Аналогично.ИМХО 20-ка не влазит в штатное место запаски.
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Аватара пользователя
logi
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 мар 2013 15:20
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: Москва-Таганка или Мос обл. Малаховка
Контактная информация:

Re: Куплю запаску на ёлку 2, или диск под нее!И 20 летнюю ре

Сообщение logi » 22 мар 2013 07:02

Я видимо не корректно написал :) Нужна и запаска (любого размера, можно просто диск 18ка, а резину под запаску я куплю) и ЕЩЕ + прикупил бы б.у. резину на лето. На 20 радиус.

А запаску у меня всеравно будет ездить в салоне, т.к. у меня снизу газовый балон вместо запаски. Как раз прикол вышел во время установки газа, когда ставили оказалось, что вместо запаски снизу висел балон на 16 радиус, вообще от другой машины, а я думал что она такая маленькая.... Так авто и пришла из америки. А резина нужна под штатные 20 диски на лето. А то я на зиму покупал комплект, а всесезонка , с которой авто приплыла, уже совсем не годиться, а новую резину покупать 20ую.... чето жаба душит... Вот и думаю, мож у кого осталась летняя резина- всесезонка, мож кто уступит за недорохо...Куплю. СПАСИБО
Ёлка II , Porsche 911
Всегда!!
Илья Логист.

Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Куплю запаску на ёлку 2, или диск под нее!И 20 летнюю ре

Сообщение Grigoriy » 29 мар 2013 23:53

есть 2 колеса фалкен могу подарить она мне не нужна так как взял новую но я нахожусь в Украине пересылка будет стоить тоже самое что купить у вас думаю :D

xah-i
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2012 22:34
Мой город: Москва
Пол: Мужской

Re: Куплю запаску на ёлку 2, или диск под нее!И 20 летнюю ре

Сообщение xah-i » 07 апр 2013 08:42

logi писал(а):Я видимо не корректно написал :) Нужна и запаска (любого размера, можно просто диск 18ка, а резину под запаску я куплю) и ЕЩЕ + прикупил бы б.у. резину на лето. На 20 радиус.

А запаску у меня всеравно будет ездить в салоне, т.к. у меня снизу газовый балон вместо запаски. Как раз прикол вышел во время установки газа, когда ставили оказалось, что вместо запаски снизу висел балон на 16 радиус, вообще от другой машины, а я думал что она такая маленькая.... Так авто и пришла из америки. А резина нужна под штатные 20 диски на лето. А то я на зиму покупал комплект, а всесезонка , с которой авто приплыла, уже совсем не годиться, а новую резину покупать 20ую.... чето жаба душит... Вот и думаю, мож у кого осталась летняя резина- всесезонка, мож кто уступит за недорохо...Куплю. СПАСИБО
Вот тут посмотри, недавно продавали штатные двадцатые колеса б.у. http://www.pickupclub.ru/forum/forumdis ... %8F%D1%8E-!
Toyota Sequoia 2004,
Toyota Tundra TRD 2007,
Toyota Sequoia 2008,
Toyota Tundra TRD Limited 09,
TRD Supercharger, бензин 92

Аватара пользователя
logi
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 мар 2013 15:20
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: Москва-Таганка или Мос обл. Малаховка
Контактная информация:

Re: Куплю запаску на ёлку 2, или диск под нее!И 20 летнюю ре

Сообщение logi » 07 апр 2013 12:41

СПАСИБО ФОРУМУ! Купил и 20 диски и резину и запаку ! Так что теперь полный комплект.
Ёлка II , Porsche 911
Всегда!!
Илья Логист.

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам запчасти, аксессуары»