Как бы распиарить форум у секвоеводов?

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Как бы распиарить форум у секвоеводов?

Сообщение Flash » 21 сен 2011 22:35

Где быйти список адресов или телефонов владельцев елки? Хотя бы в Киеве а? Может с базы гаи или базы страховиков?

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Как бы распиарить форум у секвоеводов?

Сообщение Yetti » 21 сен 2011 23:02

Базы, общей, у страховщиков, ИМХО, не найдешь. Да и машина там записана может быть по-разному: Секвоя, Секвойя, Сиквоя .... У ГАЙЦОВ вернее, если есть такая возможность. Если не секрет, тебе это зачем - для коммерции? Тогда было бы понятно. Только особого посещения все равно не получишь - уж очень тема узкая - одна не очень широко распространенная модель одной марки. Ну сколько будет человек -500? 1000? Для коммерческого использования сайта этого очень мало. Рекламу дадут только специализированные на авто фирмы, и то не очень много из Киева.
Я, лично, давал ссылки сюда как минимум пяти владельцам - хоть бы один появился! Вообще не понимаю почему - с инетом не дружат? Как то маловероятно. Ну ведь должны же быть у них вопросы по машине!

Кстати, за ссылки сюда раз пострадал. На сайте http://yolkaclub.ru/ иногда давал ссылки в личке. Забанили наглухо!. Сейчас, как шпион, под другим ником работаю - Yetti58. Elya как раз оттуда.

Еще. Вот , наверно, ты видел этот сайт http://www.prado-club.su/forum/index.php Они вон как широко размахнулись - весь тойотовский ряд подтягивают. Но у них название неправильное - клуб должен абстрактно называться. Представляешь, если тебе наклейку повесят Prado club :!: Зато у них актив шустрый и работу ведет - им самим просто интересно.

P.S. А клиентов можно еще у официалов искать - даже за колодками заедешь, они все данные в комп забивают враги.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Как бы распиарить форум у секвоеводов?

Сообщение Flash » 22 сен 2011 00:01

Yetti писал(а):Базы, общей, у страховщиков, ИМХО, не найдешь. Да и машина там записана может быть по-разному: Секвоя, Секвойя, Сиквоя .... У ГАЙЦОВ вернее, если есть такая возможность. Если не секрет, тебе это зачем - для коммерции? Тогда было бы понятно. Только особого посещения все равно не получишь - уж очень тема узкая - одна не очень широко распространенная модель одной марки. Ну сколько будет человек -500? 1000? Для коммерческого использования сайта этого очень мало. Рекламу дадут только специализированные на авто фирмы, и то не очень много из Киева.
Я, лично, давал ссылки сюда как минимум пяти владельцам - хоть бы один появился! Вообще не понимаю почему - с инетом не дружат? Как то маловероятно. Ну ведь должны же быть у них вопросы по машине!

Кстати, за ссылки сюда раз пострадал. На сайте http://yolkaclub.ru/ иногда давал ссылки в личке. Забанили наглухо!. Сейчас, как шпион, под другим ником работаю - Yetti58. Elya как раз оттуда.

Еще. Вот , наверно, ты видел этот сайт http://www.prado-club.su/forum/index.php Они вон как широко размахнулись - весь тойотовский ряд подтягивают. Но у них название неправильное - клуб должен абстрактно называться. Представляешь, если тебе наклейку повесят Prado club :!: Зато у них актив шустрый и работу ведет - им самим просто интересно.

P.S. А клиентов можно еще у официалов искать - даже за колодками заедешь, они все данные в комп забивают враги.
Не для комерции конечно же. У меня есть сайты где просмотры в сутки сотнями тысяч меряются. Это клуб для души и хочется чтобы больше нас тут общалось. Изначально мне рекомендовали сделать более глобальный клуб, но я не захотел. Секвоя и точка.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Как бы распиарить форум у секвоеводов?

Сообщение Flash » 22 сен 2011 00:05

Ланос или авео клубы вот где инет аудитория сидит, а я лошара, еще бы бентли клуб сделал :D

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Как бы распиарить форум у секвоеводов?

Сообщение Oraz » 22 сен 2011 05:46

Flash писал(а):Ланос или авео клубы вот где инет аудитория сидит, а я лошара, еще бы бентли клуб сделал :D
А как по мне Сергей,так все нормально и с сайтом , и с количеством народа :D много посетилей тоже плохо-бардак получается.А тут типа капустника или небольшой компании друзей по интересам :D
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Del
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 мар 2011 11:06
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия. Восточная Сибирь Иркутск

Re: Как бы распиарить форум у секвоеводов?

Сообщение Del » 22 сен 2011 11:36

Отличный форум! об отличной машине! и хорошо что об одной отличной машине! от прадо клуба шалман и много флуда! Блин перл какой то! Здесь как то, я бы даже сказал по делу по домашнему что ли ;) !
Бензин 92 Лимитед 2010

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как бы распиарить форум у секвоеводов?

Сообщение Igor Kiev » 22 сен 2011 20:32

Получается целевая аудиория Секвои, т.е. владельцы -народ в большинстве своем своеобразный. Похоже замкнутый, и не склонен к публичному форум общению.
Ведь только в Киеве Секвой в последнее время - ну просто огромное количество.
Автомобиль популярен. При ВР задействованы, как авто охраны и сопровождения. А если машина работает в таком сегменте потребителей, где зачастую основной контакт - это наемный водитель, то можете и делать выводы.
А что, - нормальное явления, и очень поучительная школа маркетинга. Когда автомобиль нацеленный на другой континент, совершенно другого потребителя. Причём диаметрально противоположного по всем жизненным укладам, -становиться таким популярным. И эта популярность, без какой либо раскрутки, идет "семимильными шагами".
Типичный феномен Лексуса. Там правда линейка немного пошире изначально была.
А здесь -так сказать большой автомобиль "рядовой американской семьи", так сказать "американского фермера" - стал на нашем континенте любим для дипкорпуса, ну и конечно просто для "реальных мужиков", предпочитающих "уверенную и внушительную мощь и силу".
Ну а популярность ланоса - это так скзать самая широкая аудитория самоделкиных и кулибиных. А для них такие форумы - просто воздух к выдумаке и экнономии.
Вот такое моё мнение! :D
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Как бы распиарить форум у секвоеводов?

Сообщение Yetti » 23 сен 2011 19:37

Del писал(а):Отличный форум! об отличной машине! и хорошо что об одной отличной машине! от прадо клуба шалман и много флуда! Блин перл какой то! Здесь как то, я бы даже сказал по делу по домашнему что ли ;) !
Согласен на все сто :!:

Ninex
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 янв 2010 22:34
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев

Re: Как бы распиарить форум у секвоеводов?

Сообщение Ninex » 04 окт 2011 20:10

Igor Kiev писал(а): Похоже замкнутый, и не склонен к публичному форум общению.:D
мы же не ремонтники и не кулибины, это у них там, шум, гам, балаган )) а тут все чинно, спокойно вопросы в основном по эксплуатации, СТО, мелкие неисправности, статистика )
отличный форум и другим он наверное не будет :)
А-95 супер
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerry®

Del
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 мар 2011 11:06
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия. Восточная Сибирь Иркутск

Re: Как бы распиарить форум у секвоеводов?

Сообщение Del » 21 дек 2011 14:39

В Клубе мало владелец Елок! Смотрите как здесь пиарят! http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=83643.0 Блин не катит! Надо регится! Сори! :oops:
Бензин 92 Лимитед 2010

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы форума»