ВНИМАНИЕ Тема серьезная для обсуждение

Ответить
Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ Тема серьезная для обсуждение

Сообщение Wilson » 12 дек 2012 06:11

Всем привет
я скачал вот от сюда подборку ДТП и посмотрел

http://www.rutor.org/torrent/240305/pod ... ebrip-720p

честно мнение двоякое
первое МНЕНИЕ как профессионала так как я уже 13 лет гоняю грузовик по штатам и могу назвать себя дальнобойщиком
второе как гражданина США - просто офигеть про дороги я не говорю это уже сказано и без меня а вот про РАЗМЕТКУ и ЗНАКИ
а еще больше про ПОВЕДЕНИЕ на дороге такое ощущение что за рулем сидит стадо БЫДЛА и понятия не имеющаю вообще о таком понятии как ВЕЖЛИВОСТЬ

большая часть аварий из за невнимательности и быкования на дороге
хотелось бы услышать ваше мнение ведь ВЫ там ездиете а я всего лишь смотрю это по телелику и фигею
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ Тема серьезная для обсуждение

Сообщение Wilson » 12 дек 2012 22:42

Всем привет
скачал и посмотрел 32 части видио роликов про ДТП и фигею
но вопрос в другом
ЧТО ДЕЛАЕТ тот человек который просто стоял или в него въехали и машине пришел ЗВЕРЕК
тогда что вот пару минут назад все было в порядке а теперь это не точто НЕ МАШИНА это просто чтото непонятное и если он остался жив
что ему делать ведь он в принципе ни причем и ни чтоне нарушал а сам пострадал и машину потерял
что в этом случает ДЕЛАЕТСЯ В РОССИИ

если провести парралель то могу сказать что делается в ШТАТАХ
ожидается приезд МЕНТОВ
и если кто то УМНЫЙ свалил с места ДТП то это уже серьезное УГОЛОВНОЕ преступление
потом МЕНТЫ просто составляют ПРОТОКОЛ и все и им по большому сщету ПОФИГ что и как меня это сначало удивляло потом объяснили
дальше занимаются СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ всеми делами
потому что все машины застрахованны и поэтому американцы если попадают в подобную ситуации и просщитывают на раз два все то тут же ИГРАЮ смертельно больного при этом звоня лоерам
как они играют УМИРАЮЩЕГО артисты МХАТ рядом с ними дети малые
а дальше лечение нужное и не нужное а лоеры всю оплату со страховых компаний и плюс средний заработок и машина вообщем
многии АМЕРИКАНЦЫ считают попадание в аварию при которой ОНИ НЕ ПРИЧЕМ ПОДАРКОМ

от сюда на дорогах ОЧЕНЬ МНОГО ВЕЖЛИВЫХ водителей причем реально потому что некоторые видели или слышали или принимали участие в чем то
так чтона дорогах они ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ И ВЕЖЛИВЫ
а что в России что должен делать тот КТО НИ ПРИЧЕМ ВООБЩЕ и к его МАШИНЕ ПРИШЕЛ ЗВЕРЕК
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: ВНИМАНИЕ Тема серьезная для обсуждение

Сообщение Yetti » 13 дек 2012 20:00

Посмотрел ролики. В большинстве все ясно и понятно. Но в некоторых просто странно - ПОЧЕМУ? Вроде и нет никаких предпосылок, и все равно, авария! Просто мистика. Но и уровень управления крайние низкий, особенно на зимних/скользких дорогах - иногда достаточно слегка скинуть скорость при заносе, а не снижают... Надо остальные ролики скачать - Володь, дай ссылки на остальные.

Ответить

Вернуться в «Болтаем обо всем»