Ошибка Р0441

Вопросы по электрике и фарам
Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Ошибка Р0441

Сообщение Oleksandr Kiev » 28 июл 2014 06:14

Syopa писал(а):Кстати, проблема ушла сама-собой... Видимо после замены угольной канистры лишнее отпало само и всё наладилось :))
Я рад, что у тебя появился положительный результат!
Александр, Toyota Sequoia Platinum

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Ошибка Р0441

Сообщение Oleksandr Kiev » 28 июл 2014 06:21

Wilson писал(а):
Syopa писал(а):Кстати, проблема ушла сама-собой... Видимо после замены угольной канистры лишнее отпало само и всё наладилось :))

В продолжение сказанного
сам по себе даже прыщик на жопе не сойдет
а тем более проблема в тойоте
все правильно поменял стакан и машина стала работать но все таки прогу надо иметь под рукой
Володя, если ты все "прыщики" удаляешь на сервисе, зачем тебе прога? Это очередная твоя игрушка! И для нас она тоже игрушка, потому что расшифровку и устранение ошибки мы делаем тоже на сервисе. Toyota - это не мопед и 968 Запорожец, которые как конструкторы можно по несколько раз в день разбирать-собирать.
Александр, Toyota Sequoia Platinum

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Ошибка Р0441

Сообщение wallboss » 28 июл 2014 13:12

Хорошо что "прыщь" удалился но похоже на глюк, как бы опять со временем не вылез.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Syopa
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:56
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина

Re: Ошибка Р0441

Сообщение Syopa » 29 июл 2014 09:33

Печально, но опять ошибка полезла.... Пару дней катался только днем по жаре - всё было гуд. Вчера пришлось задержаться на поле до полуночи. И вот как тока на улице начала падать температура - полезла ошибка. Раз пять за вечер клемой обнулял :(
Хотя, может это чтото другое оторвал на поле...
Посмотрим как себя сегодня машина поведет...
Toyota Sequoia Platinum 5.7 2017 год. Уже более 30000 км. :)

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Ошибка Р0441

Сообщение wallboss » 29 июл 2014 12:33

Я ж говорю, похоже на глюк какого то датчика который вылазит пока периодически. Со временен когда нибудь он повиснит на постоянке вот тогда его можно будет деогностировать сто процентно.
Пока он плавающий его поймать сложно, но можно. Все зависит от спецов.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Syopa
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:56
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина

Re: Ошибка Р0441

Сообщение Syopa » 29 июл 2014 15:55

wallboss писал(а):Я ж говорю, похоже на глюк какого то датчика который вылазит пока периодически. Со временен когда нибудь он повиснит на постоянке вот тогда его можно будет деогностировать сто процентно.
Пока он плавающий его поймать сложно, но можно. Все зависит от спецов.
Та отож... "Плавающие" поломки - хуже всего.... И обнаружить причину очень тяжело.
Toyota Sequoia Platinum 5.7 2017 год. Уже более 30000 км. :)

kramer
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2014 11:52
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Київ, Україна.
Контактная информация:

Re: Ошибка Р0441

Сообщение kramer » 19 авг 2014 20:17

Igor Kiev писал(а): Так я полгода поставил сканер. Маленький , под руль в разъеме висит,- не видно вообще. Wi-Fi 1мин ошибку сбросил, заодно посмотрел там кучу параметров машины. Мне посоветовали, если катализатор не очень засорен и так выскакивает редко - то это идеальный подход. Цена вопроса - 120грн, или 10долл :)
Там на андроид тел идеально. А я через ноутбук. У меня нокиа 925 wphone и пока хорошей проги нет. но ноут тоже самое, на 30сек дольше :)
Советую тое же такой штуковиной обзавестись. Прикольно. Если надо совет в Киве где купить, могу сказать. просто визитка в машине.
Здраасте :)
и де в Киеве это купить?
Спасибо.
_________________
live to ride

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ошибка Р0441

Сообщение Igor Kiev » 19 авг 2014 21:42

kramer писал(а): Здраасте :)
и де в Киеве это купить?
Спасибо.

Попробуйте позвонить :+38 093 684 46 66 Игорь
У него офис в районе МЕТРО-Аракса-Епицентра на Окружной, в общем напротив небольшого авторынка в районе жулянского моста.
Но главное чтоб он все установил, тоесть "связал" там с чем? с андроидом, или компом. там для него 3минуты делов,
работает безупречно, удобнейшая штука.
конечно если ошибка "висяковая, тоесть постоянно выскакивающая, лучше не ограничиваться сбрасыванием, а решать. Но уже будет предельно понятно в чём вопрос. Ведь на станцию с просьбой "определить" постоянно не наездишь
БЕНЗИН, 95

kramer
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2014 11:52
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Київ, Україна.
Контактная информация:

Re: Ошибка Р0441

Сообщение kramer » 20 авг 2014 11:33

Igor Kiev писал(а):
kramer писал(а): Здраасте :)
и де в Киеве это купить?
Спасибо.

Попробуйте позвонить :+38 093 684 46 66 Игорь
У него офис в районе МЕТРО-Аракса-Епицентра на Окружной, в общем напротив небольшого авторынка в районе жулянского моста.
Но главное чтоб он все установил, тоесть "связал" там с чем? с андроидом, или компом. там для него 3минуты делов,
работает безупречно, удобнейшая штука.
конечно если ошибка "висяковая, тоесть постоянно выскакивающая, лучше не ограничиваться сбрасыванием, а решать. Но уже будет предельно понятно в чём вопрос. Ведь на станцию с просьбой "определить" постоянно не наездишь
на эппл не работает :( нашел http://diagnost.kiev.ua/programs. Подключается по wifi. консультант сказал через неделю привезет. Как получу -отпишусь .
_________________
live to ride

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ошибка Р0441

Сообщение Igor Kiev » 20 авг 2014 17:13

kramer писал(а):
на эппл не работает :( нашел http://diagnost.kiev.ua/programs. Подключается по wifi. консультант сказал через неделю привезет. Как получу -отпишусь .
Я, тоесть мне Игорь, с ноутом "связал" по блютузу. Оно не плохо, но немного морочно, пока включишь, хотя в 1-2минут вкладываюсь :)
У меня вообще "маленькая" (практически не видно). А знакомому для айфона я спрашивал, то Игорь сказал, что она и немного больше и немного дороже. Но странно, что он тогда, а было давненько сказал, что тоже пока нет на айфон ?
Надо его предметно спросить, чтоб порожняка не ждать
Но, только обязательно, пусть он настроит. это бесплатно.
Я к нему подъезжал, но думаю, и Игорь подъедет куда надо. Так я его тогда ждал час. Делов то там на 5мин.
БЕНЗИН, 95

Ответить

Вернуться в «Электрика, освещение»