КСЕНОН. ЛИНЗЫ. Студия (лаборатория) автосвета в Москве?

Вопросы по электрике и фарам
kuradodo
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2018 17:37
Мой город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Студия (лаборатория) автосвета в Москве?

Сообщение kuradodo » 07 мар 2018 21:59

Это полный бред, развод на бабло.-\\\\\\\-Согласен на 100 проц. ну вот такие у нас гайци :diablo:

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Студия (лаборатория) автосвета в Москве?

Сообщение wallboss » 07 мар 2018 22:12

:\m/:
kuradodo писал(а):Это полный бред, развод на бабло.-\\\\\\\-Согласен на 100 проц. ну вот такие у нас гайци :diablo:
А жаловаться не отходя от кассы на телефон доверия не пробовали??????
Они это не любят. А ещё очееень не любят когда сам просишь составить протокол и заранее предупреждаешь что будут твои пояснения по поводу не согласия с их действиями. Только грамотно нужно все в особых отметках описывать. Они сейчас обнаглели, им права Димон расширил вот они все больше на понт и берут. Этим и живут.
И кстати все общение с ними желательно на регистратор или на телефон писать.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

kuradodo
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2018 17:37
Мой город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Студия (лаборатория) автосвета в Москве?

Сообщение kuradodo » 08 мар 2018 06:53

Я уже говорил,чем отличаются наши гайци от ваших,как только покажешь что ты умный -суют под нос постановление о возможности задержать ВАС для проверки личности и авто\поставка по серой схеме-поскольку сэквои официально не поставляются на территорию РФ\на 24 часа ,кстати вполне законно--оно мне надо :blush:Бодаться с силовиками все равно что ссать против ветра\проверено увы на личном опыте-не с гаи\Поэтому и восстановил все заводское-хотя света явно не хватает!

Аватара пользователя
Сергей Сальников
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 июн 2014 14:14
Мой город: Томилино .
Пол: Мужской
Откуда: Московская обл. Люберецкий район. пгт.Томилино мкр. "Экопарк"
Поблагодарили: 46 раз

Re: Студия (лаборатория) автосвета в Москве?

Сообщение Сергей Сальников » 08 мар 2018 10:45

kuradodo писал(а):Я уже говорил,чем отличаются наши гайци от ваших,как только покажешь что ты умный -суют под нос постановление о возможности задержать ВАС для проверки личности и авто\поставка по серой схеме-поскольку сэквои официально не поставляются на территорию РФ\на 24 часа ,кстати вполне законно--оно мне надо :blush:Бодаться с силовиками все равно что ссать против ветра\проверено увы на личном опыте-не с гаи\Поэтому и восстановил все заводское-хотя света явно не хватает!
Или Вы слишком умный (ничего личного) или просто не умеете с ними разговаривать. Бычить никогда не нужно, равно как и присмыкаться. Секвойя у меня уже ДЕСЯТЫЙ американец и ни разу не возникало никаких разногласий, даже когда были гонения за красные поворотники и оранжевые габариты. Да, живу в подмосковье, до этого был коренной москвич. Может мы по разным дорогам катаемся?

kuradodo
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2018 17:37
Мой город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Студия (лаборатория) автосвета в Москве?

Сообщение kuradodo » 08 мар 2018 10:52

Был\ умным\ пока не объяснили что к чему.Кстати мне 60 и быковать и пресмыкаться никогда не умел.Виджимо Вам не попадались принципиальные гайци да еще в плохом настроении,Везет же людям!\\\\\\даже когда были гонения за красные поворотники и оранжевые габариты\\\. --Вас отпускали БЕСПЛАТНО-пожелав счастливого пути?

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Студия (лаборатория) автосвета в Москве?

Сообщение wallboss » 08 мар 2018 11:30

kuradodo писал(а):Был\ умным\ пока не объяснили что к чему.Кстати мне 60 и быковать и пресмыкаться никогда не умел.Виджимо Вам не попадались принципиальные гайци да еще в плохом настроении,Везет же людям!\\\\\\даже когда были гонения за красные поворотники и оранжевые габариты\\\. --Вас отпускали БЕСПЛАТНО-пожелав счастливого пути?
Бедный запуганный человек.
И кстати серая схема поставки Секвойя в РФ не канает как аргумент.
Уважаемый прекратите запугивать людей своими страшилками.
Вы какую то пургу несёте по теме «у нас такие гайцы».
Вас послушать так жить не хочется.
Уважаемый Вы по Башкирии не ездили.
Сгоняйте в Уфу и вы сразу полюбите вашим Гайцов :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Во где наглости немерено.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Студия (лаборатория) автосвета в Москве?

Сообщение Yetti » 08 мар 2018 11:50

Башкирия еще ладно. Вот кавказкие республики это тема! Но и в других местах попадаются. Про М. Чапурики перед Волгоградом писал. Разводняк на пустом месте любят устроить. Когда уверенно и вежливо с ними общаешься, отдают документы - они , как акулы, чувствуют когда их боятся. :biggrin:

Аватара пользователя
Сергей Сальников
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 июн 2014 14:14
Мой город: Томилино .
Пол: Мужской
Откуда: Московская обл. Люберецкий район. пгт.Томилино мкр. "Экопарк"
Поблагодарили: 46 раз

Re: Студия (лаборатория) автосвета в Москве?

Сообщение Сергей Сальников » 08 мар 2018 11:55

kuradodo писал(а):Был\ умным\ пока не объяснили что к чему.Кстати мне 60 и быковать и пресмыкаться никогда не умел.Виджимо Вам не попадались принципиальные гайци да еще в плохом настроении,Везет же людям!\\\\\\даже когда были гонения за красные поворотники и оранжевые габариты\\\. --Вас отпускали БЕСПЛАТНО-пожелав счастливого пути?
Мне тоже 60 лет.За рулем с 1980 года. Никогда не было ситуаций, чтобы не договорился. В молодости, что греха таить, даже отпускали пьяного. Уже лет 25 алкоголь не употребляю никогда. Ну не было у меня серьезных стычек с ГАИ. У Вас наверное карма такая, притягивать инспекторов в плохом настроении. :scare: :sad:

kuradodo
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2018 17:37
Мой город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Студия (лаборатория) автосвета в Москве?

Сообщение kuradodo » 08 мар 2018 14:04

У Вас наверное карма \\\\видимо таки да!

kuradodo
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2018 17:37
Мой город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Студия (лаборатория) автосвета в Москве?

Сообщение kuradodo » 08 мар 2018 14:17

wallboss писал(а):
kuradodo писал(а):Был\ умным\ пока не объяснили что к чему.Кстати мне 60 и быковать и пресмыкаться никогда не умел.Виджимо Вам не попадались принципиальные гайци да еще в плохом настроении,Везет же людям!\\\\\\даже когда были гонения за красные поворотники и оранжевые габариты\\\. --Вас отпускали БЕСПЛАТНО-пожелав счастливого пути?
Бедный запуганный человек.
И кстати серая схема поставки Секвойя в РФ не канает как аргумент.
Уважаемый прекратите запугивать людей своими страшилками.
Вы какую то пургу несёте по теме «у нас такие гайцы».
Вас послушать так жить не хочется.
Уважаемый Вы по Башкирии не ездили.
Сгоняйте в Уфу и вы сразу полюбите вашим Гайцов :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Во где наглости немерено.
НУ во первых не бедный\сэквоя-мультивэн и т.д\запуганый -вряд ли СТ. сержант ВДВ \в отставке-бывших не бывает\!13 ОДШБр а объездил я весь СССР от Владика до Мурманска-так что повидал разных и уж не думаю что форумчане такие пугливые! :hi:

Ответить

Вернуться в «Электрика, освещение»