КРЫШКА БАГАЖНИКА

Все, что касается кузова, климат контроля и салона
Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение Wilson » 15 окт 2015 06:28

Romannvs писал(а):
Romannvs писал(а):
K писал(а):Я же уже писал.....Что все СТО вышло и показало кнопку слева от руля которую случайно нажали на мойке :D :D :D там написано ( не знаю как дословно ) блокировка задней двери :D :D :D и послали на курсы английского :D :D :D все посмеялись и разошлись.... На курсы я конечно не пошел...если пойду как же мы все будем улыбатся :D :D :D
))))) Таки сегодня схожу на стоянку со словарем!)))))) И потыкаю кнопки))))))))))))) я тоже в ангЛИЦком не силен, тилькы украинский и русский))))))))

ТОЧНО!!!!! ЗАРАБОТАЛА!!!!!! Слева от рулевой колонки есть первая кнопка.....она то и блокирует открывание задней двери!!!!!!
Америкосы гады: могли бы и по украински обозначения сделать в машине))))))))

Благодарю Кardinal0088 за подсказку!))))))))))))))
Yetti: пост сократил

Yetti: Володь, не надо на форуме касаться политики и обобщать
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение Kardinal0088 » 15 окт 2015 07:00

БЕЗ ОБИД !!!!! Человеку который пишет такую ерунду ( мягко сказать ) об Украине....... У нас как и в любой точке мира есть разные люди... Воровать и зарабатывать немножко разные вещи... И знание английского языка ( тем более учитывая возраст владельцев Елки ) был раньше не обязателен. Это сейчас наши дети и внуки не проживут без английского и компьютеров. НУ и инженеры Тойоты могли же просто в мануал включить руский язык ( в айфоне же есть!!!! ) для инженеров это просто ерунда--- эн нет поедьте и перешейте у спецов за 500-700 долларов :D :D :D Ну и последнее война идет лишь в небольшой части Украины а все остальные живут обычной жизнью....правда бизнес упал раза в 3 ( ну лично у меня ) но жизнь то продолжается... Ты бы приехал в Днепр и посмотрел сколько у нас дорогих машин!!!!!! Больше наверное только в Киеве!!!! Да и честно сказать нельзя писать такую ерунду и гадость --- лишь потому что кто -то не знает английского языка.... На форуме все общаются и очень многое друг другу подсказывают ( а не бегут на сто деньги выбрасывать ) и не важно кто из какой страны и кто какой национальности!!!! Как сказал один философ МЫ НАУЧИЛИСЬ ЛЕТАТЬ КАК ПТИЦЫ (самолеты ) МЫ НАУЧИЛИСЬ ПЛАВАТЬ КАК РЫБЫ ( подлодки ) ОСТАЛОСЬ НАУЧИТЬТСЯ -- ЖИТЬ КАК ЛЮДИ..............................

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение Kardinal0088 » 15 окт 2015 07:30

И в продолжение.....Я знаю очень многих людей у котрых по 2 высших образования и знание 2 языков !!!!!!! И они к сожалению то клумбы поливают то улицы метут....... Так что знание иностранных языков не ведет к приобретению Елки........

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение Oleksandr Kiev » 15 окт 2015 07:36

Kardinal0088 писал(а):БЕЗ ОБИД !!!!! Человеку который пишет такую ерунду ( мягко сказать ) об Украине....... У нас как и в любой точке мира есть разные люди... Воровать и зарабатывать немножко разные вещи... И знание английского языка ( тем более учитывая возраст владельцев Елки ) был раньше не обязателен. Это сейчас наши дети и внуки не проживут без английского и компьютеров. НУ и инженеры Тойоты могли же просто в мануал включить руский язык ( в айфоне же есть!!!! ) для инженеров это просто ерунда--- эн нет поедьте и перешейте у спецов за 500-700 долларов :D :D :D Ну и последнее война идет лишь в небольшой части Украины а все остальные живут обычной жизнью....правда бизнес упал раза в 3 ( ну лично у меня ) но жизнь то продолжается... Ты бы приехал в Днепр и посмотрел сколько у нас дорогих машин!!!!!! Больше наверное только в Киеве!!!! Да и честно сказать нельзя писать такую ерунду и гадость --- лишь потому что кто -то не знает английского языка.... На форуме все общаются и очень многое друг другу подсказывают ( а не бегут на сто деньги выбрасывать ) и не важно кто из какой страны и кто какой национальности!!!! Как сказал один философ МЫ НАУЧИЛИСЬ ЛЕТАТЬ КАК ПТИЦЫ (самолеты ) МЫ НАУЧИЛИСЬ ПЛАВАТЬ КАК РЫБЫ ( подлодки ) ОСТАЛОСЬ НАУЧИТЬТСЯ -- ЖИТЬ КАК ЛЮДИ..............................
Я так долго и мягко не смог бы объяснять! Спасибо за нас всех!
Но одно увы - не дойдет. :(
Александр, Toyota Sequoia Platinum

Romannvs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2015 05:35
Мой город:
Пол: Мужской

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение Romannvs » 15 окт 2015 08:04

Прочитал и упал!!!!
ЕЩЕ раз спасибо за подсказку. Похоже что шутка про украинский язык былв неуместной.
Никого не хотел обидеть.
У меня есть мануал на русском- не стал заморачиваться и спросил у форумчанина.
По поводу воровства..... Тут ничего не скажу...на Украине разбирайтесь сами: сам родом со Львова, но с 1995 года, сразу после армии, уехал в Россию, в г.Нижневартовк.


ПРЕДЛАГАЮ ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ ТОЛЬКО О МАШИНАХ!!

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение Kardinal0088 » 15 окт 2015 08:17

Ребята!!!! Не заморачивайтесь!!!! :D :D :D За что вопрос??? :D :D :D За не знание английского языка :D :D :D Просто взрослый челоаек выливает столько негатива ( мягко зказать ) обзывая всех и вся!!!!! Он просто не знает что то кто ( на коленях прсит кредиты мвф... ) ездят СОВСЕМ на других машинах :D :D :D .... И самое странное что все на форуме разговаривают только о МАШИНЕ.... но бывают такие иногда случаи..... ВСЕ ЗАБЫЛИ-- И ПРОЕХАЛИ...... И вспоминается старая но очень умная шутка... Пьяный--проспится а дурак-- никогда...... :D :D :D Все дружно улыбнулись и пошли заниматся бизнесом ( а не воровать ) :D :D :D

Romannvs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2015 05:35
Мой город:
Пол: Мужской

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение Romannvs » 15 окт 2015 08:32

Kardinal0088 писал(а):Ребята!!!! Не заморачивайтесь!!!! :D :D :D За что вопрос??? :D :D :D За не знание английского языка :D :D :D Просто взрослый челоаек выливает столько негатива ( мягко зказать ) обзывая всех и вся!!!!! Он просто не знает что то кто ( на коленях прсит кредиты мвф... ) ездят СОВСЕМ на других машинах :D :D :D .... И самое странное что все на форуме разговаривают только о МАШИНЕ.... но бывают такие иногда случаи..... ВСЕ ЗАБЫЛИ-- И ПРОЕХАЛИ...... И вспоминается старая но очень умная шутка... Пьяный--проспится а дурак-- никогда...... :D :D :D Все дружно улыбнулись и пошли заниматся бизнесом ( а не воровать ) :D :D :D

Как говорят во Львове: золотi слова i вчасно сказанi !))))))

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение wallboss » 15 окт 2015 09:07

Ребята не ссортесь. Сколько раз уже наступали на эти грабли,
давайте не будем начинать все с начала.
Персонально для Володи(Wilson) - ты не прав, не нужно опускаться до обобщений и оскорблений. Ты правильно написал не все прыгали, я тоже хохол живущий в РФ, и я не прыгал.
Да мне противно и больно смотреть на то что происходит в Украине, но это не вина большинства людей а их беда.
По этому давайте будем взаимно вежливыми, терпимыми и использовать форум по назначению.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение Stark » 15 окт 2015 22:52

КРЫШКА БАГАЖНИКА :( Я думал у него проблема с грамматикой, а тут похлеще.
Не уважаемый мной вильсон - думай что пишешь!

Yetti: пост сократил

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение Yetti » 15 окт 2015 23:08

Stark писал(а): Не уважаемый мной вильсон - думай что пишешь
Прошу прощения, но немного сократил некоторые посты. Думаю, понятно почему.

Ответить

Вернуться в «Кузов, климат и салон»