КРЫШКА БАГАЖНИКА

Все, что касается кузова, климат контроля и салона
Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение Kardinal0088 » 25 апр 2015 14:04

Все оказалось гораздо проще :D :D :D ВПлатине под рулем с левой стороны есть 5 кнопок и на крайней справа кнопке на ( чисто английском языке :D ) написанно Блокировка задней двери :D :D :D и ее на мойке случайно нажали когда вытирали пыль :D :D :D . Меня послали учить английский язык :D все дружно посмеялись :D и на этом разошлись :D . Так что тема закрыта! Ноо мало ли кому то пригодится и не пошлют в школу английского языка :D :D :D

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение Yetti » 25 апр 2015 16:34

:D :D :D С языком не интересно, лучше так тыкать. :D А то так можно и до прочтения инструкции на авто дойти :D

Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение Grigoriy » 26 май 2015 00:57

Kardinal0088 писал(а):Все оказалось гораздо проще :D :D :D ВПлатине под рулем с левой стороны есть 5 кнопок и на крайней справа кнопке на ( чисто английском языке :D ) написанно Блокировка задней двери :D :D :D и ее на мойке случайно нажали когда вытирали пыль :D :D :D . Меня послали учить английский язык :D все дружно посмеялись :D и на этом разошлись :D . Так что тема закрыта! Ноо мало ли кому то пригодится и не пошлют в школу английского языка :D :D :D

бывало такое не один раз !!! и с яркостью подсветки спидометра такаяже хрень рядом находится! поздно прочитал пост так бы сказал со своего опыта :D

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение Yetti » 26 май 2015 12:36

У меня на Платине 11 года такой кнопки нет.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение wallboss » 26 май 2015 13:09

У меня в Limiyed 2012 года тоже такой кнопки нет ;)
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

David
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2012 12:50
Мой город:
Пол: Мужской

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение David » 30 май 2015 22:38

Нажми кнопку с левой стороны pwr door off

Romannvs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2015 05:35
Мой город:
Пол: Мужской

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение Romannvs » 13 окт 2015 12:18

Kardinal0088 писал(а):К сожалению ничего не получилось............. Поехал на СТО :roll:
И что на СТО : определили причину ??

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение Kardinal0088 » 13 окт 2015 13:44

Я же уже писал.....Что все СТО вышло и показало кнопку слева от руля которую случайно нажали на мойке :D :D :D там написано ( не знаю как дословно ) блокировка задней двери :D :D :D и послали на курсы английского :D :D :D все посмеялись и разошлись.... На курсы я конечно не пошел...если пойду как же мы все будем улыбатся :D :D :D

Romannvs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2015 05:35
Мой город:
Пол: Мужской

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение Romannvs » 14 окт 2015 04:32

Kardinal0088 писал(а):Я же уже писал.....Что все СТО вышло и показало кнопку слева от руля которую случайно нажали на мойке :D :D :D там написано ( не знаю как дословно ) блокировка задней двери :D :D :D и послали на курсы английского :D :D :D все посмеялись и разошлись.... На курсы я конечно не пошел...если пойду как же мы все будем улыбатся :D :D :D
))))) Таки сегодня схожу на стоянку со словарем!)))))) И потыкаю кнопки))))))))))))) я тоже в ангЛИЦком не силен, тилькы украинский и русский))))))))

Romannvs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2015 05:35
Мой город:
Пол: Мужской

Re: КРЫШКА БАГАЖНИКА

Сообщение Romannvs » 15 окт 2015 04:37

Romannvs писал(а):
K писал(а):Я же уже писал.....Что все СТО вышло и показало кнопку слева от руля которую случайно нажали на мойке :D :D :D там написано ( не знаю как дословно ) блокировка задней двери :D :D :D и послали на курсы английского :D :D :D все посмеялись и разошлись.... На курсы я конечно не пошел...если пойду как же мы все будем улыбатся :D :D :D
))))) Таки сегодня схожу на стоянку со словарем!)))))) И потыкаю кнопки))))))))))))) я тоже в ангЛИЦком не силен, тилькы украинский и русский))))))))

ТОЧНО!!!!! ЗАРАБОТАЛА!!!!!! Слева от рулевой колонки есть первая кнопка.....она то и блокирует открывание задней двери!!!!!!
Америкосы гады: могли бы и по украински обозначения сделать в машине))))))))

Благодарю Кardinal0088 за подсказку!))))))))))))))

Ответить

Вернуться в «Кузов, климат и салон»