Стеклоподьемники

Все, что касается кузова, климат контроля и салона
Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стеклоподьемники

Сообщение Oleg6777 » 21 мар 2010 11:55

bentley85 писал(а):Оказывается, автоматическое закрытие/открытие только на передние стекла. :o ...вот тойотовцы обломщики!!! Неужели так затратно или трудоемко... поставил сигналку пандора 3000, а установщики говорят...извини, задние стекла не автомат! матерные слова в голову лезут чесно слово...
Скажу больше, у меня только водительское автомат и только на ОТКРЫТИЕ!!!!! Сегодня гляну в инструкцию, может закрытие тоже программируется :?:

Жискар
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 08 мар 2010 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Стеклоподьемники

Сообщение Жискар » 22 мар 2010 05:55

У меня на машине жены стеклоподъемники вообще не програмиловались в стоке. Но при установке охранной системы сделали, что при закрытии машины все стекла стали закрываться. Так что, думаю, при установке дополнительных охранных систем и на наших машинах возможно автоматическое закрывание окон и люка. Пранирую в ближайшее время этим заняться. Как сделаю, отпишусь.
БЕНЗИН 92[/color.] 2008г. Платинум.

Аватара пользователя
ADY
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 29 дек 2009 12:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Стеклоподьемники

Сообщение ADY » 22 мар 2010 09:24

Олег у тебя и на закрытие тоже должно работать, наверное стекло просто не обучено. Надо нажать кнопку вниз и удерживать ее после открытия 5 сек., потом нажимай вверх и тоже удерживая 5 сек в закрытом положении. У меня такая ерунда была не лексусе - после скидывания клеммы надо было обучивать каждое стекло. А при удерживании ключа в закрытом или открытом положении - должны все стекла и люк закрываться и открываться соответственно.
SEQUOIA-Platinum-2008-Black, ГБО(IV), 92, 95 бензин, 120 тыс.км

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стеклоподьемники

Сообщение Oleg6777 » 22 мар 2010 14:46

Не, только на открытие. Так в инструкции и указано. Чуть не сжег стеклоподъемник, когда держал 5-6 секунд: замер и не откр. и не закр. подождал 5 минут, остыл наверное, заработал. :?

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Стеклоподьемники

Сообщение Yetti » 03 мар 2022 22:06

После мойки, в мороз, перестало работать управление пассажирским передним стеклом с места водителя. Пассажир открыть-закрыть может. Пока водительскую дверь не вскрывал.

Ответить

Вернуться в «Кузов, климат и салон»