СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Все вопросы не относящиеся к подразделам
wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение wallboss » 16 июл 2017 12:02

Kardinal0088 писал(а):ВАЛЕРЧИК наш дорогой...... через пару дней собираюсь ехать в район твоей мамы........ может чо надо может чего завезти....наши мамы это .....отдельное и извините что не в той ветке и не о том.....просто наши мамы......это просто мамы....и я всегда чем могу тем и помогу.......они ж старенькие а нам детям уже чуть больше чем за 50
Спасибо, вроде все хватает. Я деньгами помогаю а все остальное вроде все есть. Да и она сейчас почти все время на даче в Подгороднем. Там лучше чем в городе.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение Kardinal0088 » 16 июл 2017 19:37

Это точно.... пока наши мамы в огороде нам боятся нечего..... :yahoo: трудятся и и все.....и ВСЕ ПОМНИТЕ ФОРУМЧАНЕ--- МАМКА ЭТО СВЯТОЕ.......

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение Kardinal0088 » 26 окт 2017 20:08

ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!! НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!! пару лет назад в платинуме случайно нажал кнопку заднео стекла возле руля справа.... стекло чуть сьехало и потом ни туда ни сюда :scare: ( при этом перестает работать задний дворник задний омыватель и обогрев заднего стекла ) типа он видит что стекло открыто :rolleyes: посмотрел знакомый разобрал обшивку задней двери дотянул стекло вручную и отключил в двери --эту кнопку что бы опять не нажать ( заднее стекло мне вообще не надо ) .....и все работало пару лет прекрасно!!!!! но вот опять ---это все в комплексе перестало работать и при этом стекло на месте!!!! поехал на сто они подключили комп разобрали дверь ( там конечно механизм немного в ржавчине--- болячка говорят у всех!!! )сказали что комп выдает электронную ошибку что заднее стекло открыто и ошибка ни как не убирается и что полетел в механизме сам датчик!!!! и что надо менять весь механизм в сборе!!!! 500 дол с работой!!!! :secret: я им говорю что они сдурели--- за задний дворник с обогревом такие деньги!!!! :scare: подскажите может можно у какого то спеца по электрике обмануть или отключить -- этот ни кому не нужный датчик!!!! ну во всяком случае мне не надо!!!! БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ!!!! ДА и они сказали что это болячка всех машин и что уже штук 20 поменяли.....Если кто сталкивался то напишите!!! ЗАРАНЕЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!!

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение Yetti » 26 окт 2017 21:34

Ну не может же быть, что датчик просто замкнуть нельзя! Хотя с этими каншинами...

Аватара пользователя
Сергей Сальников
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 июн 2014 14:14
Мой город: Томилино .
Пол: Мужской
Откуда: Московская обл. Люберецкий район. пгт.Томилино мкр. "Экопарк"
Поблагодарили: 46 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение Сергей Сальников » 26 окт 2017 21:43

Нужно не к "плотникам" ехать, которые только менять на новое умеют, а к электронщикам. Чтобы замерили сопротивление датчика, подобрали обманку и вживили.

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение Kardinal0088 » 26 окт 2017 21:55

Спасибо за ответы!!! но я поехал на сто на котором вот уже 15 лет все делаю...правда все толковые электрики поменялись.... :scare: получается что ни кого такой проблемы не было????? правда мне с недели еще один посмотреть хочет.....Я понимаю что ездить не кретично что все грузовики ездят без зеркал заднего вида :smile: что машина стоит в гараже и что снег на заднем стекле оттает от тепла салона...только немного беспокоит что обогрев заднего стекла запитан вместе с обогревом зеркал бокового вида...-это немного хуже.... ну что ж запасемся пока одноразовыми салфетками и тряпочками :good: но пока вываливать 500 зеленых за ЭТО ну нет ни какого желания......Может кто нибудь из толковых электриков что скажет!!!! БУДЕМ--ИСКАТЬ.....( как в старом добром кино )..... :biggrin:

shod
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:21
Мой город: Moscow
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение shod » 27 окт 2017 08:27

Всем привет,

поиск не помог - пишу здесь. Сколько должно быть в комплекте (с завода) оригинальных брелоков? Продавец мне отдал 3 ключа и 1 брелок. Говорит, мол, больше не было...

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение Oleksandr Kiev » 27 окт 2017 08:51

shod писал(а):Всем привет,

поиск не помог - пишу здесь. Сколько должно быть в комплекте (с завода) оригинальных брелоков? Продавец мне отдал 3 ключа и 1 брелок. Говорит, мол, больше не было...
Два.
У меня один вышел из строя, купил новый и прописал - теперь опять два.
Александр, Toyota Sequoia Platinum

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение wallboss » 27 окт 2017 09:18

shod писал(а):Всем привет,

поиск не помог - пишу здесь. Сколько должно быть в комплекте (с завода) оригинальных брелоков? Продавец мне отдал 3 ключа и 1 брелок. Говорит, мол, больше не было...
Два ключа и два брелка - стандартный набор.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: СПРАШИВАЙТЕ - ОТВЕТИМ

Сообщение Yetti » 27 окт 2017 14:56

Два брелка,
два обычных ключа (черные),
один ключ (серый) камердинера (не может открывать бардачок).

Ответить

Вернуться в «Другие технические вопросы»