92 бензин в Секвою

Все про бензин, газ, расход
wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: 92 бензин в Секвою

Сообщение wallboss » 21 фев 2017 21:16

Мозголом писал(а):Газпромнефть вот что лучше всего на мой лично взгляд. И наслышан и пробовал на разных авто.
Ребята, вы делаете выводы о заправках по месту, а я по всей России матушке, Белораше матушке, Крыму батюшке и другим неадекватным территориям :biggrin:
Нельзя судить однозначно, хороший и плохой бензин попадается везде.
Одно могу точно сказать, и
То уже как то озвучил Руслан (Суббота). Нашему двигателю хоть нассы в бак, все равно ехать будет.
У меня знакомый как то с п. Ямбург выезжая на Тундре заправился фракцией(это 80-й бензин), больше не чем было заправится. Очень нормально доехал 300 км в -40 и ещё на следующий день ездил пока не разбавил. По его словам, машина стала немного тяжелее(тупее) а так перла как танк :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
SERGO
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 мар 2011 21:34
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: 92 бензин в Секвою

Сообщение SERGO » 21 фев 2017 22:22

wallboss писал(а):SERGO, извини конечно, но с твоим раскладом мне из ЯНАО в ХМАО придётся ездить, а это другой округ и как минимум 1000 км.
Прийдется ездить от заправки до заправки :lol: :lol: :lol:


Слава Богу у меня по пути на дачу есть две заправки BP а на обратном пути 4 заправки SHeLL. Прямогонка из ШФЛУ для продвинутых пользователей... :yahoo:
SEQUOIA PLATINUM 2008, 92, =145 000 миль.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: 92 бензин в Секвою

Сообщение wallboss » 21 фев 2017 22:31

SERGO писал(а):
wallboss писал(а):SERGO, извини конечно, но с твоим раскладом мне из ЯНАО в ХМАО придётся ездить, а это другой округ и как минимум 1000 км.
Прийдется ездить от заправки до заправки :lol: :lol: :lol:


Слава Богу у меня по пути на дачу есть две заправки BP а на обратном пути 4 заправки SHeLL. Прямогонка из ШФЛУ для продвинутых пользователей... :yahoo:
Как продвинутый пользователь расшифровываю ШФЛУ - широкая фракция лёгких углеводородов.
SERGO, уважаемый, но прямогонка из этого добротного продукта ШФЛУ, это Аи-80, а вот глубокая переработка уже все остальное :rolleyes:
Правда и прямогонку экстралином можно до Аи-92 и даже если очень разбодяжится :lol: :lol: :lol: до Аи-95 довести. Но это уже совсем другая история :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: 92 бензин в Секвою

Сообщение Flash » 22 фев 2017 12:28

А у нас весь бензин сплошной шмурдяк, но я больше на газу езжу, его бодяжить сложно, ну и заправочка своя есть :blum1:

kuradodo
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2018 17:37
Мой город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: 92 бензин в Секвою

Сообщение kuradodo » 17 мар 2018 11:07

Так вот почему Поляки шумят что до них мало газа доходит :lol:

Ответить

Вернуться в «Расход, масло, топливо, ГБО»