Присадки в масло и топливо

Все про бензин, газ, расход
Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Присадки в масло и топливо

Сообщение Wilson » 05 дек 2018 02:00

в продолжение
Привет Гриша а вопрос по какой тебе цене обходится одна такая банка AR 9100
ты заказываешь только для масла или комбо для масла и и бензина хотя это можно заливать и в соляру.
Цена не покупки а цена уже полученной ?
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Greg
Опытный форумчанин
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 янв 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 16 раз

Re: Присадки в масло и топливо

Сообщение Greg » 05 дек 2018 06:22

Володя привет! Это считать надо, я ведь не один арчойл или моторкот покупаю, в посылке как правило товаров на общий вес где-то 10-15кг., а то и больше и цена доставки такого веса обходиться в 120-150$. Поэтому затрудняюсь сказать точную сумму, но однозначно дешевле, чем у того продавца с которым Константин общался. А арчойл я беру для масла в дизель 200-ки и в остальные агрегаты рулевая, дифференциалы, раздатка. Для топлива присадки арчойловсие не беру, так как у меня ещё много моторкотовских для дизельного топлива , цетан - буст, антигель и UPPER CYLINDER LUBRICANT, от форда осталось.
С уважением Григорий Toyota Land Cruiser 200 4,5 2015 ( была Toyota Sequoia Platinum 2011-2018)

Мозголом
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 мар 2016 22:11
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз

Re: Присадки в масло и топливо

Сообщение Мозголом » 05 дек 2018 14:11

Wilson писал(а):В продолжение
ребята компания Motorkote все таки американская как ни странно и у нее есть официальный сайт
там есть цены на все товары но они в баксах увы
а вот на той копии сайта что вам предлагают во первых американский товар предложенный для России но цены в ЕВРО
вот это меня удивило если честно
себе я заказываю так по мелочи то то то се потому что там лучшии цены а сейчас зима и кое какие добавки нужны
Хотите перевести в рубли
заходите на сайт http://www.motorkote.com смотрите на то что вам интересно и цену из баксов переводите в рубли а потом смотрите на это же самое что вам предлагают и цену в евро
блин аж самому смешно
но с другой стороны заказал оплатил и получил уже плюс
Перевести доллары в рубли это 10 процентов от решения вопроса, надо учитывать еще и время и стоимость доставки/растаможки. В евро я так думаю потому что товар этот идет в рф не напрямую из сша, а из магазинов этого продаца, которые есть в европе и без растоможки, не официально через проезжающих мимо людей. Литрушка гиперсмазки мне вышла последний раз 2000₽ с копейками

vik800
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2018 05:39
Мой город: tallinn
Пол: Мужской

Re: Присадки в масло и топливо

Сообщение vik800 » 06 дек 2018 02:16

Цены в Эстонии....Гиперсмазка моторкот 0.946 мл =30€. Смазка верхней части цилиндра UCL =25€. Cetane boost добавка в дизтопливо =25€. 16oz DEF Reduser ...очиститель сажевого фильтра для дизеля 15€. 16oz Catalytic & Exhaust Treatment Очиститель датчика О2 и катализатора ..15€. 64oz Ultimate 40/60 Hyper Mix...Смесь гиперсмазки 40% и
60% высококачественного моторного масла 5w-30 ILSAC GF 5 Synthetik два литра ...25€. 16oz Motor Treatment очиститель в масло и топливо ..15€. 4 oz Cetane Jolt добавка в дизтопливо...10€. :smile:

Мозголом
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 мар 2016 22:11
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз

Re: Присадки в масло и топливо

Сообщение Мозголом » 09 дек 2018 12:19

Не понимаю что в цене не так и почему считаете там дорого очень? Мне литрушка гипера досталась по2500₽, вот ссылка на сайт предложеный Валерой в разделе фильтров:
https://shopotam.ru/catalog/Business_An ... -item.html Но так там же надо и доставку еще учитывать или я что-то недопонимаю?

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Присадки в масло и топливо

Сообщение wallboss » 09 дек 2018 13:21

Мозголом писал(а):Не понимаю что в цене не так и почему считаете там дорого очень? Мне литрушка гипера досталась по2500₽, вот ссылка на сайт предложеный Валерой в разделе фильтров:
https://shopotam.ru/catalog/Business_An ... -item.html Но так там же надо и доставку еще учитывать или я что-то недопонимаю?
После анализа всех за и против вынужден признать. Паша ПРАВ.
Разница в цене мизерная а гемора на много меньше.
Думаю можно пользоваться в полном объеме этим поставщиком и как вариант договорится с ним о клубной скидке :good:
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Присадки в масло и топливо

Сообщение wallboss » 09 дек 2018 13:29

Отправил законный вопрос в личку дилера Motorkote
7A3C84EE-1912-43C4-8815-7C57EC181BC9.jpeg
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

vik800
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2018 05:39
Мой город: tallinn
Пол: Мужской

Re: Присадки в масло и топливо

Сообщение vik800 » 10 дек 2018 01:09

Приветствую Форумчан. На сколько мне известно это цены со склада для знакомых и в Россию поштучно но приходится оплачивать куръеру за перевоз через границу.Мозголом получил новую продукцию давайте подождём что он скажет. willson может сравнить розничные цены в США и в Эстонии . В магазинах добавляют налог с оборота 20% + небольшой интерес . :bue2:

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Присадки в масло и топливо

Сообщение wallboss » 10 дек 2018 09:12

vik800 писал(а):Приветствую Форумчан. На сколько мне известно это цены со склада для знакомых и в Россию поштучно но приходится оплачивать куръеру за перевоз через границу.Мозголом получил новую продукцию давайте подождём что он скажет. willson может сравнить розничные цены в США и в Эстонии . В магазинах добавляют налог с оборота 20% + небольшой интерес . :bue2:
Не совсем так. В Америке брали с официального сайта по оптовым ценам+если берёшь более 3 галлонов то на партию скидка до 30 процентов что с лихвой перекрывает доставку.
По этому и поднят вопрос о клубной скидке.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Мозголом
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 мар 2016 22:11
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз

Re: Присадки в масло и топливо

Сообщение Мозголом » 11 дек 2018 22:55

Доброго времени форумчане! Попробовал пару новых (для себя) позиций из серии кота делюсь наблюдениями. Скажу сразу - Это не реклама и я с этого ничего не имею! Мне все равно кто где почем берет кота и кто что вообще пользует. Я обычный пользователь которому интересна продукция данного производителя. Речь веду о двух позициях: «Diesel cetane boost» и «UCL». В виду того что секвоя технически довольно хорошо сбалансированый авто, и всякие там жижи/добавки ей словно бы побоку- тупо не особо слышно и видно разницы, то я активно экспериментирую на спринтер классик.(ну просто при создании этой комерческой машины не учитывались такие вещи как, шумоизоляция, комфорт на высоких скоростях, разгонная динамика и т.д.). Залил в бак до 300гр из двух этих баклашек, залился соляркой до полна и в путь.
1.На утро в -10 не завелся(свечи приехали) раньше тоже самое бывало еле схватывал при морозе но послабее, короче на запуск не помогло мне. Свечи только что поменял подожду морозов посмотрю.
2.через несколько десятков км пробега (в течении нескольких дней) машина конкретно ожила на прием. Это и понятно октан буст в описании повышает цетановое число и бла бла бла.
3.мотор стал еще тише. Что на холостых что в движении. Я четко вижу разницу по шумности работы движка с 2-3000об. Стало намного комфортнее, как будто сделал шумку, а выше 3000 можно даже разговаривать не на повышеных тонах)). Мотор затихает при добавке гипера в масло, это понятно от чего, но что станет тише от добавки UCL в топливо не верю и не ожидал, но факт. Поробую во все машины плеснуть, удачи на дорогах!
856BC68E-401A-4E09-A53C-1FAF2109EF29.jpeg

Ответить

Вернуться в «Расход, масло, топливо, ГБО»