РОЗЕТКА 100W за первым рядом сидений.

Общие вопросы по машине и интересная информация
Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: РОЗЕТКА 100W за первым рядом сидений.

Сообщение Yetti » 28 апр 2012 11:12

:D Не, перестройка до этого не дошла, только милицию в полицию :D Просто почти все зарядники делают в Азии и они рассчитаны на любое напряжение- очень удобно.

HAY
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2012 07:19
Мой город: ТЮМЕНЬ
Пол: Мужской
Откуда: ТЮМЕНЬ

Re: РОЗЕТКА 100W за первым рядом сидений.

Сообщение HAY » 28 апр 2012 14:04

Не могу тоже привести примеров для 110в , нашел у себя только две вилки под тройной разъем .Одна от айфона , а другую даже вспомнить не могу от чего.От айфона брошу в машину . лишняя зарядка не помешает. :P
TOYOTA SEQUOIA PLATINUM 2008

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: РОЗЕТКА 100W за первым рядом сидений.

Сообщение Wilson » 28 апр 2012 14:21

Всем привет
тут обратил внимания на слово Iphone я сам пользуюсь этой моделью еще с ее первого выпуска
и сейчас обратил внимание на то что на рынке появилась СОЛНЕЧНАЯ зарядка в ней есть выход и соединение для любого телефона в том числе и для моего
хотя для машины когда едешь это не важно потому что мое крепление на стелкло со сшнуром и в прикуриватель
но эту зарядку от солнца я приобрел пусть будет мало ли что и вам советую
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: РОЗЕТКА 100W за первым рядом сидений.

Сообщение Yetti » 28 апр 2012 15:00

Вильсон запасливый как крот :D У меня тоже в машине полно всего : маленький топор, секатр для веток, складная ножовка, проводной и баттареечный фонарики, 2 троса( один для себя, другой для легковушек), шаклы, складная саперная лопатка, копрессор, тренога, полтора литра спирта (многофункциональная вещь) :D

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: РОЗЕТКА 100W за первым рядом сидений.

Сообщение Wilson » 28 апр 2012 18:05

Yetti писал(а):Вильсон запасливый как крот :D У меня тоже в машине полно всего : маленький топор, секатр для веток, складная ножовка, проводной и баттареечный фонарики, 2 троса( один для себя, другой для легковушек), шаклы, складная саперная лопатка, копрессор, тренога, полтора литра спирта (многофункциональная вещь) :D
Вообщем то где то правильно
ведь я родом из СССР и в моем детсве чего то только не было чего не кинься всего и не было
но отец брал меня маленького с собой в свой гараж где у него стоял москвич 412 наверно корни всего и про запас идут от туда
надеяться надо только на силу рук и вбитый крюк и молиться что бы страховка не подвела
поэтому делаю все как учил отец в маишне все должно быть и на все случаи жизни
хотя если честно ревизию в машине уже давно не проводил вот когда был седан Импала то в багажнике было затырено намного больше всего чем в Секвои
а вот с солнечной зарядкой могу сказать что выручает это да последняя модель айфона сильно батарейку садит из за дисплэя и бывает что не где воткнуться в сеть подзарядиться так что у меня ссобой две запасные батарейки и теперь вот еще и солнечная зарядка

а помашине могу сказать что у меня там фонарь с удлинителем лежит на всякий случай если темно и надо подкапот заглянуть и крокадилы ремкомплект для колес и компрессор тоже есть вода в обязательном порядке плюс нож и спички так что похоже на то что мы из одного ДЕТСТВА
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: РОЗЕТКА 100W за первым рядом сидений.

Сообщение Grigoriy » 29 апр 2012 00:22

Yetti писал(а):Ну а что туда еще можно затощить. Ну переносной ДВД плеер подключал (на Ёлке 2008 потолочного не было), фонарь аккумуляторный домашний на природе. Может фумигатор от комаров? Хотя и они на12 вольт. Холодильники автомобильные тоже на 12 вольт. Если придумаешь, отпиши, может и нам надо!
Как так небыло потолочного ??? у меня он был!машина не переделанная с лимита в платинум онн был!

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: РОЗЕТКА 100W за первым рядом сидений.

Сообщение Yetti » 29 апр 2012 10:07

Машина была из первой партии, ДВД шел за доплату в 4500$, но в наличии таких машин не было. Да и как показала практика, не очень он и нужен. - за год включал его только пару раз. Еще не было дистроника, хотя на сайте был в доп опциях.

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: РОЗЕТКА 100W за первым рядом сидений.

Сообщение pavel11 » 17 май 2012 12:17

Yetti писал(а):Ну а что туда еще можно затощить. Ну переносной ДВД плеер подключал (на Ёлке 2008 потолочного не было), фонарь аккумуляторный домашний на природе. Может фумигатор от комаров? Хотя и они на12 вольт. Холодильники автомобильные тоже на 12 вольт. Если придумаешь, отпиши, может и нам надо!
женщины с собой фен для сушки волос начнут брать:)
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: РОЗЕТКА 100W за первым рядом сидений.

Сообщение pavel11 » 17 май 2012 12:20

Yetti писал(а):Вильсон запасливый как крот :D У меня тоже в машине полно всего : маленький топор, секатр для веток, складная ножовка, проводной и баттареечный фонарики, 2 троса( один для себя, другой для легковушек), шаклы, складная саперная лопатка, копрессор, тренога, полтора литра спирта (многофункциональная вещь) :D
Юр тебя иногда жена на природу погулять отпускает одного смотрю! :D
полный набор для автономного проживания вдали от дома :D
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: РОЗЕТКА 100W за первым рядом сидений.

Сообщение pavel11 » 17 май 2012 12:23

[quote="Wilson]
а вот с солнечной зарядкой могу сказать что выручает это да последняя модель айфона сильно батарейку садит из за дисплэя и бывает что не где воткнуться в сеть подзарядиться так что у меня ссобой две запасные батарейки и теперь вот еще и солнечная зарядка

[/quote]
предстаёт перед глазами картина связанная с запуском в космос летательных аппаратов
и дальнейшее развёртывание солнечных батарей на них размером метр на метр так:)))
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»