требуется помощь

Общие вопросы по машине и интересная информация
Жискар
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 08 мар 2010 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: требуется помощь

Сообщение Жискар » 20 мар 2014 07:35

Я не езжу каждый день на своей елке, все больше на служебной. Буду в гараже, сфотографирую. Одно правильно: надо руль вывернуть вправо до упора и слева от колеса на раме будет код. Его очень плохо видно, надо как следует отчистить раму и внимательно просмотреть каждый сантиметр.
БЕНЗИН 92[/color.] 2008г. Платинум.

Selevich
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 мар 2014 19:01
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Санкт- Петербург

Re: требуется помощь

Сообщение Selevich » 20 мар 2014 09:39

У меня там только каких то 8 цифр и все

vsewolod
Опытный форумчанин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:54
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: томск
Поблагодарили: 1 раз

Re: требуется помощь

Сообщение vsewolod » 20 мар 2014 10:27

В книге "устройство, техническое обслуживание и ремонт" указаны два места расположения табличек ... с номером VIN со стороны водителя под стеклом и c табличкой сертификации на арке заднего колеса, дверь нужно открыть... при регистрации моего авто, смотрели только там...
бензин 92, Платинум 2013

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: требуется помощь

Сообщение wallboss » 20 мар 2014 11:37

Пошли на Х..... своего инспектора. Если в ПТС написано что номера нет, то он полный мудак если заставляет тебя его искать, это не законно. Я в Новом Уренгое у черта на куличках ставил прошлым летом машину на учет, проблем не возникло. Осмотр занял ровно 2 секунды. Тебя явно на бабло хотят развести. Иди к начальнику гаи на прием и говори что на этот беспридел будешь жаловаться в прокуратуру. Не имеют права они требовать с тебя номер рамы если таможня написала что его нет. У нас три секвои и кучу тундр уже на учет поставили и проблем не возникало.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Selevich
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 мар 2014 19:01
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Санкт- Петербург

Re: требуется помощь

Сообщение Selevich » 20 мар 2014 14:53

Вопрос решился, поехал в другое мрэо инспектор даже вопросов не задавал про вин номер на раме. Посмотрел под стеклом и на стойке наклейку. Так что действительно номера нет и и не должен он там находиться если в птс не указан.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: требуется помощь

Сообщение wallboss » 20 мар 2014 17:18

Selevich писал(а):Вопрос решился, поехал в другое мрэо инспектор даже вопросов не задавал про вин номер на раме. Посмотрел под стеклом и на стойке наклейку. Так что действительно номера нет и и не должен он там находиться если в птс не указан.
Поздравляю :D
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»