Запуск двигателя с кнопки

Общие вопросы по машине и интересная информация
Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Запуск двигателя с кнопки

Сообщение Igor Kiev » 15 май 2011 14:20

Oraz писал(а):На видео показано,как все работает.Это не просто завод с кнопки "старт/стоп",но и и сигнализация с дальностью 500 метров
,и открывание с дистанции двери багажника,автозавод с пульта,закрытие при блокировке двери всех стекол,люка, сопровождение в виде освещения светом фар в течение 30 секунд после блокировки двери(пока в темноте идешь до дома,следует освещение)и т.д.Одним словом,Игорь отговорите меня :lol:
Да я то и не отговариваю.
Наворотов действительно много.
Но ... здесь нужно так представить "насколько Вы будете этими навороитами пользоваться?" после недели-двух, так сказать эйфории кайфа нововведения.
Как правило наставим всякого там, а используем в повседневной жизни "вкл/откл".

Самое интересное, чтоб не получилось, что и кнопка будет, а заводить будете тем же ключм :D
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Запуск двигателя с кнопки

Сообщение Oraz » 15 май 2011 14:57

Игорь,судя по фото и видео,эта кнопка устанавливается на место штатного разъема для ключа,а если нужно для клиента в другое более удобное место установить,то штатный разъем закрывается специальной резиновой заглушкой.Еще из плюсов-это безконтакный вход(открытие дверей авто),автоблокировка всех дверей при начале езды и тп.Одним словом,как на LX-570.
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Запуск двигателя с кнопки

Сообщение Yetti » 15 май 2011 22:37

Oraz писал(а):Это не просто завод с кнопки "старт/стоп",но и и сигнализация с дальностью 500 метров,и открывание с дистанции двери багажника,автозавод с пульта,закрытие при блокировке двери всех стекол,люка, сопровождение в виде освещения светом фар в течение 30 секунд после блокировки двери(пока в темноте идешь до дома,следует освещение)и т.д.
Да это обычная кнопка за 30$, согласованная с сигнализацией :!: Все остальное - комплект от дешевой сигналки - и дальность 500 м - у нормальных сигналок1500м. Все это я реализовывал и без кнопки, кроме открывания двери багажника и сопровождение светом (у меня на платине с завода есть, в других вариантах не знаю) . Если уж надумаешь ставить, то ставь с нормальной сигналкой и, по-возможности, с переходником CAN шины - возможностей сигнализации будет больше и установка проще:
- можно посмотреть в любой момент заряд аккумулятора
-температуру двигателя и салона
-завести по времени или по температуре или по напряжению батареи (зимой актуально)
-и т.д. и т.п.

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Запуск двигателя с кнопки

Сообщение pavel11 » 16 май 2011 08:53

Oraz писал(а):На видео показано,как все работает.Это не просто завод с кнопки "старт/стоп",но и и сигнализация с дальностью 500 метров
,и открывание с дистанции двери багажника,автозавод с пульта,закрытие при блокировке двери всех стекол,люка, сопровождение в виде освещения светом фар в течение 30 секунд после блокировки двери(пока в темноте идешь до дома,следует освещение)и т.д.Одним словом,Игорь отговорите меня :lol:

московские автоугонщики Вам спасибо точно скажут! :D
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Запуск двигателя с кнопки

Сообщение Igor Kiev » 16 май 2011 10:20

pavel11 писал(а):
Oraz писал(а): московские автоугонщики Вам спасибо точно скажут! :D
Кстати "Да!"
Это действительно. Я тоже неоднократно слышал.
Особенно, говорят, "модная карточка-ключ", которую, например как Мазде-9 Марсах и др.авто носят в кармане -говорят, что это для угонщиков - просто "бонус-подарок", о котором они мечтают.
Открывается/заводиться настолько просто, что даже проще не бывает.

Помоему это даже признали авто-производители.
или... на Дискавери что то целая передача была по автоугонам в Европе и там предметно это закритиковали
БЕНЗИН, 95

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»