Секвойя и Крузак - какие различия

Аватара пользователя
GoodWin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 янв 2015 17:05
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Секвойя и Крузак - какие различия

Сообщение GoodWin » 27 ноя 2018 23:18

addessit писал(а):
Yetti писал(а): Ну и размер салона... Поэтому у меня победа по всем позициям (кроме салона Лекса) осталась за Секвойей.
после доработки моей Ёлки предыдущим хозяином по салону она пожалуй уступит только лексусу 2018года :blush: но и над этим мы работаем :cool:
Надеюсь, что хоть недобрым словом не поминаете- и то ладно!)

Аватара пользователя
GoodWin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 янв 2015 17:05
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Секвойя и Крузак - какие различия

Сообщение GoodWin » 27 ноя 2018 23:27

Кстати , о разных машинах! После своей Елки так и не могу подобрать альтернативу-все не то и все не так.. Либо КАСКО нереальная, либо машина-ни о чем..Второй раз такое же положение, как и после продажи Экспедишена -а он был в аналогичном состоянии и его тоже так же забрал первый же посмотревший одноклубник, тоже , кстати , из Москвы) так что мой Вам совет, господа- 100 раз подумайте, прежде чем свою Елку продавать, новые машины интересны в рекламе, а как взвесишь все "за" и "против" , вникнешь во все детали, то приходит понимание, что Елка-один из самых универсальных, комфортных и удобных в эксплуатации автомобилей. Просто поверьте бывшему владельцу.. Вникните внимательно в то, что планируете ей на замену. И 99%-вопрос с продажей отпадет, если , конечно, в ней нет каких-то дефектов или скрытых камней.

addessit
Опытный форумчанин
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 22 янв 2018 19:46
Мой город: Каспийск-Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Секвойя и Крузак - какие различия

Сообщение addessit » 28 ноя 2018 09:40

GoodWin писал(а):
addessit писал(а):
Yetti писал(а): Ну и размер салона... Поэтому у меня победа по всем позициям (кроме салона Лекса) осталась за Секвойей.
после доработки моей Ёлки предыдущим хозяином по салону она пожалуй уступит только лексусу 2018года :blush: но и над этим мы работаем :cool:
Надеюсь, что хоть недобрым словом не поминаете- и то ладно!)
Валера!!!приветствую!!!
упаси бог, о каких недобрых словах может идти речь! один позитив и только благодарности!!!
про лексус 2018 года имелась ввиду только его ГУ в стиле Тесла, а во всем остальном я даже и не беру в сравнение.
кто понял жизнь - тот не спешит!
Toyota Sequoia проект "Panda ver.TRD"

Ответить

Вернуться в «Болтаем о разных машинах»