Ездил вчера в Москву на секвое

Ответить
Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Ездил вчера в Москву на секвое

Сообщение Flash » 22 июн 2011 18:33

Не встретил встолице ни одной йолки, все пялятся, приятно. Не думал что в Москве наша секвоя это редкое явление

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ездил вчера в Москву на секвое

Сообщение pavel11 » 23 июн 2011 14:20

Flash писал(а):Не встретил встолице ни одной йолки, все пялятся, приятно. Не думал что в Москве наша секвоя это редкое явление

меня не было!!!!!! я в Латвию Литву Белоруссию на секвоемобиле ездил , только приехал!!!!!!!!!!!!!!
вот там точно все пялятся!
в Латвии ехали по навигатору через лес какой-то ехали типа короче , так вот в месте,
где обратно на основную дорогу переходили, был светофор. мальчик маленький местный за папу спрятался
и отец подальше-подальшеот нас и наших номеров российских ! может подумал что большевики пришли!!!! :D
даже по дороге в Латвию по М9 две секвои встретили с тверскими и московскими номерами
в тверской и псковской областях!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Ездил вчера в Москву на секвое

Сообщение Oraz » 24 июн 2011 14:48

В начале июня ездил в Астрахань,так там вообще нет ни 1 Секвойи из 2008 модельного ряда и моложе.Пообщался со знакомыми парнями(коммерсы,менты и тд),нет,говорят в городе Секвой и все.И Тундр нет(имею в виду 2008 модельного ряда и моложе).Улыбнуло,когда припарковавшись во дворе тещи и пересев в машину знакомого,увидел подъехавшее авто из которого мужик снимал Секвойю на телефон :D .1 раз из троллейбуса на светофоре парень снимал.Ведь это же в конце концов не Феррари или Ламборгини,но такое внимание удивляет.В Алматы вообще Бентли-Центр,так я считаю Бентли машина "ни о чем".Это мое мнение и я могу ошибаться,конечно.Это как надо умудриться страну довести и народ,что авто доступное бОльшему количеству американцев в России считается,чуть ли не Бугатти Веерон...Знакомые из Дубая говорят,что на секвойях много мамочек ездит(в школу детей,за продуктами в маркет и тд),обыденно одним словом и в порядке вещей.
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Ездил вчера в Москву на секвое

Сообщение Yetti » 24 июн 2011 15:30

Да что же в штатах домохозяйкам на Секвоях не ездить - цена от 40930$ и до 61305 $ http://www.toyota.com/sequoia/trims-pri ... &vehicle=2
В два раза дешевле чем в России :!: А Тундры вообще 24405$ - 29745$ :!: По цене VW Гольфа у нас :!: Наверное, Россия богаче, раз такие цены на авто :mrgreen:

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Ездил вчера в Москву на секвое

Сообщение Oraz » 24 июн 2011 15:52

Дело не в стоимости авто,а в отношении власти к народу.Что мешает в России,а теперь и в Белоруси и в Казахстане из-за Таможенного Союза,делать адекватные цены!?!Нет,надо всех пересаживать на ВАЗы,ТАЗы,Калины,Ежевики и тд.За что вообще отдавать государству такие космические пошлины?Люди за свои же кровные покупают,а не спутник на Марс запуливают...Реально :"Мы живем в самой счастливой стране,а остальные страны нам завидуют"...
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Ездил вчера в Москву на секвое

Сообщение Yetti » 25 июн 2011 18:42

В Китае и Сингапуре пошлины вообще 300%. Главное, чтобы им наши власти не позавидовали и такие же не ввели :D

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Ездил вчера в Москву на секвое

Сообщение Oraz » 25 июн 2011 19:08

Yetti писал(а):В Китае и Сингапуре пошлины вообще 300%. Главное, чтобы им наши власти не позавидовали и такие же не ввели :D
Наши власти должны ориентироваться на нормальные страны,типа О.А.Э.Пошлин нет,налог для бизнеса 3 % от оборота и все!НДС и тд,и тп,вообще нет...Но наши в правительстве похоже,только закручивать гайки могут.
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ездил вчера в Москву на секвое

Сообщение pavel11 » 27 июн 2011 09:10

Oraz писал(а):
Yetti писал(а):В Китае и Сингапуре пошлины вообще 300%. Главное, чтобы им наши власти не позавидовали и такие же не ввели :D
Наши власти должны ориентироваться на нормальные страны,типа О.А.Э.Пошлин нет,налог для бизнеса 3 % от оборота и все!НДС и тд,и тп,вообще нет...Но наши в правительстве похоже,только закручивать гайки могут.
вот поэтому у нас ,например , в России количество миллионеров зашкаливает
а разница между богатыми и бедными пропасть , которая расширяется и углубляется постоянно!
такими темпами скоро 1917 год наступит
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Ответить

Вернуться в «Болтаем о разных машинах»