Продал MB ML, покупаю чудо, есть вопросы

Ответить
Аватара пользователя
kostiksimb
Старожил форума
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 14 май 2011 21:34
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Ульяновск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза

Продал MB ML, покупаю чудо, есть вопросы

Сообщение kostiksimb » 03 июл 2011 14:05

Продал я свой MB ML, заказаваю секвойю в сша

Платинум или Лимитед полный, опять же в чем отличие полного лимитеда от платинума, стоит ли брать с пневмой, как долго живут балоны?

Просветите насчет перепрошивки мили-километры, фаренгейты-градусы, ДВД, нави - где можно перепрошить это в мск или питере, просто заранее узнать все, а не бегать как в анус ужаленный в последний момент :lol:

Вопрос насчет музыки, есть ли смысл менять родную на не родную (если да то на какую, и что для этого нужно), если нет то есть ли в родной ченджер, или HDD для музыки, подключение IpoD-а

Головной свет как он? оптика не линзованная, ксенон не поставишь, если поставишь как он светит или нет смысла особого, у товарища на 200-ке обычные лампы светят супербл, но нравится ксенон. в противотуманки ставить его не хочу.
Нет машины

Scapegrace
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2011 11:30
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Minsk

Re: Продал MB ML, покупаю чудо, есть вопросы

Сообщение Scapegrace » 03 июл 2011 16:56

Отвечу, что знаю:

По комплектациям лучше посмотреть и сравнить вот здесь:

http://www.toyota.com/sequoia/features.html

Фаренгейты/мили меняются нажатием клавиши на панели.

Штатной музыки JBL Synthesis имхо вполне хватает. Перепрошивкой и оптикой не заморачивался.
БЕНЗИН 95

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продал MB ML, покупаю чудо, есть вопросы

Сообщение pavel11 » 04 июл 2011 08:55

kostiksimb писал(а):Продал я свой MB ML, заказаваю секвойю в сша

Платинум или Лимитед полный, опять же в чем отличие полного лимитеда от платинума, стоит ли брать с пневмой, как долго живут балоны?

Просветите насчет перепрошивки мили-километры, фаренгейты-градусы, ДВД, нави - где можно перепрошить это в мск или питере, просто заранее узнать все, а не бегать как в анус ужаленный в последний момент :lol:

Вопрос насчет музыки, есть ли смысл менять родную на не родную (если да то на какую, и что для этого нужно), если нет то есть ли в родной ченджер, или HDD для музыки, подключение IpoD-а

Головной свет как он? оптика не линзованная, ксенон не поставишь, если поставишь как он светит или нет смысла особого, у товарища на 200-ке обычные лампы светят супербл, но нравится ксенон. в противотуманки ставить его не хочу.

вопросов назадавали кучу!
проще всего с помощью поиска найти ответы на все интересующие Вас аспекты!
у каждого индивидуально!
например у меня полный платинум , а лазерным круизом и задней пневмоподвеской всё работает нормально пробег 30.000миль
с помощью кнопки мили и фаренгейты превращаются в килиметры в Питере и Москве ДВД перепрошивают ищите где сами у меня уже было перепрошито
также стоял ксенон "по кругу" , поставил фары как на бмв с кружочками светят хуже чем родные , но для ночной видимости хватает всё равно .
от родной головы музыки hi-fi не ждите , надо менять , вместе с новой головой получите и подключите i-pod
короче на форуме всё есть ищите и будет Вам счастье!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Продал MB ML, покупаю чудо, есть вопросы

Сообщение Yetti » 04 июл 2011 10:19


Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Продал MB ML, покупаю чудо, есть вопросы

Сообщение Igor Kiev » 04 июл 2011 10:28

Вопросов действительно много!
Но самое интересное - наверное не ошибусь если скажу что на все вопросы есть ответы на форуме. Причём ответы "практиков", а это самое ценное!!! :D
Так что будет пожалуй самым верным, - Это набраться терпения и прочитать "всё и вся"!

В своё время, помню, вообще инфы мало было. И рад бы спросить, да никто и помочь то не мог, так как всё было "ново"
А теперь - есть сайт - энциклопедия Секвое-Тундра -водов :D
БЕНЗИН, 95

Ответить

Вернуться в «Болтаем о разных машинах»