ПОМОГИТЕ ! АВТО ТЯНЕТ ВПРАВО !!!!

Все вопросы по ходовой
Аватара пользователя
4wdcentr
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2008 11:31
Мой город:
Пол: Мужской

Re: ПОМОГИТЕ ! АВТО ТЯНЕТ ВПРАВО !!!!

Сообщение 4wdcentr » 11 сен 2009 08:09

Верни машину в зад продавцу , пусть они с ней сношаються ... Я надеюсь что гарантия на нее хоть есть .

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПОМОГИТЕ ! АВТО ТЯНЕТ ВПРАВО !!!!

Сообщение Igor Kiev » 11 сен 2009 08:46

Действительно Вы что-то или не договариваите, или.... вообщем-то у меня кагда-то был Рено меган-2. Вот это "чудо". Там уж точно день без фокусов - равно "дню прожитому в пустую.
А здесь - это же Тойота.

Или - Ваше авто после.... не буду говорить. Это "геометрия" и она при нормальной экплуатации - решаема.

1.для начала - если есть "вибра" (если конечно при томожении) - проточите диски.
2. поменяйте резину- может там резина "отстойная"- бывает и такое.

А если убрать весь ассортиент советов, которым думаю не будет конца и края, - обратитесь на фирменное СТО. Например лицензированное Тойота. Не важно, что Секвоя неофициал в СНГ.
Пусть поставят на стенд и уверен - все покажет.- 100%

Я в Киеве, как зашел на СТО Тойота на "окружной" - абалдел. Все что надо есть.
Куча всяких приборов. И какой-то стенд показали, что не надо гонять на авто. Поставили и "поехали".

Решать вопросы по гарантии -дело гиблое.
Гарантия -это вообще обман!

Не верю, покрайней мере - у нас в снг.

Если официал, то по цене переплачиваешь, на приличный ремонт. В ср. переплата 4-5тыс долл.

Не обратившись к нормальному сервису,- думаю, здесь Вам никто не поможет.
А паниковать не стоит. Всетаки - если раньше этого не было - я имею ввиду при покупке,- то все устраниться. Поверьте.

И всетаки это Тойота. А я этому брэнду верю.

Насчет Мерсов здесь правильно отмечено. Вот там "аншлаг" :P
БЕНЗИН, 95

ROMAN-OPERA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2009 17:55
Мой город:
Пол: Мужской

Re: ПОМОГИТЕ ! АВТО ТЯНЕТ ВПРАВО !!!!

Сообщение ROMAN-OPERA » 12 сен 2009 21:07

В эту сумму входит стоимость колёс - резины 40т.руб. в сервисе посоветовали поменять. Вчера смотрел супорта, всё в норме. Никто ничего не знает ! Авто делали в трёх сервисах ! :!: :!: :!: :!:

ROMAN-OPERA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2009 17:55
Мой город:
Пол: Мужской

Re: ПОМОГИТЕ ! АВТО ТЯНЕТ ВПРАВО !!!!

Сообщение ROMAN-OPERA » 12 сен 2009 21:33

ПАНИКУЮ КОНКРЕТНО !!!!! ТАК КАК ВЫ МНЕ ПИШЕТЕ, ЧТО Я ЧТО ТО НЕ ДОГОВАРИВАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :?: :?: :?: СТАНОВИТСЯ ЕЩЁ ХУЖЕ !!! МАШИНУ КУПИЛ С РУК. НА СПИДОМЕТРЕ БЫЛО 3тыс.миль. Гарантия отменяется ! Машина не была в авариях, чему свидетельствуют заключения двух официальных дилеров- осмотр кузова, подвески, рамы итд. стапели, геометрия кузова- ВСЁ ИДЕАЛЬНО ! Карфакс тоже окей ! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОФИЦ.ДИЛЕРЫ МОСКВЫ ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮТ И НЕ МОГУТ ! НЕТ ДОКУМЕНТАЦИИ , БАЗЫ , ТАБЛИЦ НА НОВУЮ СЕКВОЮ ! НЕ ОБУЧЕН ПЕРСОНАЛ !

ROMAN-OPERA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2009 17:55
Мой город:
Пол: Мужской

Re: ПОМОГИТЕ ! АВТО ТЯНЕТ ВПРАВО !!!!

Сообщение ROMAN-OPERA » 12 сен 2009 21:44

Вы пишете- "Не обратившись к нормальному сервису , думаю вам никто не поможет" Как не паниковать , когда я обратился к лучшим сервисам в России ! :!: :!:

IgorSD
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 фев 2009 11:17
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОМОГИТЕ ! АВТО ТЯНЕТ ВПРАВО !!!!

Сообщение IgorSD » 14 сен 2009 03:42

Хм.. Роман Вы пишите, что все проверяли, но без таблиц, баз, и.т.д... а как же проверяли по каким данным сверяли развал, схождение, геометрию? А вообще то все есть, и таблицы и даже сервис мануалы! Даже у нас в городе продается диск, там все подробно описано, схемы, диаграммы, чертежи, значение углов для стенда развала-схождения.. Для начала поищите здесь на форуме, я где то выкладывал официальные значения регулировок, сравните их с теми результатами которые Вам дали в последний раз. Ну вот уже первые намеки появились- куплена "с рук". По поводу недоговариваете - известное дело что, после ДТП всякое может быть, а как у нас конструкторы собирают, так даже эксперты определить не могут где швы были.. А в карфакс кстати попадает в лучшем только 50% случаев, и то только тех что были связаны со страховой выплатой, если выплата ничтожна или нет страховки по типу нашей КАСКи америкосы стараются не палить эти случаи, для дальнейшей удачной продажи..

Аватара пользователя
Тиофеныч
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 фев 2009 22:39
Мой город:
Пол: Мужской

Re: ПОМОГИТЕ ! АВТО ТЯНЕТ ВПРАВО !!!!

Сообщение Тиофеныч » 16 сен 2009 16:16

Oleg6777 писал(а):Так и жалобы в основном пустяковые... А у кого их нет? На Мерседесовских станциях вообще аншлаг :o
Мерседес вообще то делают весь из вторсырья, особенно S-класс, по-этому это не машина.

А фишка заключается в том, что теперь Тойоту делают специально хуже и дешевле чем Лексус. Теперь когда Лексус официально продаётся в Японии, нет никакого смысла делать тойоту такой же качественной.

rommel
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 июн 2009 19:58
Мой город:
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОМОГИТЕ ! АВТО ТЯНЕТ ВПРАВО !!!!

Сообщение rommel » 16 сен 2009 16:37

А какой смысл делать хуже и секвою , которая в японии не продаётся. К томуже даже если бы и продавалась , то у неё нет аналогов в виде лексуса?

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПОМОГИТЕ ! АВТО ТЯНЕТ ВПРАВО !!!!

Сообщение Igor Kiev » 16 сен 2009 19:29

Да нормально всё делают. Если и есть разница(на мой взгляд не очень ощутимая)- то это философия подхода к труду. Ведь японцы -это работоголики каких нигде и нет. Для них работа -это всё!
А американцы,- там нормально, но всё же немного не так. Конечно не наша "совдэпия", где и Ланос собрать не могут. Но и не япония.
Под капотом, - и изолента как-то небрежно намотана на электрику.
Все вроде бы и так, но вот всё же грубвато.

Но при том всём - всёравно Тойота - она и есть Тойота.
У них самая сильная философия в автопроме.
Там и мерсы и Бимеры и фольксы объединяются, то продаются Скоро китаёзам отдадут себя.
А Тойота была, есть и будет. И пусть там это и незначительная небрежность в Америке,- все равно на фоне всего - просто мелочь.
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Тиофеныч
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 фев 2009 22:39
Мой город:
Пол: Мужской

Re: ПОМОГИТЕ ! АВТО ТЯНЕТ ВПРАВО !!!!

Сообщение Тиофеныч » 24 сен 2009 15:36

Ну не скажи. По сравнению с Тойотами прежней школы, новые отличаются галимыми дешевыми материалами отделки салона. В старых тойотах всё везде мягкое на ощупь, и торпеда и потолок и боковины кузова. А в новых, потолок из ДВП с наклееным ворсом а торпеда твёрдая пласстмссовая.

Ответить

Вернуться в «Подвеска, Рулевая»