Когда будет новая Секвойя?

Рассказываем о своих машинах
SphinX
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 15:46
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение SphinX » 16 дек 2012 20:35

Всем привет)
Изрядно погуглив вычитал, что новую тундру возможно представят на автошоу в Чикаго которое будет в феврале, а весной она должна поступить к дилерам. Это не официальная информация, но редакторы ссылаются на достоверные источники. Надеюсь что и новая секвоя к лету будет готова ;)
Про секвою слухов вообще мало, только старая инфа, что якобы новой секвойи не будет или она будет на базе ленд крузера.
А кто нибудь знает в каком месяце в этом году пошли машинки 13ого молельного года?
Land Cruiser 105

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Wilson » 16 дек 2012 21:00

Всем привет
точно не знаю но мне позвонили в октябре с диллерской и сказали что пришла партия образца 2013 поехал и купил
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Wilson » 18 дек 2012 02:30

Всем привет
продолжение
я посмотрел в инете когда будет АВТО ШОУ в Чикаго вообщем в ФЕВРАЛЕ 2013 с 6 по 18 билеты продаются
но Тойота выставляет там две машины 4Raner и Крузак про Секвою ни чего не сказано
посмотрите сами вот ссылка
билеты стоят 12 баксов

http://www.chicagoautoshow.com/about_the_show/
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

SphinX
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 15:46
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение SphinX » 18 дек 2012 11:02

Wilson писал(а):Всем привет
продолжение
я посмотрел в инете когда будет АВТО ШОУ в Чикаго вообщем в ФЕВРАЛЕ 2013 с 6 по 18 билеты продаются
но Тойота выставляет там две машины 4Raner и Крузак про Секвою ни чего не сказано
посмотрите сами вот ссылка
билеты стоят 12 баксов

http://www.chicagoautoshow.com/about_the_show/
Привет, я заходил на этот сайт. То что там не будет секвои это понятно, тк сначало должны показать новую тундру. Крузак обновили недавно, 4раннер тоже, так что никакого внимания они особо не получат. Я тоже очень сомневаюсь увидеть там новую тундру ( и как следствие облик новой секвои), потому что до открытия полтора месяца, а в сети никакой офиц информации и тем более шпионских фоток с теста машин :(
я опирался только на такие статьи http://www.autoguide.com/auto-news/2012 ... debut.html
Land Cruiser 105

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Flash » 06 янв 2013 00:04

Старая секвоя сколько была без изменений? Наверное и новая так долго не появиться? Тойота это ж не хюндай каждый год менять молельный ряд.

Михаил
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 окт 2012 20:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия СПБ

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Михаил » 06 янв 2013 12:01

Flash писал(а):Старая секвоя сколько была без изменений? Наверное и новая так долго не появиться? Тойота это ж не хюндай каждый год менять молельный ряд.
Я тоже так думаю , пару лет надо подождать и появится новая сырая версия , тогда ждём ещё пару лет и будет рестайлинговая улучшеная модель её то и надо покупать , итог как минимум ещё четыре года можно ездить на этой :D
Sequoia Platinum 2010-Black бензин 92-95

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Wilson » 07 янв 2013 06:58

Михаил писал(а):
Flash писал(а):Старая секвоя сколько была без изменений? Наверное и новая так долго не появиться? Тойота это ж не хюндай каждый год менять молельный ряд.
Я тоже так думаю , пару лет надо подождать и появится новая сырая версия , тогда ждём ещё пару лет и будет рестайлинговая улучшеная модель её то и надо покупать , итог как минимум ещё четыре года можно ездить на этой :D
Всем привет
то что Тойота не спешит менять кузов у машины и дизайн это точно
давайте посмотрим на цифры
первая Секвоя вышла в 2000 как модель 2001 и последний год у нее был 2007- грубо 6 лет
следующая вышла в 2008 и по сей день тоесть сейчас 2013 - получается 5 лет так что сколько ждать еще год или два
а если модель удачная то я не очень расщитываю на то что там что то будут менять ведь за эти 5 лет может какието мелочи и изменяли но в принципе то нового ни чего
но если исходить из теории развития и улучшения то ждать отсалось год или два поживем увидим
а там как раз я свою отобью и появится новая модель поменяю сразу
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

SphinX
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 15:46
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение SphinX » 13 янв 2013 20:01

Новой платформы как пишут западные сми не ожидается до 20ого года, так что сырости как таковой не будет, везде говорят про глубокий рестайлинг, на тех же платформах и с теми же силовыми агрегатами. На крузаках рестайлинг делают каждые 3-4 года, причем он хорошо заметен как снаружи так и внутри. А у секвои за эти 5-6 лет ничего не менялось, кроме черного пола, устранения серьезных болячек и добавления юсб с блюреем) Более того продажи секвои пошли только 1-2 года назад, до этого у них небыло нужного спроса как на секвои так и на тундры, большим спросом за бугром пользуются форды и gm ( в том числе и дизельные) которых тойоте надо догонять)

кроме того, подтверждается информация что новая тундра будет на авто шоу в чикаго, ура) tundraheadquarters.com
Land Cruiser 105

SphinX
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 15:46
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение SphinX » 07 фев 2013 17:26

ну вот походу такие же изменения скорее всего будут и на секвое)
Изображение
Изображение
Land Cruiser 105

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Когда будет новая Секвойя?

Сообщение Wilson » 08 фев 2013 06:11

Всем привет !
что могу сказать мне нравится
будет возможность пересесть то поменяю сразу
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Ответить

Вернуться в «Мы и наши Секвои»