Давайте знакомится. Кто от куда?

Рассказываем о своих машинах
мытарь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 янв 2010 21:21
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение мытарь » 24 июн 2013 16:19

керамика это лак применяемый при окраске дорогостоящих моделей автомобилей, а рацию пробовал воткнуть везде , но это самое удобное место
Изображение

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Yetti » 24 июн 2013 22:31

мытарь писал(а):Наконец закончил доработку своей красавицы, последний штрих это покрытие всей машины керамическим лаком, так как у тойоты лак говенный и быстро затирается. Установил выхлоп борла, рация, развлечения для всей семьи, расширители арок и убрал все надписи. Вот что получилось
Даааа! Серьезно поработал! А я так и поленился мониторы в подголовники врезать, теперь iPadы на дальняка туда вешаю. А вот рация точно неудачно закреплена - коленку можно разбить. У нас же и место рядом с прикуривателем есть. Если что, небольшая тема по рациям на форуме здесь:
http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic. ... =924&hilit
Вложения
Рация 01.jpg

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Wilson » 25 июн 2013 03:10

мытарь писал(а):керамика это лак применяемый при окраске дорогостоящих моделей автомобилей, а рацию пробовал воткнуть везде , но это самое удобное место
Всем привет !
сегодня день был так себе скучный и от безделья стал названитать всем а что время как то надо скоротать
спрашивал про покрытие машин втом числе про лак что и как
есть у меня знакомый тут понятие друг немного другое чем в России вообщем обращался я кнему с покраской машины и мои знакомые тоже
так что для него этоне хобби а кусок хлеба
спросил унего про этот КЕРАМИЧЕСКИЙ ЛАК он посмеялся в ответ
я уточняю типа для дорогих машин
он сказал ну это с его слов то чем покрывают машины немного отличается от всего другого и должно иметь от 5 до 8 показателей
а про это я не слышал увы ?
он сказал что у него постянные поставщики а это похоже на БАРАБАН СТРАДЕВАРИ
так что может тут в штатах отстают от передовых технологий России где есть в производстве дорогии машины типа Лада
или тебе конкретно впарили БАРАБАН СТРАДЕВАРИ вообщем то он для лохов делал скрипки а для реальных пацонов БАРАБАНЫ

так что ты уточни про этот лак может мой знакомый спец полный отстой и он непонятно с чем работает вот уже более 10 лет или прими соболезнования

тепреь насщет РАЦИИ вопрос выбор места это твое личное дело тебе там удобно ради бога хозяин барин а вот у каждой рации есть не маловажная деталь АНТЕНА и нас на траках их целых две и кабеля от них я на прямую к рации подключил и антены не простые а чем то там маслом залиты
думаю что любой скажет что в рации антена не последняя деталь а свою рацию ты к чему подключил к какой антене ?
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Wilson » 25 июн 2013 03:15

продолжение
я псмотрел на фото рации что тут сверху выложено ребята это что детская игрушка ?
у нее мощность какая ? на сколько хвататет ?
увы у меня стоит более серьезная вещь и вообще насколько в Секвое она вообще нужна ?
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

мытарь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 янв 2010 21:21
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение мытарь » 25 июн 2013 07:15

керамический лак ото самый твердый лак. Он применяется при окраске мерседесов премиум класса. А так как мои друзья имеют сервис по ремонту мерсов обратился к ним. По рации пробовал все места но это показалось самое удобное и рацией пользуюсь постоянно даже в москве. По мкаду всегда можно узнать про пробки
Изображение

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Yetti » 25 июн 2013 09:37

Wilson писал(а):продолжение
я псмотрел на фото рации что тут сверху выложено ребята это что детская игрушка ?
у нее мощность какая ? на сколько хвататет ?
увы у меня стоит более серьезная вещь и вообще насколько в Секвое она вообще нужна ?
Вопрос по рации перенес в профильную тему
http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=924

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Wilson » 26 июн 2013 00:33

мытарь писал(а):керамический лак ото самый твердый лак. Он применяется при окраске мерседесов премиум класса. А так как мои друзья имеют сервис по ремонту мерсов обратился к ним. По рации пробовал все места но это показалось самое удобное и рацией пользуюсь постоянно даже в москве. По мкаду всегда можно узнать про пробки
ПРодолжение
хорошо я признаю я тупой америкос - согласен мой друг тоже тупой америкос два тупых
дай пожалуйста абвеатуру этого лака его производителя там должны быть госты или что то еще буквы и цифры
там на упаковке от него должна быть информация что и как ?
а то чем нам тупым америкосам свои барабаны страдевари покрывать если не керамическим лаком
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Mirr
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 сен 2012 10:18
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва,ЮЗАО

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Mirr » 26 июн 2013 05:23

парни мне как то по барабану какой у кого лак есть или нанесен или будет распылен вскорости.. , стандартный или керамический, это первое...., второе и печальное никто никого не называл "умным" жителем великой страны ..., тем более с Барабаном Страдивари..

зачем агрессия, нравится химикаты\присадки\ прочая хрень.. да лейте на здоровье - это ваша авто.. и будет вам счастье..

и вообще топик то называется "Давайте знакомится. Кто от куда".

так можно выделить тему - на вопросы которые задал бы самому себе, но думаю это не интересно..

на форуме изначально присутствует тот контент кто осознано владеет именно этим авто или те которые на пути к этому познанию..

есть вопросы- задавайте друг другу в личке...

ИМХО
NISSAN, PATROL 5.6 2014 MY,TOP

мытарь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 янв 2010 21:21
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение мытарь » 28 июн 2013 14:57

Вилсон откуда в тебе столько агрессии? Вроди ничем тебя обидеть не хотел а просто поделился с форумчанами своей красавицей. По вопросам лака и рации каждый волен выбирать то что ему нравится, тем паче я не профессиональный маляр но видел машинки спустя 3 года после этого лака и выглдели они превосходно? А ты посмотри на свою через год и ужаснешься: хотя может и ошибаюсь? Да в штатах был один раз в Нь Йорке по чесному не впечатлился : но ниагара понравилась.
Изображение

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Wilson » 29 июн 2013 00:09

мытарь писал(а):Вилсон откуда в тебе столько агрессии? Вроди ничем тебя обидеть не хотел а просто поделился с форумчанами своей красавицей. По вопросам лака и рации каждый волен выбирать то что ему нравится, тем паче я не профессиональный маляр но видел машинки спустя 3 года после этого лака и выглдели они превосходно? А ты посмотри на свою через год и ужаснешься: хотя может и ошибаюсь? Да в штатах был один раз в Нь Йорке по чесному не впечатлился : но ниагара понравилась.
Продолжение
Ребята прошу извинения правда и честно
просто может открыть гдето в РАЗДЕЛЕ разговоры обо всем предостережия
пойми ну нету такого лака нету
моя машина под слоем вэкса и намазана и наполирована
а про Нью Йорк если честно то его многии называют городом БОЛЬШОЙ ПОМОЙКИ пришлось по нему поездить и такого увидеть бррррр
Голод гнилого Яблока это не эталон это все сделано для ТУРИСТОВ что они приезжали и тратили свои деньги

хорошо еще раз изивняюсь и если всетаки будет возможность узнай какие там есть буквы и цифры если конечно будет возможность

а теперь несколько слов взгляд со стороны
как в России выглядит человек который ездит за рулем машины стоимостью более 100 000 зелени а ? думаю круто
это нам простым бедным америкосам приходится ездитьна дешевых машинах и если честно то СЕКВОЯ тут средний класс есть много машин рядом и по круче
к чему все это люди которые просто работают и получают свои 350-500 в месяц кто вы для них ?
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Ответить

Вернуться в «Мы и наши Секвои»