Запуск двигателя с кнопки

Общие вопросы по машине и интересная информация
Ostin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 дек 2009 06:56
Мой город:
Пол: Мужской

Запуск двигателя с кнопки

Сообщение Ostin » 29 янв 2010 19:21

Интересно,возможно ли заказать Секвойю с такой опцией ? А то в РАВах-есть,на новом Прадо-есть,на TLC200-есть.Обидно....тоже хочу....
На сайте производителя www.toyota.com предлагают опцию Remote Engine Start (RES)... Совмещена ли эта Remote Engine Start с кнопкой,или всётаки на ключе будут кнопочки - завести,заглушить двигатель ? Какие мысли у Уважаемых форумчан по этому вопросу ? Думаю заказывать машину,вот собственно поэтому и озаботился этим моментом.Хочется быть на волне.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Запуск двигателя с кнопки

Сообщение Flash » 29 янв 2010 19:42

а какой плюс такого завода машины?

Ostin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 дек 2009 06:56
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Запуск двигателя с кнопки

Сообщение Ostin » 29 янв 2010 19:52

Брелок в кармане...Не тычешь ключом в замочную скважину...Удобно...ИМХО
Хотя с другой стороны - тоже наворот не критичный.Это как ксенон.В Секвойях его в базе нет.Но тем не менее 90% владельцев сразу после покупки авто ставят ксенон .Без него тоже прекрасно видно,но хочется быть на волне,продвинутым пользователем так сказать...

Аватара пользователя
4wdcentr
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2008 11:31
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Запуск двигателя с кнопки

Сообщение 4wdcentr » 29 янв 2010 20:09

Передача по телеку недавно была что взломали этот код .И все фирмы производители очень сильно начали тереть себе репу . Так что я думаю слава богу что у SEQUOIA нет этой опции .

Ostin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 дек 2009 06:56
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Запуск двигателя с кнопки

Сообщение Ostin » 29 янв 2010 20:22

Спасибо за инфу....Повторюсь,для меня это не критично....Так спросил для общего развития.Гораздо больше меня волнуют габариты авто.Уж больно большая она.

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Запуск двигателя с кнопки

Сообщение Oleg6777 » 29 янв 2010 20:23

Ostin писал(а):Это как ксенон.В Секвойях его в базе нет.Но тем не менее 90% владельцев сразу после покупки авто ставят ксенон .Без него тоже прекрасно видно,но хочется быть на волне,продвинутым пользователем так сказать...
Как раз без ксенона видно плохо, поэтому и ставят.... ;)

Ostin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 дек 2009 06:56
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Запуск двигателя с кнопки

Сообщение Ostin » 29 янв 2010 20:31

Думаю ксенон без линз - не айс....Надо ставить Линзы или HIDcool или Hella,а в них уже и ксенон.Тогда качество света будет не хуже заводского.А просто менять лампы с галогена на ксенон - так, больше для самоуспокоения,типа вот у меня тоже крутой свет....

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Запуск двигателя с кнопки

Сообщение Flash » 29 янв 2010 20:40

по опыту прадо. ксенон на родной фаре светил лучше чем потом в линзованой фаре. линза четко резала верх луча и вот и весь плюс

Ostin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 дек 2009 06:56
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Запуск двигателя с кнопки

Сообщение Ostin » 29 янв 2010 20:59

Думаю дело в самой линзе.К сожалению вся линзованная альтернативная оптика на автомобили Прадо,TLC 200,Секвойю, очень низкого качества.Какой-нибудь Китай или Тайвань на крайний случай-отсюда и качество света такое же.
Уверен,если в штатные фары установить линзы Hella,и ихний же комплект ксенона,свет будет очень высокого качества.Но тут встаёт вопрос цены.Ценник весьма неадекватный получается.Вот народ и колхозит.Никого не хотел обидеть.Всё вышесказанное сугубо моё личное мнение.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Запуск двигателя с кнопки

Сообщение Flash » 29 янв 2010 23:39

у меня есть линзы hella с родным ксеноном hella. Огромная фара Прадо была лучше все равно. А вот в Секвое линза лучше чем штатная фара секвои.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»