Где купить лобовое стекло на Sequoia

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение pavel11 » 09 фев 2010 13:11

Novinsk писал(а):так как покупая машину за такие бабки ставить китайское стекло ,люди засмеют и сам не порадуешся! интересно а запчасти китайские на секвою есть??? На китайское стекло надо китайское авто

Ну надо же...
Видите ли, коллега... Покупая китайскре стекло, я не стремился "сэкономить". Я же написал, что "срок ожидания у официалов составляет от 30 до 60 дней". Мне прикажите эти месяц-другой ездить вовсе без стекла? Не береусь утверждать - может, где-то в Москве есть другие, более быстрые пути решения проблем с оригинальным стеклом. Но я пошел по пути наименьшего сопротивления. Касательно бликов и радуги на стекле в ночное время - не заметил разницы с оригиналом (может, от того, что не разгоняюсь до 220?) - хотя преимущественно приходится уздить в семерках либо ночью на значительные расстояния (150-200 км). Зима у нас. А живу я загородом и по Москве приходиться мотаться. Вот защита от ультрафиолета по-моему действительно отсутствует. Тут Вы правы. Летом видимо скажется. Да и срок службы лобового стекла в нашем городе невелик. Может, к весне, опять менять придёться? PS: а стекло у диллера я заказал. Жду в середине марта.
+1 ,так его Сергей! это Ваше право ставить что в голову придёт , а мнение остальных "доброжелателей" по этому поводу вторично. так же как ставить газ или нет , какой бензин лить какой тюнинг делать . это Ваш личный автомобиль что хотите то и делайте . :)
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение Igor Kiev » 09 фев 2010 13:46

Из всего одно это точно понятно - в России жизнь не простая. Что по ценам, что по сервису :D
Ладно цена, но чтоб 60дней ждать? :?: Хотя и разница в цене оригинала - веселая, вернее веселого мало :D .

Наверное по ВАЗам и ГАЗам - порядок. А как нормальное авто -то плати в 3-дорога.

А как в Москве вобще ездить можно, то даже нет комментариев.
Ехать от центра до Шереметьево-1 -3,5часа.

А если сравнивать с нашими киевскими пробками, то у нас сплошной скростной Автобан, а у Вас глухой "паркинг" :D Как Вы там ездите?
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение Grigoriy » 09 фев 2010 17:52

Igor Kiev писал(а):При замене стекла нужны ли ещё какие-либо "допы",: уплотнители, резинки, губки или что там ещё? Или только стекло и всё?
Только стекло!

Novinsk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2010 14:33
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение Novinsk » 09 фев 2010 20:21

АБСОЛЮТНО ничего. Все расходники у специалистов свои.

Novinsk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2010 14:33
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение Novinsk » 09 фев 2010 20:26

Из всего одно это точно понятно - в России жизнь не простая. Что по ценам, что по сервису
Вы абсолютно правы, Игорь! А нам, россиянам остаётся только тихо завидовать соседям... По-доброму.

Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение Grigoriy » 10 фев 2010 15:40

pavel11 писал(а):
Novinsk писал(а):так как покупая машину за такие бабки ставить китайское стекло ,люди засмеют и сам не порадуешся! интересно а запчасти китайские на секвою есть??? На китайское стекло надо китайское авто

Ну надо же...
Видите ли, коллега... Покупая китайскре стекло, я не стремился "сэкономить". Я же написал, что "срок ожидания у официалов составляет от 30 до 60 дней". Мне прикажите эти месяц-другой ездить вовсе без стекла? Не береусь утверждать - может, где-то в Москве есть другие, более быстрые пути решения проблем с оригинальным стеклом. Но я пошел по пути наименьшего сопротивления. Касательно бликов и радуги на стекле в ночное время - не заметил разницы с оригиналом (может, от того, что не разгоняюсь до 220?) - хотя преимущественно приходится уздить в семерках либо ночью на значительные расстояния (150-200 км). Зима у нас. А живу я загородом и по Москве приходиться мотаться. Вот защита от ультрафиолета по-моему действительно отсутствует. Тут Вы правы. Летом видимо скажется. Да и срок службы лобового стекла в нашем городе невелик. Может, к весне, опять менять придёться? PS: а стекло у диллера я заказал. Жду в середине марта.
+1 ,так его Сергей! это Ваше право ставить что в голову придёт , а мнение остальных "доброжелателей" по этому поводу вторично. так же как ставить газ или нет , какой бензин лить какой тюнинг делать . это Ваш личный автомобиль что хотите то и делайте .

надо до конца читать там указано что "( Это сугубо мое мнение никому не навязываю пишу то что проходил и то что думаю)"

Аватара пользователя
ADY
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 29 дек 2009 12:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение ADY » 03 мар 2010 17:41

А тема-то была про стекло!!!!!, а перешла в газобалонное оборудование.
+1 за газ.
По стеклу: Мой кум занимается запчастями на тойоту, возит только оригинал, в том числе и лобовые стекла с подогревом. И цена у него интереснее описанных выше и стекла вроде есть в наличии. Его телефон 06732721111 Владимир. Находятся на Л. Руденко на Позняках. Выбор остается за каждым - что делать или не делать со своим автомобилем. Удачи
SEQUOIA-Platinum-2008-Black, ГБО(IV), 92, 95 бензин, 120 тыс.км

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение pavel11 » 14 апр 2010 11:58

Тиофеныч писал(а):А кто сказал, что газ не смывает маслянную плёнку? Ещё как смывает и причём лучше чем бензин. Даже в газообразном виде хорошо растворяется в масле.

Кроме того не забываетм о том, что газ впрыскивается форсункой в цилиндры в жидком виде.

Всё хорошо в газе, кроме одного - газовый насос расположенный в баллоне элемент ненадёжности. У меня на Камри стоит ГБО и там этот насос со временем заклинил. Ниодин мастер нихрена не мог понять. Это потом мы когда вскрыли баллон, то обнаружили что насос не вращается и пришлось самостоятельно разбирать его на сотню маленьких запчастей и отмывать от серы.
так всё же какая машина у Вас -кэмри, лексус 460 или секвоя ?что то малость я запутался в ваших авто.
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Аватара пользователя
kostiksimb
Старожил форума
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 14 май 2011 21:34
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Ульяновск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение kostiksimb » 07 ноя 2016 20:28

стекло с подогревом либо всей зоны либо зоны дворников
http://kmk.nnov.ru/89026/?count=20&page=2
http://www.glass-pgc.ru/shop.html?page= ... gory_id=60
Нет машины

BiBo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 июл 2018 23:25
Мой город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз

Где купить лобовое стекло на Sequoia

Сообщение BiBo » 08 май 2019 19:11

kostiksimb писал(а):
07 ноя 2016 20:28
стекло с подогревом либо всей зоны либо зоны дворников
http://kmk.nnov.ru/89026/?count=20&page=2
http://www.glass-pgc.ru/shop.html?page= ... gory_id=60
А как определить, стекло с обогревом всей зоны или нет? Я предполагаю, что нет, но все же.
И подойдет ли стекло с обогревом всей зоны, если есть обогрев дворников? Так чтобы без колхоза.

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам запчасти, аксессуары»