На кой черт на елку газ??? ГБО

Все про бензин, газ, расход
wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: На кой черт на елку газ??? ГБО

Сообщение wallboss » 05 дек 2015 10:55

Kardinal0088 писал(а):Всем форумчанам доброго дня!!!! По поводу Субару --это отдельная тема :D не хочу растраивать людей.........Ну что могу сказать по поводу нашей ЕЛКИ вот прошел 15.000. на газе и приехал на 1 ТО менять пару фильтров! НЕ поверите но только внутри припали немножко пылью :D :D :D правда заправлюсь только на их заправках ( 30 коп с литра скидка )..... И узнал ну очень интересную вещь!!!!!!! Оказывается если фильтра забиты какой то гадостью или еще что похуже!!!! ТО заправка САМА оплачивает весь ремонт системы!!!!!! (они фоткают и приглашают их менеджеров) вот ---ЭТО сервис!!!!!!!! Правда ---как заправлятся на трассах не сказали :D :D :D но все одно-мелочь а приятно............
Да, ни чего не скажешь.
Вот это корпоративный сервис. Люди держут марку своего бизнеса.
Молодцы больше сказать не чего.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: На кой черт на елку газ??? ГБО

Сообщение Oleksandr Kiev » 05 дек 2015 11:10

Kardinal0088 писал(а):Всем форумчанам доброго дня!!!! По поводу Субару --это отдельная тема :D не хочу растраивать людей.........Ну что могу сказать по поводу нашей ЕЛКИ вот прошел 15.000. на газе и приехал на 1 ТО менять пару фильтров! НЕ поверите но только внутри припали немножко пылью :D :D :D правда заправлюсь только на их заправках ( 30 коп с литра скидка )..... И узнал ну очень интересную вещь!!!!!!! Оказывается если фильтра забиты какой то гадостью или еще что похуже!!!! ТО заправка САМА оплачивает весь ремонт системы!!!!!! (они фоткают и приглашают их менеджеров) вот ---ЭТО сервис!!!!!!!! Правда ---как заправлятся на трассах не сказали :D :D :D но все одно-мелочь а приятно............
Как называются заправки, какая у них сеть и ее месторасположение, есть ли сайт у этой фирмы, происхождение газа?
Александр, Toyota Sequoia Platinum

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: На кой черт на елку газ??? ГБО

Сообщение Kardinal0088 » 05 дек 2015 11:13

И вот еще новость у них такая!!! Что каждые 15.000. ( максимум перебор 400 км ) у них замена фильтров и полное ТО бесплатно.....При мне приехал чел на Инфинити прошел не 15 а 17.000. тыс не представляете просто сняли гарантию и ВСЕ....сняли на камеру его книжку куда то отправили и теперь все то же самое только за деньги!!!!! Ну не знаю может -это только BRC касается....незнаю...может так и правильно а может и нет.....тяжело судить ноо то что мне ( мультиклапан ) меняли новый бесплатно --это точно....Просто оказывается на двигатель 5.7 нужен не простой а на 2мм шире клапан...потому что при резком старте чего то там не хватает и ( он :D ) думает что нет газа и сам переходит на бензин что ни есть гуд :D а так уже годезжу и все ОК....

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: На кой черт на елку газ??? ГБО

Сообщение Kardinal0088 » 05 дек 2015 11:18

Фирма у них называется АВТОГАЗ...а заправки не помню как но они дают карточку и там все их заправки написаны с адрессами....Сказали что сначала заключили договор с фирмой ВОСТОК-ГАЗ...но после 3 ремонтов по фильтрам с этой фирмой догор расторгли.... теперь другая фирма и заправки ..в ДНЕПРЕ их штук 10......точно не знаю а сайт этой фирмы я уже выкладывал на форуме...если надо то могу написать их сайт....

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: На кой черт на елку газ??? ГБО

Сообщение wallboss » 05 дек 2015 11:21

Kardinal0088 писал(а):Фирма у них называется АВТОГАЗ...а заправки не помню как но они дают карточку и там все их заправки написаны с адрессами....Сказали что сначала заключили договор с фирмой ВОСТОК-ГАЗ...но после 3 ремонтов по фильтрам с этой фирмой догор расторгли.... теперь другая фирма и заправки ..в ДНЕПРЕ их штук 10......точно не знаю а сайт этой фирмы я уже выкладывал на форуме...если надо то могу написать их сайт....
Они раньше на Холодильной находились если я не ошибаюсь :?:
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: На кой черт на елку газ??? ГБО

Сообщение Kardinal0088 » 05 дек 2015 11:24

ДА!!! раньше находились на Холодильной улице теперь переехали на Проспект Правды рядышком с Домом Торговли....который ну ни как не достроят по новому :D

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: На кой черт на елку газ??? ГБО

Сообщение wallboss » 05 дек 2015 11:34

Kardinal0088 писал(а):ДА!!! раньше находились на Холодильной улице теперь переехали на Проспект Правды рядышком с Домом Торговли....который ну ни как не достроят по новому :D
Вот они меня и отговорили ставить газ(причем если ставить то однозначно рекомендовали Vialle 5-го поколения).
Когда пообщались слова их были таковы - "Если бы жил здесь и мотался город область то ставить однозначно. С моими большими пробегами(бак 80 литров), отсутствием поблизости(ближайший 750км)сервиса ГБО,
слабо разветвленная сеть заправок по моему северному маршруту установка ГБО с их слов лишний гемор и более ни чего"
Кстати по поводу Дома Торговли. На сколько я помню его еще при Януковиче разобрали в придверии подготовки к Чемпионату Европы по футболу.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: На кой черт на елку газ??? ГБО

Сообщение Kardinal0088 » 05 дек 2015 11:47

Дом торговли разобрали и почти по новому ( достроили) и все !!!! Видно деньги закончились ну или власть поменялась :D :D :D вот так и стоит наполовину....Видно ждут что кто то занесет больше :D А сейчас время--сами знаете какое...... свое бы не потерять.......вот все и приутихли а то до бреда доходило-- 3х комнатная в спальном районе ( Тополь Победа ) 100 тыс бакинских......а теперь за 100 такие дома продаются так никто не берет...... :D

Ответить

Вернуться в «Расход, масло, топливо, ГБО»