Удалил ВМЯТИНКИ!

Все, что касается кузова, климат контроля и салона
Ответить
Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Удалил ВМЯТИНКИ!

Сообщение Igor Kiev » 31 мар 2010 13:23

Сегодня реально столкнулся с решением проблемы и "афанарел"!
Афанарел в положительном смысле.
Дело было так:
Вчера приезжали одни гости и когда припарковался возле офиса рядом со стоящим авто моего коллеги, -эти гости в силу халатности и вообще...(нет слов -идиоты) моей дверью заделали вмятину на двери где то 1см. Видно просто ужас. Мне ничего, но угол моей двери "дал по полной". Я припарковался подальше.... но... достали.
Я уже хотел там всё организовать покраску, так как было очень неприятно. Всё же моей машиной и повредили человеку. У него там Опель Астра-купе, но чёрный цвет тоже, и видно "за версту" :?
Но как то перед выездом к мастеру на покраску (исключительно случайно) в иненте моему коллеге попалась по поисковику ссылка на одну компанию, которая удаляет вмятинки.
Скажу откровенно, очень скептически и с огромнейшим недоверием отношусь к подобного рода "предложениям". Типа Чип-Вэй и разного рода, так как читал и слышал разные отзывы по этим Фаст-спецам.
А читал потому что у мемня на капоте и двери есть маленькие грешки, (вмятники до 3мм). Вроде бы ерунда, А видно -"как ножом по нервам порой". Особенно на капоте -прямо предо мной! :?
Но красить капот как то не хотелось бы, а когда то год назад хотел поехать по предложению удаления вмятин. Знакомые отговорили. Сказали -еще хуже будет.

Так по вмятине моего коллеги и с практически насторем на перекрас двери, решили заехать. Там просто не далеко было.

Скажу откровнно - 30 мин,- и ПРОСТО ЛЮКС. Вообще не видно.
Я и так смотрел и этак, даже начал подумыать что не туда смотрю.
Уверяю, без понтов! Очень классно. Тем более при моей щепетильности! Думаю форумчане уже заметили :)

Я заоодно и решился показать свой капот. Они сказали, что вообще "Нет вопросов!"
Но у меня так в чем проблема была "Закон подлости - вмятинка на ребре жесткости". Я думал если "выкатывать" будут -надо сверлить из нутри под капотом это ребро, что тоже очень не хотелось.
Ничего подобного. 15 мин. И идеальный капот.
У них там валом всяких приспособлений. По серьезному подготовлены!!!
Но как сказал мне владелец (я так понял), что там у них спец Руслан, он мне устранял вмятнку (10лет опыт по этим проблемам)
Очень мне понравилось. Профессионалы!
Цена вопроса -1проблемы на двери -300грн сказали. И также капот. Я дал и за то и другое +100 за каждое :) , так как неождал такого результата.
Их координаты и визитку выкладываю.
Одно понял на 100%, и советую -только что б делал Руслан.
Он там и обучает этому ремеслу, кстати, как оказывается очень полезному :) . Потому что больше года ездил и эта вмятинка на капоте как "бельмо на глазу" была. Не знал и боялся, что попаду на идиотов и испортят. Капот всё же сами понимаете -штука центровая в машине!
Но Слава Богу! Великолепно! Молодцы ребята!
Одним словом -рекомендую, а это в наше время -время изобилия, порой насыщенного обманом и проходимцами,- больше чем похвала!

p.s. я на радостях капота и за вторую вмятинку на двери забыл. Надо будет мотнуться и сделать.
Вложения
удаление вмятин.jpg
удаление вмятин.jpg (107.24 КБ) 5937 просмотров
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Удалил ВМЯТИНКИ!

Сообщение Flash » 31 мар 2010 15:44

ну 10 лет это Вы погорячились. Такие технологии и инструмент около 2 лет на рынке.
Я видел работы. Выглядит удивительно. Интструмент стоит 3 000 евро и курсы тоже на фирме можно пройти.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удалил ВМЯТИНКИ!

Сообщение Igor Kiev » 31 мар 2010 19:09

Может оно и так. может там этот спец (Руслан) по реставрации в этой фирме работает столько лет. Это о нём (я так понял) его руокводитель мне рассказывал.
Я то раньше кроме как красить, больше ничему "на результат" не доверял!
Что услышал, то и "пролонгировал в массы" :)

Но делают путёво! Из 100% на 100%
Очень остался доволен!
А это главное!

А то как то год назад хотел эту вмятинку на капоте устранить и позвонил в Сhip Way, или как они там называются. Так мне даже неглядя сказали по телефону." За капот не берёмся" И вообще всё зависит от обстоятельств, но 100% результативности дать не можем. И об этом так убеждающе "грузила" почему то девушка. Чисто сетевой маркетинг подход.
А когда я почитал о них в отзывах и мне некоторые рассказали. То делать я что либо перехотел.
Может ошибаюсь и уже не помню, но тогда охота отбилась на год. :D


А по цене там начал рассказвать одним знакомым, так они сказали, что все зависит от комплектации и количества оборудования. Но если "по-взрослому запаковаться", то, говорят боле 10 000 будет На сколько правда не знаю. Опять же просто услышал :) .
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Тиофеныч
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 фев 2009 22:39
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Удалил ВМЯТИНКИ!

Сообщение Тиофеныч » 31 мар 2010 21:43

Очень интересный метод.


Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удалил ВМЯТИНКИ!

Сообщение Igor Kiev » 31 мар 2010 22:29

Прикольно.
Правда насколько там "под ключ" можно получить в итоге. Тоесть до состояния "идеал".
Но подтверждается истина: Всё гениальное просто! Так это точно!
БЕНЗИН, 95

Алеся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2010 22:55
Мой город:
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Удалил ВМЯТИНКИ!

Сообщение Алеся » 03 авг 2010 12:21

Привет! Вот тоже решили убрать вмятинку на багажнике,там же на Окружной! Сказать,что совсем хреново сделали,то нет,но уж не на 100% хорошо это точно.Им повезло,что муж был сам,я б им точно за такую работу денег не дала.Где выдавливали вмятину остались следы от их "высоко технологичного"инструмента(по словам мужа,куски грубо говоря ,арматуры,изогнутые под разными углами и обмотаные для смягчения),да еще и поцарапали когда шлифовали для пущего эффекта.В принципе то стало лучше чем было,но ожидали большего!Этого мастера небыло,(был только жопорукий)может он действительно сделал бы лучше.А вторую вмятину(над дверкой)сказали,что нужно только сверлить,а потом ровнять,решили оставить как есть! А вообще работа у ребят прикольная,от автосалонов отбоя нет,вот и покупай машину с салона.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удалил ВМЯТИНКИ!

Сообщение Igor Kiev » 03 авг 2010 21:43

Странно ;)
Я лично был, и мне и еще оду машину делали. Вобщем идеал! Они мне не "друганы" и не знакомые. Просто ,- случайно заехали (я там писал ранее)
Но ведь я же ссылался на Руслана?! :!:
Я обычно к рекомендациям очень отвественно подхожу. Если кто рекомендует и лично где то сталкивался, то я к другому "ни ногой". А Вы так себе отнеслись!
Даже на самой крутой СТО человеческий фактор - самое главное!

А насчёт реставраций автосалонов. То не буду называть. Но... Автовозы заходят дефектами крыши от этих самых автовозов, и порой "новье" реставрьруют не по детски. И самое интересное, - это зачастую официалы! А потом эти машины, уже предметно рихтованные и крашеные, красуются в витринах крутых стендов.
А Вы что думали, что машины возвращают на завод?! :D
Уверяю, это далекто не шутки и не слухи.
А наши Секвои?! Представьте - с другого континента доставить.Это так сказать, "кораблём-самолётом-поездом" :D
Мало ли там в дороге?!
Я как то видел на автовозе везли Бэнтли купе- машины 2. Так только по контуру понял, что это Бэнтли. А так конечно такие чехлы толковые пошиты. Всё покрыто, включая колеса. А самое прикольное, это идеальные лекала, как будто бы толковый мастер костюм пошил. Ничего не висело. Во прикол то!
Но это Бэнтли. А остальное возят, так обратите внимание, как часто по трассам водилы летают. Везут машин по 6, на не ималые суммы, а прут как бешенные. :D
БЕНЗИН, 95

Ответить

Вернуться в «Кузов, климат и салон»