Давайте знакомится. Кто от куда?

Рассказываем о своих машинах
Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Yetti » 03 мар 2016 20:55

Так она выдвигалась только когда радио включаешь на родной голове, а голову я не менял.

Krok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 янв 2016 15:27
Мой город: Калининград
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Krok » 04 мар 2016 19:00

Редиска писал(а):да уж, "черный цвет - умри с тряпкой")))
и почему мне всегда попадаются черные машины... кто то ищет - найти не может черную. а я ищу любую, кроме черной, а попадается черная))))
пленкой что ли заклеить в "мокрый асфальт" - мой любимый цвет))
А у меня наоборот это первая чёрная машина))) были серебристые, бежевая, серая, даже красная, хотел именно чёрную, она и попалась 8-) .

Редиска
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 фев 2016 19:04
Мой город: Пенза
Пол: Мужской

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Редиска » 04 мар 2016 20:59

Krok писал(а):
Редиска писал(а):да уж, "черный цвет - умри с тряпкой")))
и почему мне всегда попадаются черные машины... кто то ищет - найти не может черную. а я ищу любую, кроме черной, а попадается черная))))
пленкой что ли заклеить в "мокрый асфальт" - мой любимый цвет))
А у меня наоборот это первая чёрная машина))) были серебристые, бежевая, серая, даже красная, хотел именно чёрную, она и попалась 8-) .
была у меня года 3-4 назад такая довольно редкая машинка - шеви трейл блейзер. цвет серо-синий. но в ПТСке был написано просто серый. замечательный цвет.
во первых никогда ни на одной машине не видел такого, во вторых он с 5 метров кажется чистым даже после болота, грязным вообще не бывает (точнее не кажется).
а черный... выехал с мойки, километр проехал, пыль села на кузов и все, машина грязная.
вот мой шевик:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

отличная машинка кстати, только хорошие воспоминания о ней.
Toyota Sequoia 2004 Limited

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Yetti » 04 мар 2016 22:00

Помню когда то давно тоже хотел купить Шеви блейзер . Последний раз на таком в 2012 году катался по Амману. К сожалению, попался совершенно убитый. Заменил на новенький Паджеро спорт.

Изображение

Редиска
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 фев 2016 19:04
Мой город: Пенза
Пол: Мужской

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Редиска » 04 мар 2016 22:25

если убитый - то это конечно не дело. а так, неоднократно катался на паджериках разных и с уверенностью могу сказать, что они рядом с ТБ не валялись ни по одному параметру. хоть спорт, хоть обычный. если только спорт в стоке более проходим, чем стоковый ТБ. по комфорту, динамике, вместительности - все эти пункты будут несомненно за ТБ. у меня он был в максималке, были даже такие фишки как компас в зеркале, электропривод педального узла и тд...
Toyota Sequoia 2004 Limited

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Yetti » 04 мар 2016 22:38

Тоже дали в прокате весь навороченный. Только пробег уже был солидный, шаровая стучала, шрус хрустел. Страшно стало на таком по пустыне мотаться. А из свежих джипов только паджерик был в наличии. Сначала очень не понравилась посадка в нем, потом привык. По песку ездил на стоковой резине. Если не закапываться, отлично едет.

Изображение

Krok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 янв 2016 15:27
Мой город: Калининград
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Krok » 05 мар 2016 08:13

Шевик-красавец! Засматривался на такой. Почему продал, если нравился?,я наоборот если устраивает могу долго ездить на одной, трейл 8 лет уже у меня, но это наверное возрастное уже :D ))). Елка чувствую долго тоже мою задницу возить будет, уж очень нравится она))) а от паджериков я не в восторге, может и не плохая машина, но их на Д.В. было как грязи и у все друзья плевались от их ломучести(((.

Krok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 янв 2016 15:27
Мой город: Калининград
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Krok » 05 мар 2016 08:36

image.jpeg
image.jpeg
А вот мой бывший бигхорн. Машина-зверь, перла как танк, пробег за 400 тык. Помыл пару раз всего за 4 года)))

Редиска
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 фев 2016 19:04
Мой город: Пенза
Пол: Мужской

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Редиска » 06 мар 2016 17:29

Krok писал(а):Шевик-красавец! Засматривался на такой. Почему продал, если нравился?,я наоборот если устраивает могу долго ездить на одной, трейл 8 лет уже у меня, но это наверное возрастное уже :D ))). Елка чувствую долго тоже мою задницу возить будет, уж очень нравится она))) а от паджериков я не в восторге, может и не плохая машина, но их на Д.В. было как грязи и у все друзья плевались от их ломучести(((.
ага, машина красивая и редкая. многие подходили на улице и спрашивали, что за авто, какой двигатель и тд и тп. чувствовал иногда себя владельцем майбаха или роллс ройса, только за совсем другие деньги)))
почему продал... да хз... немного направления поменялись на чисто трассовые. поэтому я решил зря деньги не кидать на горючку и налог и взял Камри 2009 года выпуска.
вот фотки моей Камрюхи:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

с этой машиной тоже никогда никаких проблем не было.
Toyota Sequoia 2004 Limited

Krok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 янв 2016 15:27
Мой город: Калининград
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте знакомится. Кто от куда?

Сообщение Krok » 11 мар 2016 20:46

Жень камрюха вообще класс! Но для покатушек по городу, сам катался на такой и очень понравилась она мне! Правда машинка хорошая! Но я длинная шпала, складывался напополам )))

Ответить

Вернуться в «Мы и наши Секвои»