Пятый Всероссийский Внедорожный Фестиваль БАЙКАЛ 2010

Здесь мы обсуждаем встречи клуба и и совместные проекты
Ответить
Аватара пользователя
FAU
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 май 2010 11:40
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Пятый Всероссийский Внедорожный Фестиваль БАЙКАЛ 2010

Сообщение FAU » 07 июл 2010 16:44

Никто здесь не планирует выдвигаться?
У меня это главная цель лета..выходить из Москвы надо не позже 16ого, но вот незадача - никто не отпустит с работы. Сейчас ищу выход на врачей что б оформить больничный дней на 20...и если все будет хорошо, то я двину в путь=)
http://baikaloffroad.asia/fest2010/news/?news=1
Изображение
Toyota Tundra '08-09 CrewMax Ltd 5.7L 4x4
6" ProComp Lift - 18" ProComp 6088 - 35*12,5 Cooper STT

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пятый Всероссийский Внедорожный Фестиваль БАЙКАЛ 2010

Сообщение Igor Kiev » 07 июл 2010 21:35

Что то ссылка глючная :)
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
FAU
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 май 2010 11:40
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Пятый Всероссийский Внедорожный Фестиваль БАЙКАЛ 2010

Сообщение FAU » 07 июл 2010 22:00

Да, она как-то через раз открывается..
Приглашение
19 декабря 2009
Мы собираемся в походы, устраиваем рейды выходного дня, организовываем и участвуем в соревнованиях местных и межрегиональных, совершаем путешествия и ездим в дальние экспедиции. Кому-то ближе внедорожный спорт различного уровня и сложности от городских покатушек до участия в чемпионатах и кубковых сериях, а для кого-то важнее всего на свете ветер свободы, который можно поймать только в дальних странствиях. Но всех нас объединяет одно – чувство свободы! Свободы выбора своей судьбы. Свободы выбора направления и способа передвижения. Свободы от условностей городских джунглей. Свободы выбора взглядов на окружающий мир. Мы Настоящие Люди! И нам нужно собираться, общаться, дружить и расставаясь, скучать друг по другу. Прекрасный повод всем вместе приехать на фестиваль. Именно для этого, накопив немало опыта в различных испытаниях и продолжая путь объединения, мы объявляем о решении подхватить эстафету Алтая и провести Пятый Всероссийский Внедорожный Фестиваль «Байкал 2010».
Местом первого сбора любителей внедорожного движения со всех уголков России стало озеро Байкал и проведенный летом 2006 года Иркутским клубом «Протектор» всероссийский джиперский фестиваль. Второй, третий и четвертый фестивали отшумели в центре нашей необъятной Родины - на Алтае. Клуб организатор «Алтай OFF ROAD» многое сделал для развития этого ежегодного действа. Идея проведения подобных мероприятий понравилась внедорожной общественности России, и формат такого общения пришелся по духу джиперам со всех уголков нашей страны и зарубежья. Идея перенести точку сбора участников фестиваля снова на озеро Байкал состоит в двух важных аспектах. Во-первых, посмотреть озеро Байкал должен каждый джипер хотя бы раз в жизни, а если и видел, то проехать по суровому восточному побережью. Во-вторых, прибайкальский регион представлен четырьмя сильными клубами (Протектор, Диверсант, Номад и Таежник), имеющим большой опыт в проведении масштабных межрегиональных мероприятий., объединенных в один внедорожный проект – BAIKALOFFROAD.ASIA и такие организаторы сделают фестиваль правильно.
Изображение
Toyota Tundra '08-09 CrewMax Ltd 5.7L 4x4
6" ProComp Lift - 18" ProComp 6088 - 35*12,5 Cooper STT

Аватара пользователя
FAU
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 май 2010 11:40
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Пятый Всероссийский Внедорожный Фестиваль БАЙКАЛ 2010

Сообщение FAU » 07 июл 2010 22:02

Я уже три раза на Байкал ездил, первый раз на легковой, а потом два раза на Тундре, в том числе зимой, когда температура падала до -45. Но меня снова туда тянет..
Изображение
Toyota Tundra '08-09 CrewMax Ltd 5.7L 4x4
6" ProComp Lift - 18" ProComp 6088 - 35*12,5 Cooper STT

Del
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 мар 2011 11:06
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия. Восточная Сибирь Иркутск

Re: Пятый Всероссийский Внедорожный Фестиваль БАЙКАЛ 2010

Сообщение Del » 12 авг 2011 14:33

На Байкале можно встречаться и без фестиваля!Теперь здесь есть одноклубник так что велком!
Бензин 92 Лимитед 2010

Ответить

Вернуться в «Встречи клуба»