Запасная ЛАМПОЧКА -рекомендую

Общие вопросы по машине и интересная информация
Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Запасная ЛАМПОЧКА -рекомендую

Сообщение Igor Kiev » 15 апр 2009 16:47

Рекомендую купить и возить с собой в запасе лампочу, которые являются "козырной фишкой "американцев". Мне вообще - это очень нравиться. Совсем другой вид машины Ну а Секвоя -это просто Супер!
Но при всей красоте, или нравиться - этот одно. Вообщем месяц назад включаю поворот, а он начинает "часто"мигать на приборке. Вообщем - лампочке конец. Честно скажу - не приятное дело. Да еще и на Секвое.Сама лампочка трех-контактная - как на поворот так и на габарит-свечение. Да и еще воскресение было. Но Слава Богу! - я на Тандем- они работают и случайно у них окоазалась, они говорят просто случайно. Но все вреде бы так 100%, но вот не много желтее. Я всеравно купил(60грн). Но потом на Фан-Авто заказал еще 3. Ждал правда 10 или 12 дней. Но потом все привезли. Так самое интересное - что привезли оригинал Секвои(так цвет - в норме -оранжевый как надо). Я поставил 2 одинаковые(у них по $6)/ А две в запасе. Так что лучше закажите. А то - такая мелочь - а понервничать пришлось.
Ну а если кому "припечет" и не будет, то маякните 067 506 37 87 я из Киева. Отдолжу,поставите пока купите- потом отдадите.
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Запасная ЛАМПОЧКА -рекомендую

Сообщение Flash » 15 апр 2009 21:08

Игорь спасибо. Попытаюсь тоже заказать

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Запасная ЛАМПОЧКА -рекомендую

Сообщение Oleg6777 » 21 авг 2009 09:25

Когда-то ездил с постоянным ближним светом и раз в два месяца летели лампочки ближнего или габаритов (Рено).... Подсознательно жду этого и от постоянно горящих желтых габаритов Тундры.... :idea: Хорошая идея, спасибо! Кстати кто-то ставил ксенон? У меня сегодня пришел в противотуманки... Ближний поставил 3 месяца назад - разница ощутимая.. Правда иногда на светофорах слепит впередистоящих, но это было и при обычных галогенках.. все-таки фары на уровне боковых зеркал легковушек... :roll: А стопы я проверяю, когда сзади автобусы стоят... ;)

tankistt
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2009 16:21
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Алматы

Re: Запасная ЛАМПОЧКА -рекомендую

Сообщение tankistt » 29 дек 2009 18:52

я у себя на тундре проверил стоят 2-х контактные и не горят днём, может что не так?
Настоящим мужчинам- настоящие подарки!

tankistt
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2009 16:21
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Алматы

Re: Запасная ЛАМПОЧКА -рекомендую

Сообщение tankistt » 29 дек 2009 18:58

Вот мой ксенон, дальний оставил галоген, и так 100 метров "ДЕНЬ" в любую ночьЮ а так был Лексус LX 470 там и дальний был. после чего я понял, почему на заводских машинах дальний галоген, он разгорается предварительно только дав вспышку, тем самым некоторое время нифига не видно., хотя у всех по-разному.
Вложения
DSC07401.JPG
DSC07401.JPG (85.65 КБ) 7154 просмотра
Настоящим мужчинам- настоящие подарки!

Аватара пользователя
bentley85
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2010 11:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Алматы

Re: Запасная ЛАМПОЧКА -рекомендую

Сообщение bentley85 » 14 янв 2010 21:17

tankistt писал(а):Вот мой ксенон, дальний оставил галоген, и так 100 метров "ДЕНЬ" в любую ночьЮ а так был Лексус LX 470 там и дальний был. после чего я понял, почему на заводских машинах дальний галоген, он разгорается предварительно только дав вспышку, тем самым некоторое время нифига не видно., хотя у всех по-разному.
tankistt, отлично смотрится! Кажется вечером видел на Сатпаева - Дзержинского? Думаю тоже поставить, сразу как галогенки перегорят. Кстати какой размер лампочек ближнего света и туманок? Да ксенону надо время для розжига и от частых морганий он быстро сгорает, поэтому на дальний лучше галоген оставить...

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Запасная ЛАМПОЧКА -рекомендую

Сообщение Oleg6777 » 17 янв 2010 19:43

Сегодня еще перегорел правый ксенон в противотуманке. Оказалось отошел (отгнил) провод. 7 месяцев. Из-за того, что в противотуманках собирается влага. Поменял только лампочку. Видел Секвойю без правого переднего габарита + много машин с одной фарой или противотуманкой. Может просто начал обращать внимание?
Вложения
Image0004.jpg
Image0004.jpg (59.59 КБ) 7063 просмотра

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Запасная ЛАМПОЧКА -рекомендую

Сообщение Oleg6777 » 17 янв 2010 19:48

tankistt писал(а):Вот мой ксенон, дальний оставил галоген, и так 100 метров "ДЕНЬ" в любую ночьЮ а так был Лексус LX 470 там и дальний был. после чего я понял, почему на заводских машинах дальний галоген, он разгорается предварительно только дав вспышку, тем самым некоторое время нифига не видно., хотя у всех по-разному.
Кстати, как Вам крышка? Удобна? Пыль не попадает? Мне моя не очень нравится. Пыль + вода проникают. 2200$ - в 2008 году. Специально указал год, т.к. тогда вообще на все "космос" был. Единственный "+" можно негабарит возить. Немного слезла краска в местах крепления крышки скрытия механизма, так прислали новую "забесплатно".
http://www.rollnlock.com.
Вложения
IMG_2854.JPG
IMG_2854.JPG (85.91 КБ) 7064 просмотра

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Запасная ЛАМПОЧКА -рекомендую

Сообщение Oleg6777 » 01 сен 2011 22:48

Igor Kiev писал(а):Рекомендую купить и возить с собой в запасе лампочу, которые являются "козырной фишкой "американцев". Мне вообще - это очень нравиться. Совсем другой вид машины Ну а Секвоя -это просто Супер!
Но при всей красоте, или нравиться - этот одно. Вообщем месяц назад включаю поворот, а он начинает "часто"мигать на приборке. Вообщем - лампочке конец. Честно скажу - не приятное дело. Да еще и на Секвое.Сама лампочка трех-контактная - как на поворот так и на габарит-свечение. Да и еще воскресение было. Но Слава Богу! - я на Тандем- они работают и случайно у них окоазалась, они говорят просто случайно. Но все вреде бы так 100%, но вот не много желтее. Я всеравно купил(60грн). Но потом на Фан-Авто заказал еще 3. Ждал правда 10 или 12 дней. Но потом все привезли. Так самое интересное - что привезли оригинал Секвои(так цвет - в норме -оранжевый как надо). Я поставил 2 одинаковые(у них по $6)/ А две в запасе. Так что лучше закажите. А то - такая мелочь - а понервничать пришлось.
Ну а если кому "припечет" и не будет, то маякните 067 506 37 87 я из Киева. Отдолжу,поставите пока купите- потом отдадите.
Вот и уменя спустя 3 года перегорел правый передний габарит... Пока нигде в наличие нет..
Игорь, может одолжишь свою запасную, привезут через недельку - отдам (с пивом). В субботу в дорогу еду, не хотелось бы одноглазому ;)

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Запасная ЛАМПОЧКА -рекомендую

Сообщение Igor Kiev » 02 сен 2011 07:38

Без вопросов Олег, но сейчас в Одессе,
Сегодня вечером планирую быть в Киеве, так что если надо давай в часов 19-20(примерно) встретимся. Я вожу ссобой, после того как пару раз менячл :D .
Тел. скину в личку.
А вообще попробуй позвонить в Фан Авто. У них может даже есть в наличии.
Если есть бери пару, а то они со временем выгорают и лучше поменять две, чтоб одинаково было по яркости и цвету.
БЕНЗИН, 95

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»