Помогите выбрать машинку

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Помогите выбрать машинку

Сообщение Igor Kiev » 14 дек 2010 11:25

Да по обслуживанию, наверяка как и Секвоя. Ведь у нас фильтра, масла, свечи и что простое, то сразу. А как что то посложнее, то 100%ничего вналичии никто не держит. Даже теже клипсы и те надо заказывать.2-3недели и норма.
Сейчас поставщиков хватает.
А я почему то запомнил, что один рассказывал, что Кадилаки "в ровень" Тойот по качеству сборки. Или я читал(не помню, ... даже в каком то рейтинге, у них вторая позиция по числу обращений в сервис на 100машин.
И у Американцев, -они очень популярны, не принимая во внимание патриотизм.
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Помогите выбрать машинку

Сообщение Yetti » 15 дек 2010 21:54

Кадиляк с новым рубленным дизайном был интересен лет 10 назад, а сейчас этот дизайн уже сильно устарел. Да и ПОНТОВО в живую он совсем не смотрится.
Раз у Сергея есть MG, может он не испугается Ягуара, а еще круче(для знающих толк в классике) - Даймлер. кататься на нем много не придется, т.ч. ТО не должно достать. Главное выбрать рабочий экземпляр с маленьким пробегом (для этих машин частое явление).
У моего знакомого Даймлер - один в городе, правда и XJ нет ни одного. В нем даже ездить не обязательно, достаточно посидеть и послушать музыку - нервы как новые. В живую просто блеск и лоск. Одним словом -аристократия, не то что надежные немцы!
Вложения
Daimler1.jpg
Daimler1.jpg (22.95 КБ) 5446 просмотров
daimler-super-8.jpg
daimler-super-8.jpg (104.7 КБ) 5446 просмотров
jaguar_xj.jpg
jaguar_xj.jpg (43.71 КБ) 5446 просмотров

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Помогите выбрать машинку

Сообщение Igor Kiev » 16 дек 2010 12:14

Как я недавно слышал по Дискавери, что " у XJ руль отдает в руки неровности дорог, что совсем не допустимо для машины такого класса". Это примерно почти дословно я передал эту фразу.
А Кадилак, то допускаю, что он "угловат" для современного стиля авто. Но и Секвоя не так уж современна. Но она своей "решёткой" в какой то мере отражает классику Американского автопрома. А классика -она есть классика. Поэтому современные концепты Кадилаков *постмотрите в инете". Это уже откровенно и не Кадилак. Поэтому пока еще есть Кадилаки, то можно взять. А то скоро все авто будут "на одно лицо". :D Только по Лого будем понимать "что это?"
Последний раз редактировалось Igor Kiev 16 дек 2010 20:44, всего редактировалось 1 раз.
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Помогите выбрать машинку

Сообщение Yetti » 16 дек 2010 20:23

Согласен. Новый Ягуар - пародия на Астон Мартин
Вложения
jaguar-c-xf-concept.jpg
jaguar-c-xf-concept.jpg (21.79 КБ) 5440 просмотров
jaguar_xf_2009_30_500.jpg
jaguar_xf_2009_30_500.jpg (26.81 КБ) 5440 просмотров

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Помогите выбрать машинку

Сообщение Igor Kiev » 16 дек 2010 20:55

Отковенно сказать, то я побаиваюсь увидеть обновление Секвои, что как правило у Тойот проводиться раз в 5лет.
Как посмотрю на новый infinity QX-56, то дурно становиться от внешнего безобразия. Этож надо так изуродовать предыдущую модель.
От Американского стиля, а QX предыдущая не плохо смотредлась, -ушли, ...даже не в китай, а в монголию наверное. :D
Во урода то сделали!!!!!!!!!!
Я понимаю, что в плане внутренней отделки там всё люксово. Но внешне.... просто страшидло!
Хотя почитал за него "за рулем!" 30-ка на 100 литров озвучивается чуть ли не как преимущество!
Типа: для такого классного авто, от "которого просто дух захватывает"( :D у меня и вправду от увиденного уродства было такое ощущение)- такой расход не имеет значения. Заказуха конечно, но по дурному двучит.
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Помогите выбрать машинку

Сообщение Yetti » 16 дек 2010 22:59

Igor Kiev писал(а):Отковенно сказать, то я побаиваюсь увидеть обновление Секвои...
Да уж, Prado они крепко изуродовали, да и двухсотка....
Igor Kiev писал(а): Как посмотрю на новый infinity QX-56, то дурно становиться от внешнего безобразия...
Когда первый раз увидел на фото, подумал, что в живую может будет нечего. Но в живую оказалось еще хуже! Биодизайн пятнадцатилетней давновсти в самом худхем проявлении! За такое надо дизайнеров на кол сажать :!:

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Помогите выбрать машинку

Сообщение Flash » 18 дек 2010 22:43

уменя у друзей были ягураы. Сдыхались и перекрестились. говорят ломучие что ужас.

Аватара пользователя
Тиофеныч
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 фев 2009 22:39
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Помогите выбрать машинку

Сообщение Тиофеныч » 23 дек 2010 21:38

Flash писал(а):уменя у друзей были ягураы. Сдыхались и перекрестились. говорят ломучие что ужас.
С мереседесами всё тоже самое.

Получается, что не ломаются только Toyota/Lexus. Кстати у LS460 не такой уж и большой расход, насколько я слышал 16-18Л/100км. Однако если брать то лучше удлинённую версию, т.к. в короткой места очень мало, прямо как в камри.

Порш панамера очень красив.



p.s. Мерседесы будут собирать на заводе ГАЗ в нижнем новгороде http://www.newstube.ru/media/v-nizhnem- ... -mersedesy

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Помогите выбрать машинку

Сообщение Stark » 20 май 2017 08:34


Ответить

Вернуться в «Болтаем о разных машинах»