Автосалон

Ответить
Boarding
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2010 18:37
Мой город:
Пол: Мужской

Автосалон

Сообщение Boarding » 29 авг 2010 16:42

Ждал с надеждой этот автосалон. Подсознательно чувствовал, что братья китайцы нас не бросят. И все таки нашел. Знакомьтесь, новая голова. На салоне и в Москве в единственом экземпляре. Поставки обещают месяца через два-три. Пришлось срочно зарезервироватьдо окончания салона. Подробностей пока нет, очень шумно было. Единственное уточнение что разъем родной, и даже кнопки на руле работают. http://saveimg.ru/pictures/29-08-10/f0f ... d35059.jpg http://saveimg.ru/pictures/29-08-10/783 ... d83c31.jpg Ждем))) :D

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Автосалон

Сообщение Igor Kiev » 29 авг 2010 17:48

А в чём то вопрос?
Мой Вам совет.Если уж не Senso (родной), то не ставьте этот "китай". Возмите шт$( пусть не большим больше получиться) поставьте альтернативу: Пионер, Кенвуд, или там что то брендированное.
Всёравно это не фирма и видно сразу. Грубовато выглядит. Одним словом китай во всем его дыбыилизме. Если уж внешне так паршиво выглядит, то в качестве, я просто уверен - полный отстой. С мастерсих не будете вылазить. Не подумайте, мне не охота лишьбы Вас накрутить против этого. Но.. Многие знакомые вот такой китай ( похожий на это) на камрюхи 40-ки ставили. Потом говорили, что туфта полнейшая. И по цене вышло не дешево.
Я там где то писал как все путем поменять, что б и с рамкой МЕТРА и т.д.
Я менял и всё клемы согласовал по уму(не я спец.который ставил). Ничего не кромсалось. согласовано по клемам. Вообщем читайте где то здесь на форуме я делился проблемой , когда вылелтела родная голова.
А с китайцами, лучше не в чём не связывайтесь.
Не знаю, может это мне так везет. Но всё китайское, вкл и ноутбуки, фотоаппараты и все остальное,- вылетает через пол года максимум. И причем "брэндированное, - типа Сони и прочее.
И этот китай еще претендует на вторую экономику?! :D Позоридло.
Я обычно, не важно что покупаю, - условие первое -не китай. не важно тайланд, филипины,индонезия, но если надпись china -я сразу в сторону.
Но вообщем не об этом.
Не понравилась мне эта глова, хоть на фото Вы нормально выложили.

Потеряете в фирме, выиграете в качестве звука. Я вон Пионером очень доволен. просто люкс. 6дисков. куча наворотов. Все светиться мелькает. И если кто не знает, как выглядела родная голова, - говорят, что музывка у тебя класс. Хотя Пионер это не для фанов. Там надо Альпайн. Но я так не слышу :D

p.s. а помоему такое барахло у нас в Киеве уже в продаже. не помнню точно но кто то писал, что видел в продаже, причем еще пол года назад?!
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
4wdcentr
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2008 11:31
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Автосалон

Сообщение 4wdcentr » 29 авг 2010 18:28

Мне понравилась . Я бы не был так категоричен к Китайскому . Есть вещи которые они делают очень даже неплохо . Если голова будет стоить до 1000 баксов с Навигацией и теликом то как по мне стоит брать . Надеюсь Разрешение экрана 800х480 пикселей . Конечно попадаются китайские головы на другие машины с более лучшим дизайном но и этот пойдет за неимением альтернативы . А название завода выпускающее эту голову не известно еще???

Boarding
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2010 18:37
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Автосалон

Сообщение Boarding » 22 янв 2011 02:30

Время показало что штуковина дрянь. Немогу перечислить все что мне в ней не нравиться. Хоть и работает. У меня вторая машина Touareg NF 3.6FSI там сказка. И мне все время сравнивать приходиться. Вобщем всем не рекомендую.

Ответить

Вернуться в «Болтаем о разных машинах»