Шторка багажника. Хром реснички.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Шторка багажника. Хром реснички.

Сообщение Igor Kiev » 30 авг 2010 10:46

Я так посмторел по инету, то у нас в Украине цена 250 за шторки в беже. И то надо заказывать, так как в наличии нет.
Кто знает лучшую цену? Желательно Киев.

p.s. на Секвою 250, а на премиум класс, например инфинити(FX) то сразу в два раза дороже 500. Во премум то... :D Хотя внешне (по фото) разницы практически нет. понятно материал получше будет, но не в 2раза это уж точно. Маркетинг люксов работает нормально.... :D а главное прибыльно
БЕНЗИН, 95

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Шторка багажника. Хром реснички.

Сообщение Igor Kiev » 30 авг 2010 10:55

ADY писал(а):А можно фото шторки, когда 3-ий ряд сложен?
там они Артём на тойотовском сайте помоему как раз при сложенном 3-м(правда вид только сзади)
фотка правда неважная, но хоть что то.

это вроде бы как без третьего??? или нет?? :)



а это ссылка
http://auto.fanauto.com.ua/search.html?car_maker=39
Вложения
shtorka.jpg
shtorka.jpg (81.99 КБ) 4788 просмотров
БЕНЗИН, 95

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шторка багажника. Хром реснички.

Сообщение pavel11 » 31 авг 2010 11:53

Жискар писал(а):Установка в предусмотренные места займет одну минуту с пивом. Я, честно говоря, редко ей пользусь. Лень лишний раз выполнять механические действия, вот если бы она была с электроприводом... :D Кстати, шторка устанавливается и в двумя и с тремя рядами, просто переставляется с места на место.
ну не 1-2 минуты , там ещё к болтам подлезть надо! :D
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шторка багажника. Хром реснички.

Сообщение pavel11 » 31 авг 2010 11:56

Igor Kiev писал(а):Я так посмторел по инету, то у нас в Украине цена 250 за шторки в беже. И то надо заказывать, так как в наличии нет.
Кто знает лучшую цену? Желательно Киев.

p.s. на Секвою 250, а на премиум класс, например инфинити(FX) то сразу в два раза дороже 500. Во премум то... :D Хотя внешне (по фото) разницы практически нет. понятно материал получше будет, но не в 2раза это уж точно. Маркетинг люксов работает нормально.... :D а главное прибыльно

на www.ebay.com посмотри! по моему 100-120 долларов я покупал!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Шторка багажника. Хром реснички.

Сообщение Igor Kiev » 31 авг 2010 13:16

pavel11 писал(а):
Igor Kiev писал(а):Я так посмторел по инету, то у нас в Украине цена 250 за шторки в беже. И то надо заказывать, так как в наличии нет.
Кто знает лучшую цену? Желательно Киев.

p.s. на Секвою 250, а на премиум класс, например инфинити(FX) то сразу в два раза дороже 500. Во премум то... :D Хотя внешне (по фото) разницы практически нет. понятно материал получше будет, но не в 2раза это уж точно. Маркетинг люксов работает нормально.... :D а главное прибыльно

на http://www.ebay.com посмотри! по моему 100-120 долларов я покупал!

Кто будет через ebay заказывать в Киеве, я бы тоже за компанию для бежевого салона шторку заказл . А то я не знаю как это делать. Вернее читал в инете, но не сталкивался. Обічно покупаю на Фан Авто расходники.
БЕНЗИН, 95

Игоръ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010 23:04
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Шторка багажника. Хром реснички.

Сообщение Игоръ » 31 авг 2010 21:54

Зазывал на www.ebay.com получилосъ за счет веса 245 долларов .

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 18 сен 2009 13:59
Откуда: Москва
Личное сообщение

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Шторка багажника. Хром реснички.

Сообщение Igor Kiev » 31 авг 2010 22:45

Игоръ писал(а):Зазывал на http://www.ebay.com получилосъ за счет веса 245 долларов .

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 18 сен 2009 13:59
Откуда: Москва
Личное сообщение

Если так , то тогда нет смысла через них покупать. Лучше через поставщиков разного там для авт. Спасибо . Узнаю. Да наверное куплю у проверенных. А эти интернет магазины больше мороки придадут.
БЕНЗИН, 95

Жискар
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 08 мар 2010 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Шторка багажника. Хром реснички.

Сообщение Жискар » 01 сен 2010 06:28

pavel11 писал(а):
Жискар писал(а):Установка в предусмотренные места займет одну минуту с пивом. Я, честно говоря, редко ей пользусь. Лень лишний раз выполнять механические действия, вот если бы она была с электроприводом... :D Кстати, шторка устанавливается и в двумя и с тремя рядами, просто переставляется с места на место.
ну не 1-2 минуты , там ещё к болтам подлезть надо! :D
1. При снятии шторки никаких болтов откручивать не надо, снимается по принципу телескопической штанги шторки в душе - это точно, проверено личным опытом. Тем более на самом корпусе шторы нарисовано все это действо.
2. На фотографии шторка стоит при опущенном третьем ряде. Если его разложить, она передвинется ближе к выходу и место установки хорошо видно на фотографии.
БЕНЗИН 92[/color.] 2008г. Платинум.

Игоръ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010 23:04
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Шторка багажника. Хром реснички.

Сообщение Игоръ » 01 сен 2010 17:11

Номер шторки PT311-0C080-XX

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шторка багажника. Хром реснички.

Сообщение pavel11 » 03 сен 2010 12:19

Жискар писал(а):
pavel11 писал(а):
Жискар писал(а):Установка в предусмотренные места займет одну минуту с пивом. Я, честно говоря, редко ей пользусь. Лень лишний раз выполнять механические действия, вот если бы она была с электроприводом... :D Кстати, шторка устанавливается и в двумя и с тремя рядами, просто переставляется с места на место.
ну не 1-2 минуты , там ещё к болтам подлезть надо! :D
1. При снятии шторки никаких болтов откручивать не надо, снимается по принципу телескопической штанги шторки в душе - это точно, проверено личным опытом. Тем более на самом корпусе шторы нарисовано все это действо.
2. На фотографии шторка стоит при опущенном третьем ряде. Если его разложить, она передвинется ближе к выходу и место установки хорошо видно на фотографии.
при первоначальной установке шторки необходимо поставить штатные места креплений-фиксаторы этой шторки
у меня в базе шторки не было , креплений-фиксаторов соответственно , поэтому выкручивал старые болты , вставлял
фиксаторы ,закручивал обратно и по моему там какая-то заморочка с длинной отвёртки!
очень длинная должна быть!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам тюннинг»