Протёрся подкрылок

Все, что касается кузова, климат контроля и салона
Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протёрся подкрылок

Сообщение Oleg6777 » 29 сен 2010 12:42

Фот фото моей дырки. Ездить можно, не критично.. А пару клипс тоже заказал.
Вложения
Image0584.jpg
Image0584.jpg (32.88 КБ) 5286 просмотров

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Протёрся подкрылок

Сообщение Igor Kiev » 01 окт 2010 00:08

Действительно" ничего особенного"
С таким можно вобще не переживать
БЕНЗИН, 95

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Протёрся подкрылок

Сообщение Igor Kiev » 02 окт 2011 14:25

Oleg6777 писал(а): А пару клипс тоже заказал.
Вчера опять таже фигня. Но я уже, так сказать, опыт имея, услышав легкий, практически неприметный, своеобразный шум трения, опять же как назло на трассе :) - вышел и временно всё там закрепил клипсой крепления ковриков. Так сказать "что было под рукой". Доехал домой и сегодня мотнулся на авторынок на Перова. Там без каких-либо проблем нашел по 5грн(~0,6$) практически такие как надо клипсы. Сразуже те что сумел, тоесть "что были доступнее" сам поставил, а те что подальше, как то сложно подобраться "чтоб всё до кучи было" и приколоть. Решил подъехать на шиномонтаж, и там при снятом колесе по нормальному сделать. Все равно уже и тех что поставил сам хватает чтоб не терло.
Так что не ленитесь проверять клипсы на подкрылках. Они слабоваты у нас и вылетают. А на базарах в спец точках, где продают всякую пластиковую мелочевку, зачастую есть спец точки по клипсам - очень хорошие штамповки по качеству. Разве что номерок не выбит. А так толково сделано. 1:1. Я в прошлый раз заказал через "доставку", тоётовские оригиналы, но... это глупо и не имеет смысла.
Вложения
klipsy.jpg
klipsy.jpg (165.2 КБ) 5160 просмотров
БЕНЗИН, 95

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протёрся подкрылок

Сообщение pavel11 » 03 окт 2011 12:45

Igor Kiev писал(а):
Oleg6777 писал(а): А пару клипс тоже заказал.
Вчера опять таже фигня. Но я уже, так сказать, опыт имея, услышав легкий, практически неприметный, своеобразный шум трения, опять же как назло на трассе :) - вышел и временно всё там закрепил клипсой крепления ковриков. Так сказать "что было под рукой". Доехал домой и сегодня мотнулся на авторынок на Перова. Там без каких-либо проблем нашел по 5грн(~0,6$) практически такие как надо клипсы. Сразуже те что сумел, тоесть "что были доступнее" сам поставил, а те что подальше, как то сложно подобраться "чтоб всё до кучи было" и приколоть. Решил подъехать на шиномонтаж, и там при снятом колесе по нормальному сделать. Все равно уже и тех что поставил сам хватает чтоб не терло.
Так что не ленитесь проверять клипсы на подкрылках. Они слабоваты у нас и вылетают. А на базарах в спец точках, где продают всякую пластиковую мелочевку, зачастую есть спец точки по клипсам - очень хорошие штамповки по качеству. Разве что номерок не выбит. А так толково сделано. 1:1. Я в прошлый раз заказал через "доставку", тоётовские оригиналы, но... это глупо и не имеет смысла.
ну в прошлый раз же договорились положить в бардачок горсть клипс !
помогает же !
в дороге особенно
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Олег С
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 сен 2011 17:24
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Красноярск

Re: Протёрся подкрылок

Сообщение Олег С » 03 окт 2011 19:35

Такая же хрень, на скорости подкрылок прижало к колесу из за выпавших клипс и протерлась дыра, заказал новые подкрылки.

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Протёрся подкрылок

Сообщение Oraz » 03 окт 2011 23:23

Олег С писал(а):Такая же хрень, на скорости подкрылок прижало к колесу из за выпавших клипс и протерлась дыра, заказал новые подкрылки.
А какой их номер,не подскажите? :D
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Олег С
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 сен 2011 17:24
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Красноярск

Re: Протёрся подкрылок

Сообщение Олег С » 05 окт 2011 15:27

Левые или правые нужны?

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Протёрся подкрылок

Сообщение Igor Kiev » 05 окт 2011 20:07

Олег С писал(а):Такая же хрень, на скорости подкрылок прижало к колесу из за выпавших клипс и протерлась дыра, заказал новые подкрылки.
Так это получается у Вас сразу две стороны?

У меня только со стороны водителя. Только там получается как бы та часть подкрылка, которая реально протирается обычно в заказе идет в паре с "уже прикреплённой на заводе второй получастью" :) И получается приходит такая приличная по размерам коробка из США :D Я сам удивился когда увидел.
И цена получается соотвественно прнуждённо увеличенная в 2раза. :)

Также и у Вас? или у Вас две стороны?
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
FAU
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 май 2010 11:40
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Протёрся подкрылок

Сообщение FAU » 05 окт 2011 20:53

У меня вообще нижние части подкрылок отвалились, ПТФ торчат=) ничего езжу, коплю деньги на силовой бампер ;)
Изображение
Toyota Tundra '08-09 CrewMax Ltd 5.7L 4x4
6" ProComp Lift - 18" ProComp 6088 - 35*12,5 Cooper STT

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Протёрся подкрылок

Сообщение Oraz » 05 окт 2011 21:09

У меня со стороны водителя оторвался. :D
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Ответить

Вернуться в «Кузов, климат и салон»