Прокатите :)

BlackWatch
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2010 19:35
Мой город:
Пол: Мужской

Прокатите :)

Сообщение BlackWatch » 24 окт 2010 21:27

Всем снова привет, давненько меня тут не было.
Дорогие мальчики и девочки, кто может мне наконец помочь в выборе автомобиля к Новому Году, стаю перед выбором, но не могу выбрать Ёлочку, так как на ней не ездил.
Кто из Киева может помочь мне решить эту проблему, заодно и рассказать про автомобиль. Хочу проехаться хоть немного, а то не у кого из знакомых секвои нету чтобы потестить.
Если что, пишите или звоните на моб 067-465-52-40 Андрей. С меня бутылка :)
В обмен могу ещё дать покататься и на своём сарае, так сказать сравнить :)

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Прокатите :)

Сообщение Flash » 26 окт 2010 20:34

30 января 2009 года в 10.00 я дал посидеть за рулем своего полугодичного Прадо приятному и общительному молодому человеку в самом центре Киева......с тех пор я ищу свое Прадо. Урода этого мы поймали через год. Сидит в СИЗО полгода с компанией подельников. Машины моей нет.

Вот такая сказка. С тех пор я стал блин ооочень недоверчивый :D :D :D

Аватара пользователя
4wdcentr
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2008 11:31
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Прокатите :)

Сообщение 4wdcentr » 26 окт 2010 21:09

А в чем проблема - идешь в автосалон и катаешься пока не надоест . Сейчас во всех салонах катает что бы продать машину .

BlackWatch
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2010 19:35
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Прокатите :)

Сообщение BlackWatch » 26 окт 2010 22:56

Flash писал(а):30 января 2009 года в 10.00 я дал посидеть за рулем своего полугодичного Прадо приятному и общительному молодому человеку в самом центре Киева......с тех пор я ищу свое Прадо. Урода этого мы поймали через год. Сидит в СИЗО полгода с компанией подельников. Машины моей нет.

Вот такая сказка. С тех пор я стал блин ооочень недоверчивый :D :D :D
Да я ж не прошу посидеть в кафе пока я покатаюсь))) Если уж совсем низя, то покатай на пассажирском, хоть почувствую подвеску. )))

А на счёт чтобы в салоне, официально секвоя не продаётся, а серые диллеры не дают кататься. Или хотябы подскажите в каком салоне серых дают кататься?

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прокатите :)

Сообщение Oleg6777 » 27 окт 2010 10:42

Flash писал(а):30 января 2009 года в 10.00 я дал посидеть за рулем своего полугодичного Прадо приятному и общительному молодому человеку в самом центре Киева......с тех пор я ищу свое Прадо. Урода этого мы поймали через год. Сидит в СИЗО полгода с компанией подельников. Машины моей нет.

Вот такая сказка. С тех пор я стал блин ооочень недоверчивый :D :D :D
Блин :oops: Сочувствую. Так его еще и выпустят.. Для нас только Казахские законы подходят. Там по-моему 15 лет за кражу (парни из KZ поправят) дают.
Стрелять нах... этих тварей.. А у нас еще воспевается, блатная романика, радио шансон... :twisted:
Последний раз редактировалось Oleg6777 27 окт 2010 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прокатите :)

Сообщение Oleg6777 » 27 окт 2010 10:47

4wdcentr писал(а):А в чем проблема - идешь в автосалон и катаешься пока не надоест . Сейчас во всех салонах катает что бы продать машину .
Это так, там любой клиент сейчас на вес золота...
Меня на Тундре катали в салонах, пока выбирал.
Только не вижу большого смысла менять QX на Sequoia сейчас.. Да и машинки одного класса.
В цене много потеряете при замене новый/старый.
А чем QX-то не устраивает? Обслуживание, расход :lol: , поломки?

BlackWatch
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2010 19:35
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Прокатите :)

Сообщение BlackWatch » 27 окт 2010 15:13

Не устраивает QX тем что она 2005 года, а я хочу секвою 2008-09 года взять.
Вообщем понятно, никто не поможет. Жаль, а я уже не раз катал людей что на своей бывшей хонде что на куиксе.
Буду искать дальше кто всётаки пойдёт на встречу и покатает.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Прокатите :)

Сообщение Igor Kiev » 27 окт 2010 15:19

Oleg6777 писал(а):
Это так, там любой клиент сейчас на вес золота...
Это точно!Я тоже думаю - это не будет вопросом, в т.ч. и у серых дилеров.
По крайней мере как пассажира рядом,- уж точно прокатят! Бывает бояться, чтоб дтп не учинил "прокатчик"
из моего опытаа поиска авто, -то предлагают практически все!
БЕНЗИН, 95

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Прокатите :)

Сообщение Igor Kiev » 27 окт 2010 15:28

А насчёт выбора, то посмотрите отзывы, мнения и т.д. Этого уж сейчас хватает. Толи было когда она только вышла. А сейчас.... и если еще по россии "прогуляться", то...

Мое мнение. По соотношению Негатив -Позитив. и конечно если брать класс внедорожник(полноценный) То нареканий меньше всего, принимая оригинальность модели - по Тундра/ Секвоя и Fj Cruiser. Я не буру Прадики, 100-ку 200-ку и прочее. Повторюсь - принимая оригинальность :) Классика была есть и будет. А чтоб ездить и не надоедало, так это "что есть, чтоесть" Fj Круизер не знаю, не ездил. Но по отзывам у людей "прёт позитив от этого точила!"
БЕНЗИН, 95

Ольга Смородская
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2011 11:33
Мой город:
Пол: Женский

Re: Прокатите :)

Сообщение Ольга Смородская » 11 май 2011 11:38

В выборе машине, главное комфорт, и то как ты себя чувствуешь, а все остальное вторично ;)

Ответить

Вернуться в «Болтаем о разных машинах»