Инструкция по эксплуатации

Все вопросы не относящиеся к подразделам
Мишель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 окт 2009 00:56
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев

Re: Инструкция по эксплуатации

Сообщение Мишель » 28 окт 2010 22:39

вот ссылка http://www.monolith.in.ua/такую книгу я не увидел

миша
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 окт 2010 15:09
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Инструкция по эксплуатации

Сообщение миша » 29 окт 2010 19:14

потому и ищу яже не выдумал у меня в конце книги такая реклама

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Инструкция по эксплуатации

Сообщение Oraz » 13 фев 2011 00:24

Приветствую!Буду благодарен,если кто поможет мне инструкцию достать.Писал на многие интернет-магазины,не продают в Казахстан якобы...
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Жискар
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 08 мар 2010 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Инструкция по эксплуатации

Сообщение Жискар » 09 апр 2012 11:42

Думаю, эта информация будет многим интересна. Вчера в АТЦ Москва прикупил только что поступившую в продажу (по словам продавцов) 648-ми страничную книгу "Устройство, техническое обслуживание и ремонт Lexus 570. Toyota Sequoia/Tundra. Модели 4 WD с двигателями 3UR-FE (5.7 л.). Издательствр "Легион - Автодата". ссылкина сайты http://www.autodata.ru и http://www.votorbooks.ru
Пробежал по диаганали несколько десятков страниц. Считаю книга достойная и иметь такую не помешает. Уже нашел достаточно информации о машине, о сушествовании возможностей которых даже не догадывался, хотя не считаю себя профаном и дочтаточно глубокоизучил возможности своей машины.
Вот ссылка: http://www.autodata.ru/catalog/toyota_t ... olyubitel/
БЕНЗИН 92[/color.] 2008г. Платинум.

HAY
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2012 07:19
Мой город: ТЮМЕНЬ
Пол: Мужской
Откуда: ТЮМЕНЬ

Re: Инструкция по эксплуатации

Сообщение HAY » 03 май 2012 17:05

Жискар , в этой книге черт ногу сломит . Собрали в кучу три а/м , чтобы что то найти надо искать долго. Нет мануала по штатной голове на Platinum , про на настройку кнопок на зеркале тишина. Есть настройка компаса(очень актуально :mrgreen: ). Соглашусь что подробно описано ремонт ,схемы,ТО. Резюме : тема полностью не раскрыта , будем искать дальше.
TOYOTA SEQUOIA PLATINUM 2008

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Инструкция по эксплуатации

Сообщение Yetti » 03 май 2012 20:22

Заказал, получил. Книга эта не мануал по эксплуатации, лучше другую, ссылки ранее были. Но по электрике - то что надо! Без нее, если что подключить дополнительно, надо долго ковыряться, искать. Мне не могли силовой плюс найти для подключения доп. туманки на прицеп. Посмотрел схему, а плюс то есть! Просто включается подачей земли на реле замыканием клемм разъема. Так что книга супер, для электриков и меня экономия времени. Спасибо за наводку!!!

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инструкция по эксплуатации

Сообщение pavel11 » 17 май 2012 12:45

HAY писал(а):Жискар , в этой книге черт ногу сломит . Собрали в кучу три а/м , чтобы что то найти надо искать долго. Нет мануала по штатной голове на Platinum , про на настройку кнопок на зеркале тишина. Есть настройка компаса(очень актуально :mrgreen: ). Соглашусь что подробно описано ремонт ,схемы,ТО. Резюме : тема полностью не раскрыта , будем искать дальше.
так Петрович и говорил полезна тому кто сам ТО делает или хочет проконтролировать количество
необходимых операций на сервисе ! :D
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инструкция по эксплуатации

Сообщение pavel11 » 17 май 2012 12:46

Yetti писал(а):Заказал, получил. Книга эта не мануал по эксплуатации, лучше другую, ссылки ранее были. Но по электрике - то что надо! Без нее, если что подключить дополнительно, надо долго ковыряться, искать. Мне не могли силовой плюс найти для подключения доп. туманки на прицеп. Посмотрел схему, а плюс то есть! Просто включается подачей земли на реле замыканием клемм разъема. Так что книга супер, для электриков и меня экономия времени. Спасибо за наводку!!!
ну я же говорю книга для того кто сам любит поковыряться в машине:)))
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Инструкция по эксплуатации

Сообщение Wilson » 30 сен 2012 03:53

Всем привет
что могу сказать после того как сам приобрел СЕКВОЮ ПЛАТИНУМ 2013 года и у меня если сказать про разговорный английсий то более или менее а вот с технически проблема
позвонил друзьям сказали что в Бруклине в книжных магазинах может быть литература которую перевели и отпечатали тут же в штатах надо позвонить и уточнить
буду в Нью Йорке заеду поспрашиваю
а пока меня тоже задел вопрос МАНУАЛ хотя бы 2012 года на русском думаю что отличие от 2013 не большое
может кто что знает и поможет в долгу не отсанусь
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Mirr
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 сен 2012 10:18
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва,ЮЗАО

Re: Инструкция по эксплуатации

Сообщение Mirr » 30 сен 2012 19:59

Wilson писал(а):Всем привет
что могу сказать после того как сам приобрел СЕКВОЮ ПЛАТИНУМ 2013 года и у меня если сказать про разговорный английсий то более или менее а вот с технически проблема
позвонил друзьям сказали что в Бруклине в книжных магазинах может быть литература которую перевели и отпечатали тут же в штатах надо позвонить и уточнить
буду в Нью Йорке заеду поспрашиваю
а пока меня тоже задел вопрос МАНУАЛ хотя бы 2012 года на русском думаю что отличие от 2013 не большое
может кто что знает и поможет в долгу не отсанусь
Привет, буду в начале ноября,первые числа, в Хьюстоне ..напиши что конкретное тебе прикупить, я в Москве найду и привезу на вашу сторону земли..
Ну а с Техаса отправить..думаю просто..
майл мой vic-mir@yandex.ru
NISSAN, PATROL 5.6 2014 MY,TOP

Ответить

Вернуться в «Другие технические вопросы»