Нагнетатель от TRD выдающий 504 л.с. и 758 н*м

Все про тюнинг и доработки наших авто
миша
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 окт 2010 15:09
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Нагнетатель от TRD выдающий 504 л.с. и 758 н*м

Сообщение миша » 29 окт 2010 19:32

подскажите если двигательс FLEX FUEL и я хочу поставить компрессор то я не смогу ездить на этаноле или какието другие возникнут трудности с установкой,если какие подскажите СПАСИБО

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нагнетатель от TRD выдающий 504 л.с. и 758 н*м

Сообщение Oleg6777 » 30 окт 2010 11:36

миша писал(а):подскажите если двигательс FLEX FUEL и я хочу поставить компрессор то я не смогу ездить на этаноле или какието другие возникнут трудности с установкой,если какие подскажите СПАСИБО
Миша, зачем оно тебе? ;) Где ты этанол будешь брать?
Ты с какой целью распрашиваешь и на чем ездишь?

миша
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 окт 2010 15:09
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Нагнетатель от TRD выдающий 504 л.с. и 758 н*м

Сообщение миша » 30 окт 2010 14:07

я спрашиваю потому что если двигатель FLEX FUEL то компресор нельзя ставить,и у меня возник вопрос почему нельзя,а почему ХОЧУ,TUNDRA

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нагнетатель от TRD выдающий 504 л.с. и 758 н*м

Сообщение Oleg6777 » 30 окт 2010 17:27

миша писал(а):я спрашиваю потому что если двигатель FLEX FUEL то компресор нельзя ставить,и у меня возник вопрос почему нельзя,а почему ХОЧУ,TUNDRA
Миш, заполни профиль........
Сам отвечаешь на свои вопросы. Здесь машины в основном 2008г., с FLEX FUEL ни у кого пока нету (на форуме)..... Разве не проще было заказать все со Штатов, если брал 2010г. и хочешь "чтобы не как у всех"?
Где этанолом будешь заправляться? Что хочешь больше: экономию или форсаж?

миша
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 окт 2010 15:09
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Нагнетатель от TRD выдающий 504 л.с. и 758 н*м

Сообщение миша » 30 окт 2010 20:42

я задал вопрос почему нельзя,и я задал вопрос для тех кто устанавливает компресор , а машину взял была скидка,а какого года машина какая разница, прошу ответить по существу

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нагнетатель от TRD выдающий 504 л.с. и 758 н*м

Сообщение Igor Kiev » 30 окт 2010 21:16

миша писал(а):я задал вопрос почему нельзя,и я задал вопрос для тех кто устанавливает компресор , а машину взял была скидка,а какого года машина какая разница, прошу ответить по существу
Вам не куда $10-тку потратить?
381 л.с.?!
Ну не ужели мало?
Вы то сколько проехали на своей?
Или на обгонах не успеваете?
Так даваните "до полика" :D
Правда на скорости не прокручивается, но и мало не кажеться!

Понятно что за 500... тоже наверное прикольно. Но и то что есть, тоже "не по детски"
В этом вопросе комментарии и советы излишни. Если Вы конечно считаетесь с качеством и соблюдением установки системы ТРД. А это только Америка.
Поэтому дать Вам предметный ответ наверное никто из СНГ-форумчар не сможет.
БЕНЗИН, 95

igor 99
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 мар 2010 21:08
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев

Re: Нагнетатель от TRD выдающий 504 л.с. и 758 н*м

Сообщение igor 99 » 30 окт 2010 21:22

У меня есть друг, в прошлом призер Союза по мотогонкам, но от своего призвания не отказался и дальше помогает решать нам возникшие вопросы по далеко не союзным автомобилям, и как то задаю ему вопрос: Иваныч, а может на елку поставить прямоточную трубу, для понту городского, на что он мне и сказал: Игорь- можно, но для этого надо поставить систему ТРД, изменить тормозную систему, поставить другие торсионы,уменьшить дорожный просвет, ну и так дальше... после чего затянуть елку на прицеп и доставить ее на Чайку на гонки, после чего я его и понял, ну явно ни какого тебе удовольствия от езды, но это конечно мое мнение, ну а Вам решать самому :P .
Последний раз редактировалось igor 99 31 окт 2010 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Игоръ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010 23:04
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Нагнетатель от TRD выдающий 504 л.с. и 758 н*м

Сообщение Игоръ » 30 окт 2010 22:39

Миш, заполни профиль........
Сам отвечаешь на свои вопросы. Здесь машины в основном 2008г., с FLEX FUEL ни у кого пока нету с FLEX FUEL у меня.Почему ни у кого пока нету,зачем обижаеш?

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нагнетатель от TRD выдающий 504 л.с. и 758 н*м

Сообщение Oleg6777 » 31 окт 2010 15:00

Игоръ писал(а):Миш, заполни профиль........
Сам отвечаешь на свои вопросы. Здесь машины в основном 2008г., с FLEX FUEL ни у кого пока нету с FLEX FUEL у меня.Почему ни у кого пока нету,зачем обижаеш?
Тогда ответь Мише ;) Я здесь не силен....

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нагнетатель от TRD выдающий 504 л.с. и 758 н*м

Сообщение Igor Kiev » 31 окт 2010 15:44

А вообще, этот FLEX FUEL :) например в Киеве нужен ли? ... и какой с него эконом толк.
А то может разговоров и вопросов больше нежели пользы от него.

Я понимаю иметь прибамбас, который можно без всяких "напряг" использовать "везде и всюду".
Но если на деле 3 заправки в Киеве, или на Украине?!
Нет я не критикую FLEX FUEL. стоит себе, да и пусть себе стоит. Ведь она "ничего не требует в бездействии.
Вон у меня монитор для пассажиров, висит себе, а ниразу не включал. :)

Система расчитана на Америку, как впрочем (чего тут кривить душой), ведь и Тундра, так и Секвоя нацелелены исключительно на рынок Америки.

Нам бы на форуме побольше делиться некоторыми тонкостями, которые там возникают на ТО или еще "где" при єкплуатации.

p.s. у меня например сегодня 2часа выяснял скрип в задней части. запустил человека. он там прослушал ситуацию. оказалось попала грязь под заднее стекло. а казалось, по шумовому эффекту -что третий ряд скрипит. а делов то на 3 сек. опустил -поднял заднее стекло. и норма. :D

или вот... єтого то в инете валом
http://ey95.com/forum/viewtopic.php?p=6 ... 49d75eae1f

а по этим FLEX FUEL в салонах даже теже серые дилеры расскажут по более. они то заинтересованы в продаже авто
БЕНЗИН, 95

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и доработки»