ЗАМЕНА "МОНИТОР-ЦЕНТРА" на альтернативу

Все про тюнинг и доработки наших авто
Аватара пользователя
4wdcentr
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2008 11:31
Мой город:
Пол: Мужской

Re: ЗАМЕНА "МОНИТОР-ЦЕНТРА" на альтернативу

Сообщение 4wdcentr » 11 ноя 2010 01:03

есть возможность брать такие головы по 800$
http://130.com.ua/uk/product/native-rec ... ia-tundra/

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЗАМЕНА "МОНИТОР-ЦЕНТРА" на альтернативу

Сообщение Igor Kiev » 11 ноя 2010 08:12

Ruslan, Kiev писал(а):Мастер (респект Игорю за контакт), к сожалению подтвердил худшие догадки. Блок аудио накрылся. С навигацией, тачскрином и блутусом. И это за 20 с небольшим пробега. В общем, похоже на "косяк" Секвойи. Теперь буду думать, на что менять. Чинить смысла не вижу.
если так, то пока суть да дело с аппаратом, то уже можно через фан авто заказать 2DIN рамку.
Только берите МЕТРА произволитель США. У них качество рамки на фоне всего -люкс.
Там два вида: глянец и мат.
На Ваше усмотрение, но гланец , на мой взгляд, по лучше.
Это 10-12 дней пока привезут.
А тем временем пока подбирайте технику.
А то я всё купил,- а рамку ждал.
БЕНЗИН, 95

Ruslan, Kiev
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2009 14:44
Мой город:
Пол: Мужской

Re: ЗАМЕНА "МОНИТОР-ЦЕНТРА" на альтернативу

Сообщение Ruslan, Kiev » 11 ноя 2010 12:49

Не хочется ждать пока прийдут комплектующие. Мне рекомендуют китайцев
http://130.com.ua/product/native-reciev ... ia-tundra/
А что теперь не Китай? Зато все подходит и за 1200-1300$ должно получиться с установкой. Вот думаю.

Аватара пользователя
4wdcentr
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2008 11:31
Мой город:
Пол: Мужской

Re: ЗАМЕНА "МОНИТОР-ЦЕНТРА" на альтернативу

Сообщение 4wdcentr » 11 ноя 2010 17:41

Ruslan, Kiev писал(а):Не хочется ждать пока прийдут комплектующие. Мне рекомендуют китайцев
http://130.com.ua/product/native-reciev ... ia-tundra/
А что теперь не Китай? Зато все подходит и за 1200-1300$ должно получиться с установкой. Вот думаю.
а откуда такая цифра вылазит 1200-1300$ . Я же писал что есть возможность голову взять за 800 .
+ блок одоптации акустики JBL 60 + , блок одоптации задней камеры 20 + установка 100 = 1000$

Ruslan, Kiev
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2009 14:44
Мой город:
Пол: Мужской

Re: ЗАМЕНА "МОНИТОР-ЦЕНТРА" на альтернативу

Сообщение Ruslan, Kiev » 11 ноя 2010 22:18

а откуда такая цифра вылазит 1200-1300$ . Я же писал что есть возможность голову взять за 800 .
+ блок одоптации акустики JBL 60 + , блок одоптации задней камеры 20 + установка 100 = 1000$[/quote]
Я взял за 7500 грн (порядка 940$). Плюс блоки и установка = 1150$. Не хотелось ждать - не люблю, когда что-то не работает. А тут пару часов и все. Плюсы: полная карта навигации (IGO 8.3), наконец-то полноценное радио, гнезда для флешки, IPOD и SD карты, родной язык и отсутствие массы неработающих американских иконок. Изображение на экране и общий вид порадовали. Все встало идеально. Единственный пока обнаруженный минус- не удалось пока подключить потолочный DVD к центру. Просто не успели. Устанавливали на Выборгской в Инфинити-Центре. Всем сочувствовавшим большое спасибо за советы и предложенные варианты.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЗАМЕНА "МОНИТОР-ЦЕНТРА" на альтернативу

Сообщение Igor Kiev » 11 ноя 2010 23:27

Руслан,
Вы правы.
Если уже сделали - не жалейте, да и рекомендации уже как то не коректны.
Я действительно пока ждал эту рамку две недели, -задолбался парковаться, так как габариты то у нас "особо миниатюрные"
Руль(управление) то согласовали по звуку и меню?
Если что -там дело простое.
Теряется только телефон, но с нашей акустикой салона, когда практически речь никто толком не слышит,- это не особая потеря.

Я тоже могу до-поставить "нави", но как то не вижу потребности.
Одно очень нравиться в Пионере - это 6дисков и ДВД в любом режиме.+ высокое качество звука+ очень классно совметсилось с нашим JBL. Ни одного порезанного провода на аккустику.Правда стоимость блока+.

Откровенно и без всяких понтов "самоподдержки" скажу, что ниразу не пожалел о замене штатника(Денсо), а очень даже наоборот.
Ведь там(в Денсо) практически "голяк". Разве что эстетика.

И очень правильно, что не пытались его ремонтировать. Это 90% "вылет через пол года,- год. Я в свое время "попал".
Там что то в конструктиве не доработано.
Странно, так как сама компания Денсо -со партнер Тойота очень авторитетное подразделение. Я в свое время и о них начитался. :D Когда голова глюкнула.
А здесь при всем авторитете столько нареканий?!
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
4wdcentr
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2008 11:31
Мой город:
Пол: Мужской

Re: ЗАМЕНА "МОНИТОР-ЦЕНТРА" на альтернативу

Сообщение 4wdcentr » 12 ноя 2010 08:29

Ruslan, Kiev писал(а):а откуда такая цифра вылазит 1200-1300$ . Я же писал что есть возможность голову взять за 800 .
+ блок одоптации акустики JBL 60 + , блок одоптации задней камеры 20 + установка 100 = 1000$
Я взял за 7500 грн (порядка 940$). Плюс блоки и установка = 1150$. Не хотелось ждать - не люблю, когда что-то не работает. А тут пару часов и все. Плюсы: полная карта навигации (IGO 8.3), наконец-то полноценное радио, гнезда для флешки, IPOD и SD карты, родной язык и отсутствие массы неработающих американских иконок. Изображение на экране и общий вид порадовали. Все встало идеально. Единственный пока обнаруженный минус- не удалось пока подключить потолочный DVD к центру. Просто не успели. Устанавливали на Выборгской в Инфинити-Центре. Всем сочувствовавшим большое спасибо за советы и предложенные варианты.[/quote]




Руслан сделайте пожалуйста фотографию , как данный девайс в интерьер вписывается .

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЗАМЕНА "МОНИТОР-ЦЕНТРА" на альтернативу

Сообщение Oleg6777 » 12 ноя 2010 09:24

4wdcentr писал(а):
Ruslan, Kiev писал(а):. Плюсы: полная карта навигации (IGO 8.3), наконец-то полноценное радио, гнезда для флешки, IPOD и SD карты, родной язык и отсутствие массы неработающих американских иконок. Изображение на экране и общий вид порадовали. Все встало идеально. Единственный пока обнаруженный минус- не удалось пока подключить потолочный DVD к центру. Просто не успели. Устанавливали на Выборгской в Инфинити-Центре. Всем сочувствовавшим большое спасибо за советы и предложенные варианты.
Руслан сделайте пожалуйста фотографию , как данный девайс в интерьер вписывается .
Да, Руслан,, сделай плиз. фото своей головы с картами, флешкой и т.д.
В соседней теме спрашивал о потолочном ДВД, есть что-то стоящее? Что порекомендуете?

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЗАМЕНА "МОНИТОР-ЦЕНТРА" на альтернативу

Сообщение Igor Kiev » 12 ноя 2010 10:10

:!:
А вообще что то китайцы, а вернее их цены совсем афанарели!
Наверное продавцы "китайозов" имеют наценки минимум 300%. БОльше пользуются философией впаривания совеременности, да и дороговизны штаток. Ведь наша Сенсо при заказе из Америки по $5000 потянет. Так и все остальное на другие модели авто.

Если откровенно, то любой китайский аппарат, включая полный-полный комплект должен не превышать 300-400.

Получается абсурд. Я брал когдато японский Пионер 6000 (кстати действительно Япония) за 6000грн(сейчас и того дешевле наверняка) и "китайский блок 7500грн????
Наверное просто на это сейчас спрос. Многие наверное ставят большие дисплеи?
Не пойму я цену на рынке за Китай?
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
4wdcentr
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2008 11:31
Мой город:
Пол: Мужской

Re: ЗАМЕНА "МОНИТОР-ЦЕНТРА" на альтернативу

Сообщение 4wdcentr » 19 ноя 2010 07:53

Вот и пропал Руслан , не хочет нам фотографию выкладывать :D

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и доработки»